Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Algebroid написал(а):

но всё хорошо?

Конечно).

0

362

Algebroid написал(а):

что если я всё-таки пью святую воду и сын христа?

Вы хотели? Я пришел.
- Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

+1

363

Слава написал(а):

Вы хотели? Я пришел.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

+1

364

Сегодня последний день очередного учебного года у родившейся в Америке младшей внучки моей (а как же, - Старик у Нострадамуса).
Смотрим русское ТВ, она мне пересказывает содержание по ходу "Братаны-3".
Я ей говорю: это в России, откуда мы приехали, не в Америке.

Я приехал в совершенно другую жизнь, перевезя поколение.
И в масштабе семьи, и в масштабе мира.

Вот такие простые дела.
Не удивляйтесь иной раз, глядя на современное новое поколение.

А внучке? - Скоро восемь годиков и она сможет ездить в машине без специального сидения.

0

365

Слава написал(а):

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе.
Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью.Любовь создала и поддерживает в динамическом равновесии весь этот сложнейший мир.
Вместе с тем Она предоставляет нам полную свободу выбора действий. Таким образом, мир создан для наших действий, они в мире первичны. Все же окружающее нас создано и управляется Любовью для обеспечения условий нашего волеизъявления.
Мир создан Любовью для нас, людей. Мир существует для того, чтобы каждый из нас смог сделать свой выбор. Мир существует для того, чтобы мы обратили внимание на Любовь и ответили взаимностью.
То, что мы видим в мире, является малой частью происходящего в нем. И дело не в несовершенстве наших органов чувств или мышления. Любовь дает человеку узнать то, что он, прежде всего, хочет знать. И человек, желающий заметить и ощутить Любовь, конечно же может обратить внимание на то, что он имел всегда, но просто не замечал за повседневными заботами. Разве вы не припомните сейчас каких-либо странно счастливых событий из своей жизни или, просто, вовремя открывшуюся нужную дверь?
Жизнь состоит из событий, зависящих от нашего выбора, и из так называемых случайных, в которых реализуется Любовь по отношению к нам. И любой человек может обратить внимание на происходящие с ним «неслучайные случайности», реально ощутив за ними заботливую Любовь. Даже в простейших житейских мелочах: вовремя, как бы случайно оказавшаяся в нужном месте ложка, или, например, тапочки.
Для Любви нет мелочей и Она не где-то далеко, куда надо специально ходить. Она всегда и везде, и во всем, в том числе и в нас. Чем сильнее мы сами любим Ее, тем сильнее она проявляется по отношению к нам. Как все дети мы пользуемся Любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?
Любовь и счастье свободны по своей природе. Таким образом, человек, живущий в атмосфере свободной Любви и счастья, свободен. В свою очередь свободен и мир для этого человека, живущего в Любви.Чем искреннее и ярче ваша любовь к великой и заботливой Любви, чем по детски непосредственней и светлей она, и, соответственно, вы в своих помыслах и поступках перед Ней, тем сильнее проявляет себя Любовь по отношению к вам. Она отвечает на один ваш шаг в Ее сторону двумя своими навстречу.
И вы посмотрите, какие совершенные творения создала Она в мире. Как велика и могуча рука Ее, удерживающая Вселенную в равновесии. Как трогательно Она заботится лично о вас. Да, да, лично о каждом из вас, о всех нас, желающих ощущать Ее заботу. Желающих отвечать Ей своей взаимностью изо всех своих душевных сил со светлым ощущением себя как любимого ребенка. Любовь была всегда и будет всегда. Любовь Ее к тебе, человеку, для которого Она создала и поддерживает целый мир, была и будет всегда, то есть вечна и непреходяща. Отвечая взаимностью ты порождаешь взаимную любовь, погружаясь таким путем в вечность.Если ты, как личность, целиком отдаешься этой любви, как бы погружаясь в нее без остатка, то твое «я» становится свободным от каких-либо пространственных и временных ограничений. Твое «я» становится частью большого целого, – Любви, в общий поток которой вливаешься со своей любовью и ты. Это как в семье, где безраздельно царит любовь между родителями и детьми. И обретаемое при этом счастье также вечно, что и принято называть, например, раем.
Выбор человек делает на протяжении всей своей физической жизни. Она ограничена, поскольку не является конечной целью существования мира.
Наша любовь живет в мыслях и поступках наших. Поэтому светлая искренность помыслов и совершаемых действий имеет такое важное значение во взаимоотношениях с Ней. И в этом тоже Она всемерно помогает нам, отвечая на наши стремления и усилия своей поддержкой. Стремись, прилагай все усилия со своей стороны, проси Любовь о помощи и ты получишь ее. Ты – человек, для которого Любовь создала мир, и нет в нем силы сильнее тебя. Любовь не дает испытаний выше твоих сил, как заботливая мать – своему ребенку. И ты всегда останешься любим, если ты стараешься быть искренним с Ней.Можно все, но ничто не должно владеть тобою, ведь любая зависимость является ограничением твоего выбора. Только ты и Любовь определяете свои отношения. Если ты сам считаешь свои мысли и поступки светлыми и искренними, то никакие условности мира не должны оказывать влияние на твой выбор. Никакие посредники не должны стоять между тобой и Любовью. Никакие предметы, обычаи, правила мира не должны быть предметом твоего поклонения и ограничивать право твоего выбора. Ты для Любви – единственный и неповторимый, для счастья именно тебя создан и существует мир. Все остальное – лишь окружение, помощь тебе, обеспечение возможности тебе вырастить и проявить свою любовь к Ней.Только ты и Любовь можете определить ваши взаимоотношения, их форму и уровень.
Прежде всего постарайтесь увидеть в своей жизни, особенно в ее переломные моменты, признаки заботливого участия в ней Любви. Постарайтесь увидеть и ощутить чувство благодарности, пусть так будет всегда. Чаще обращайте внимание на красоту природы, совершенство форм животных и растений, на заложенные в человеке удивительные возможности. Старайтесь во всем рассмотреть хорошее, любить это хорошее в мире, как любит всех нас Она. Старайтесь создавать и поддерживать в себе и вокруг атмосферу любви вообще, и к Любви – в первую очередь.
Любовь ведь очень индивидуальное и интимное чувство, поэтому только вам решать, как его реализовывать. Главное, чтобы вы были искренни в своих помыслах и действиях.
Путь, которым вы таким образом идете к Любви, самый светлый и естественный, как наиболее светла естественная детская любовь к своему родителю.

0

366

1 мая, 2011г. -

Слава написал(а):

______________________
P.S. Как ты думаешь, с какого захода-космического цикла-взрыва мы с тобою говорим? - примерно как с Москвы до МурмАнска и обратно, на дизельной тяге: сколько для всего этого должно было произойти .........................взрывов топлива в цилиндрах двигателя на каждый такт хода, причём с какого-то времени каждый последующий уже подправлялся из предыдущего ...всё улучшая, улучшая .............. улучшаясь, и радуясь результату.
Так, если кратко и по существу.

- О приходе Мессии  

27 февраля, 2010г. -

Слава написал(а):

Тут вопрос поступил: а когда Вселенная назад "схлопнется", что же будет?
Ответ: Все лучшее светлое перейдет в следующий цикл "сжатие-вспышка-энергия-работа" согласно законам. И Законам.

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?  

04 мая 2022, -

Три американских астрофизика, придерживающихся концепции о том, что неуловимая и таинственная темная энергия представляет собой квинтэссенцию — динамическое скалярное поле, действующее во всех уголках космоса, — предположили, что Вселенная в скором времени может начать схлопываться и рано или поздно прекратит свое существование.

- Жизнь и религия, события и факты 

0

367

Слава написал(а):

Вы хотели? Я пришел.

На Голгофу ходил?

0

368

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

На Голгофу ходил?

Шел, на рубеже тысячелетий.
В соответствии с библейским:

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
- Евангелие от Матфея 16:24

Имея желание повторить и Его жертву за грехи всех людей. Я сам прошел перед этим личное покаяние и сам к тому времени перед Богом был чист.

Но в конце мне кратковременную казнь как жертву за грехи людей Бог заменил на семилетние мучения. По окончании которых Бог открыл мне, что это была ссылка меня в пустыню в качестве козла отпущения грехов.

8 и бросит Аарон об обоих козлах жребии: один жребий для Господа, а другой жребий для отпущения;
9 и приведет Аарон козла, на которого вышел жребий для Господа, и принесет его в жертву за грех,
10 а козла, на которого вышел жребий для отпущения, поставит живого пред Господом, чтобы совершить над ним очищение и отослать его в пустыню для отпущения.
11 И приведет Аарон тельца в жертву за грех за себя, и очистит себя и дом свой, и заколет тельца в жертву за грех за себя;
12 и возьмет горящих угольев полную кадильницу с жертвенника, который пред лицом Господним, и благовонного мелко истолченного курения полные горсти, и внесет за завесу;
13 и положит курение на огонь пред лицом Господним, и облако курения покроет крышку, которая над ковчегом откровения, дабы ему не умереть;
14 и возьмет крови тельца, и покропит перстом своим на крышку спереди и перед крышкою, семь раз покропит кровью с перста своего.

15 И заколет козла в жертву за грех за народ, и внесет кровь его за завесу, и сделает с кровью его то же, что делал с кровью тельца, и покропит ею на крышку и перед крышкою, —
16 и очистит святилище от нечистот сынов Израилевых и от преступлений их, во всех грехах их. Так должен поступить он и со скиниею собрания, находящеюся у них, среди нечистот их.
17 Ни один человек не должен быть в скинии собрания, когда входит он для очищения святилища, до самого выхода его. И так очистит он себя, дом свой и все общество Израилево.
18 И выйдет он к жертвеннику, который пред лицом Господним, и очистит его, и возьмет крови тельца и крови козла, и возложит на роги жертвенника со всех сторон,
19 и покропит на него кровью с перста своего семь раз, и очистит его, и освятит его от нечистот сынов Израилевых.

20 И совершив очищение святилища, скинии собрания и жертвенника, приведет он живого козла,
21 и возложит Аарон обе руки свои на голову живого козла, и исповедает над ним все беззакония сынов Израилевых, и все преступления их, и все грехи их, и возложит их на голову козла, и отошлет с нарочным человеком в пустыню:
22 и понесет козел на себе все беззакония их в землю непроходимую, и пустит он козла в пустыню.
- Левит 16:8-22

0

369

Слава написал(а):

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,

0