Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?


Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?

Сообщений 11 страница 20 из 96

1

Существует множество способов гаданий и каждый выбирает что ему больше подходит. Если ли здесь предсказатели судьбы и кто что вообще думает на эту тему ?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Отредактировано Nikolas (Вторник, 1 декабря, 2009г. 17:24)

0

11

Этим летом ходила к гадалке. Она мне рассказала всю правду про мою семью. Насчет будущего - ее предсказания были хорошими, так что я не прочь, чтобы они сбылись! Тем более этой гадалке я доверяю, она не шарлатанка. Сама тоже летом гадала, ничего не сбывалось...  :rofl:  А после похода к гадалке, мои карты стали "подстраиваться" под ее предсказания.

Получи бесплатный гороскоп на 2012 год.

0

12

Сама тоже летом гадала, ничего не сбывалось...    А после похода к гадалке, мои карты стали "подстраиваться" под ее предсказания

Именно поэтому Христианство запрещает Магию, как "вызывающую кровь". Прибегая к помощи гадалок человек отдает свои кармические потоки им добровольно. И гадалки могут использовать такой добровольный подарок для себя либо спутать судьбу, например, подменив карту

0

13

Велефор написал(а):

гадалки могут использовать такой добровольный подарок для себя либо спутать судьбу, например, подменив карту

ты сам писал, что гадалка предсказывает только один из возможных вариантов... а судьба в наших руках. И еще эти все гадалки такие сильные энергетические вампиры! Жесть!

0

14

Я против гадания и магии вообще. Потому что, это все делается с помощью темных сил, черной магии и т.п...а это грех для меня...все в Его (Бога) руках...

0

15

Муслим написал(а):

Я против гадания и магии вообще. Потому что, это все делается с помощью темных сил, черной магии и т.п...

Ну с утверждением что лишь с помощью темных сил я бы поспорил. Просто маги знали устройство мироздания и научились пользоваться теми же "рычагами", что и например Духи. Хотя Тёмные силы имели хождение например у магов Ассирии

Например сарацины (арабы, жившие на территории Испании) были сильными магами, потому как благодаря фаталистическим воззрениям им позарез нужно было знать судьбу. Потому то церкви и сложно было бороться с "заражением" магией, так как христиане тоже проявили интерес к оккультному знанию.

0

16

Freya написал(а):

ты сам писал, что гадалка предсказывает только один из возможных вариантов...

Это было написано исходя из свойств Времени Падения. Сейчас Новое Время и у него другие свойства, которые изменили соотношение между прошлым и будующим.

0

17

Велефор написал(а):

что и например Духи

по-моему, духи строго подразделяются на хороших и плохих. Так вот маги пользуются помощью плохих.

0

18

Freya написал(а):

по-моему, духи строго подразделяются на хороших и плохих. Так вот маги пользуются помощью плохих.

Есть такой вид магии как теургия. Так вот она использует силу природных духов и духов планет.

Не забывай и Иудейскую Каббалу. Она использует силу ангелов и Энергию сефирот Древа Жизни

Также например Енохианская магия-Искусство управлять ангелами и малыми Духами

0

19

Велефор написал(а):

Есть такой вид магии как теургия. Так вот она использует силу природных духов и духов планет.

это бесы в христианстве

Велефор написал(а):

Не забывай и Иудейскую Каббалу. Она использует силу ангелов и Энергию сефирот Древа Жизни

Каббала тоже сатанинское учение

Велефор написал(а):

управлять ангелами и малыми Духами

Ангелами управляеттолько Бог

0

20

Freya написал(а):

Каббала тоже сатанинское учение

Значит по-твоему Моисей служил Сатане?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?