Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



размышления "мылью по древу"

Сообщений 1 страница 10 из 100

1

здраствуйте... я бы хотел написать здесь несколько интересных наблюдений из жизни... весь форум перечитывать не хотел в поиске подходящей темы и поэтому прошу не удалять данную тему.... я здесь буду хотябы раз отвечать на любые ваши вопросы по поводу жизни...

начнём... я вижу эмоции людей... я вижу что ими движет, ради чего они живут и к чему они стремятся. Многие скажут что мне повезло, но я так не считаю... А вы были бы рады если бы увидили насколько наше общество прогнило, практически все лицемерны и жестоки... Все считают что поступают правильно и внушают свою точку зрения... Те кто больше всех проповедуют толерантность громче всех кричат на меня почему я не верю в их богов...
я немогу верить в бога стоя над горой. Поясню, люди с южноного склона подножья горы видят что она пологая, а люди с северного склона видят крутой склон... И когда они оба встретятся они начнут спорить кто из них прав, и я как странник обошедший всю гору пытаясь им объяснить что гора многолика и только увидив всё, поняв, можно собрать картину воедино, но мне не верят, ведь они убеждены что то, что они видели истина, и нечего не может быть другого...
ЛЮДИ откройте глаза, допустите хотябы на мгновение, что ваши мысли, умозаключения, идеалы, не могут быть верными или ложными, они просто прошли через вашу призму восприятия, и являются всего лишь мельчайшим кусочком паззла в миллиардной картине бытия. нет правды или лжи, нет гнева или радости, всё это точки восприятия выбранные людьми. они меняются. вы с ними тоже. но попробуйте хотябы на мгновения мыслить вне рамок, подумать что вы и правы и ошибаетесь одновременно, что вы видите лишь маленькую частичку бытия. не будьте жестоки к другим верованиям, ведь там такие же люди думают также с такой же уверенностью что это истина. истина есть, но она складывается из множества ячеек.
нет я не проповедую новую религию, я просто прошу быть людей терпимыми и допускать что то что вне ваших рамок имеет право на существования.

P.S. это лишь мельчайшая часть моих размышленний... если есть вопросы, по этой или другой теме относящихся к поведению, причинам и желаниям человека буду рад помочь на них ответить.
специализируюсь на причинах поведения, эмоциям и мыслям человека возникающих в разных ситуациях...

0

2

boolavka написал(а):

Все считают что поступают правильно и внушают свою точку зрения...

Ты озвучил причину непонимания друг друга..

boolavka написал(а):

я немогу верить в бога стоя над горой.

Ты хочешь сказать,что Знаешь-БОГ есть,а не Веришь?

boolavka написал(а):

не будьте жестоки к другим верованиям, ведь там такие же люди думают также с такой же уверенностью что это истина. истина есть, но она складывается из множества ячеек.

ЭТИ ПРИЗЫВЫ-БЕССМЫСЛЕНЫ,НАД ТОБОЮ ПРОСТО ПОСМЕЮТСЯ,КАК И НАД МНОГИМИ ДРУГИМИ ДО ТЕБЯ..

boolavka написал(а):

я просто прошу быть людей терпимыми и допускать что то что вне ваших рамок имеет право на существования.

Все это и так знают,да толку нет.

boolavka написал(а):

если есть вопросы,

Вопросы есть-ответить никто из живущих не сможет..

0

3

я говорю что есть всевысшее.. но это не БОГ... это единное сознание и/или знание. это не мог... это вы люди так трактуете через призму своего восприятия...

я могу ответить на многи вопросы с мнгих точек зрения которые я соеденяю воедино из многих вещей...

0

4

я пытаюсь вспомнить все свои прошлые жизни, и скопоновать многие точки зрения со всех возможных аспектов и сказать наиболее объективный...

0

5

смотря на ауры людей я вижу что они не думают... они зомби... они верят в ту чушь что нам навязывает церковь или другие мнения.. они не могут видеть дальше рамок восприятия... надо открыться миру, начать думать и анализировать, у них всё прямолинейно и просто, но ведь развитий даже самого простого события целая куча, и только видя всё можно понять что делать..

0

6

Браток написал(а):

ЭТИ ПРИЗЫВЫ-БЕССМЫСЛЕНЫ,НАД ТОБОЮ ПРОСТО ПОСМЕЮТСЯ,КАК И НАД МНОГИМИ ДРУГИМИ ДО ТЕБЯ..

Не на этом ресурсе.
Здесь видели и не такое. И многим искренне рады.

boolavka,
приветствую тебя на нашем форуме. Желаю приятного и обоюдополезного общения.

boolavka написал(а):

если есть вопросы, по этой или другой теме относящихся к поведению, причинам и желаниям человека буду рад помочь на них ответить.

Возможно появятся.
Но лично я догадываюсь откуда ты будешь брать ответы. Из собственной Души?

0

7

естественно я черпаю идеи из своей молодой души (около 800 лет) это считается что примерно пошол в среднюю школу примерно...
но я пытаюсь смотреть болеее шире, за рамки сознания и восприятия...
я очень сложный человек. не впоане что меня трудно понять, меня трудно пРинять...
я пока слабо в своей жизни встречаал людей думающих хоть немного шире рамок навязанных обществом...

0

8

Вот у всех, кто дошёл до всего собстенной головой так зашкаливает ЧСВ, что смешно становится )))). Ну ничего, со временем поймёт, что не первый и не последний  :idea:

0

9

Woland
Ага, этот ресурс к этому как раз располагает.

boolavka написал(а):

я очень сложный человек. не впоане что меня трудно понять, меня трудно пРинять...

А будешь так писать, тебя вообще понять невозможно будет.

0

10

я пишу в надежде что есть люди которые способны думать... я утратил давно верю в людей, но я надеюсь что есть ещё те которые способны задуматься...
просто у меня своеобразный ход мышления... я могу многое понять... но все способны понять меня...

Отредактировано boolavka (Суббота, 17 апреля, 2010г. 20:27)

0