Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?


Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

Существует множество способов гаданий и каждый выбирает что ему больше подходит. Если ли здесь предсказатели судьбы и кто что вообще думает на эту тему ?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Отредактировано Nikolas (Вторник, 1 декабря, 2009г. 17:24)

0

2

Ну с гаданиями надо быть поокуратнее. Если человек принимает все что предсказано на 100 процентов есть шанс что человек будет выведен из Потока Кармы и его жизнью будет управлять случай))

0

3

Особенно высок шанс такого исхода при гаданиях на картах))

0

4

Да и Связь с Эгрегором Гадания одностороняя. Не известно кто придет отвечать на вопрос гадания. в Астральной Плоскости много "шутников". Поэтому маятник предпочтительнее.

0

5

Я лично если и пребегаю к гаданию, то ответ воспринимаю лишь как вероятный вариант.

0

6

Как-то ещё пару лет назад,я читаю такую фишку.. не знаю на сколько это правда. Мол,когда человек гадает,он не то что предсказывает свою судьбу,а вызывает её.

И ещё вопросик. Считается,что карты ТАРО надо делать самому,а не покупать,чтоб был верный результат. Чем это можно объяснить ? Я в этом не разбираюсь,только начала этим интересоваться.

0

7

Astaroth написал(а):

Считается,что карты ТАРО надо делать самому,а не покупать,чтоб был верный результат. Чем это можно объяснить ?

Все очень просто объясняется. Когда маг создаёт магические инструменты своими рука он вкладывает в них свои силы и усиливает их. По той же самой причине запрещено давать прикасаться к инструментам посторонним, иначе их придется переосвящать)))

Однако если нет возможности что то сделать самому, так отчего же не купить)))

0

8

Аstaroth написал(а):

Мол,когда человек гадает,он не то что предсказывает свою судьбу,а вызывает её.

На самом деле любое гадание дает лишь наиболее вероятный вариант развития события при данном порядке вещей. Любое предсказание может быть изменено, если изменяться "слагаемые".

То о чем ты писала может произойти, если ты доверяешь гаданию полностью, тогда эгрегор карт получит власть над тобой, и твоя Судьба будет зависеть от его решения)))

0

9

Велефор?d принципе,так и предполагала. Спасибо за подробное разъяснение :)

То о чем ты писала может произойти, если ты доверяешь гаданию полностью

А в этом даже и не сомневалась -))

0

10

Astaroth написал(а):

Существует множество способов гаданий и каждый выбирает что ему больше подходит. Если ли здесь предсказатели судьбы и кто что вообще думает на эту тему ?

Я когда то увлекался гаданиями, по картам обычным, по Таро, по Книге Перемен (И-цзин, кстати, наиболее мне нравилось и по-моему наиболее точно говорило по существу, хотя и замысловато, за то нравилось :) ), еще пробовал по рунам, и другим специальным картам гадать, а также и другие виды гаданий, но все это было на любительском уровне. Ходил пару раз к гадалке, которая на обычных картах гадала, нагадала мне, помню, встречу и типа любовь с дамой бубей, т.е. типа светловолосой, так я потом так зациклился на этом, что тока светловолосые девушки искал, все остальные для меня не существовали, короче, я завис на том, что она мне нагадала, конкретно, пока не прошло 2 года, пока сам как-то не пересилил себя и типа не прошел тот срок, но девушку я светловолосую так и не встретил, хотя исполнилось другое, то, что от темноволосой - дамы треф - была неприятность, так и было.
Так что гадания это все ерунда, они программируют человека его судьбу, поэтому лучше вообще не знать, что тебя ждет, а просто жить и развиваться, или узнать какие у тебя способности предрасположенности, и развивать их, вот это и будет твое будущее, а еще самому создавать свое будущее, через визуализацию, т.е. представлять свое будущее, это своего рода фантазия, но которая исполняется, если в это сильно веришь и это действительно реально и главное, если ты стремишься к выполнению этой мечты! :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?