Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная религия...

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Василий написал(а):

Главное, чтобы жизнь принесла тебе счастье.

не всегда получается- совесть не позволяет...

Василий написал(а):

Пропивают?

Нет- действительно- вроде жри бананы- а дети то с голоду мрут-что за фигня?

0

22

EvEliN написал(а):

а дети то с голоду мрут-

В пустынях. Там очень рискованное земледелие. Жизнь возможна только в оазисах. Если выгонят - хана.
А в таких плотных населённых пунктах очень опасны всевозможные инфекции и вирусные заболевания, нахрен выкашивающие всё поселение. А медицина может просто не успеть.

EvEliN написал(а):

не всегда получается- совесть не позволяет...

Значит надо, таки, как-то с ней договариваться. Возможно, пообещать не тревожить её больше? :unsure:
Или тебе обязательно нужно наступить на горло собственной совести, чтобы быть счастливой? Но это вообще тупиковый путь, т.е. сие не возможно.

0

23

Василий написал(а):

Или тебе обязательно нужно наступить на горло собственной совести, чтобы быть счастливой? Но это вообще тупиковый путь, т.е. сие не возможно.

Кто то всегда жертва,которая носит борщ мужу на диван...
(утерает сопливые носы детям,пашет на работе по 20 часов к ряду, и т.п. это либо муж,либо жена- но по любому кто-то жертва.)

0

24

EvEliN написал(а):

Василий написал(а):

    Или тебе обязательно нужно наступить на горло собственной совести, чтобы быть счастливой? Но это вообще тупиковый путь, т.е. сие не возможно.

Кто то всегда жертва

Т.е. нет способа стать счастливой, чтобы при это ни кто не пострадал? o.O

0

25

Василий написал(а):

Т.е. нет способа стать счастливой, чтобы при это ни кто не пострадал

По видимому нет- вот и Бог- принёс в жертву Христа- что бы улучшить участь людей,правда ничего не изменилось-но Он так же думал,как и я,что должно кого то в жертву принести....

0

26

EvEliN написал(а):

По видимому нет- вот и Бог- принёс в жертву Христа- что бы улучшить участь людей,правда ничего не изменилось-но Он так же думал,как и я,что должно кого то в жертву принести....

Ни чего кроме - глупость, сказать не могу.
Ладно религии - это их хлеб. Но ты то куда?
Неужели для счастья тебе непременно нужен безропотный раб? А что, без него не обойтись?
К тому же, существуют люди, для которых условия, которые ты предъявляешь, - за счастье. Мир тем и хорош, что при желании можно найти какого угодно человека. И я это уже говорил, вроде.

0

27

Василий написал(а):

Мир тем и хорош, что при желании можно найти какого угодно человека. И я это уже говорил, вроде.

Всё- ищу лоха,которому за счастье им быть....

0

28

EvEliN написал(а):

Всё- ищу лоха,которому за счастье им быть....

Бог в помощь!

0

29

http://funportal.info/smiles/smile12.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

30

Христос воскрес !!
Браться хватит блуждать в потемках, принимайте христианство !!
Жизнь ведь не вечна.

0