Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь Мессии или Тринадцатый Апостол

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Исповедь Мессии, или Тринадцатый Апостол.
       
       
           Мне больше нечего сказать вам - когда слова перестают иметь значение а мысли уходят на второй план вместе с желаниями тогда наступает блаженство единое для всех и каждого
      Теперь я с радостью могу покинуть свое тело моя задача и путь подошли к концу - я безгранично счастлив что больше меня ничего не держит сдесь и я освободился от привязанностей к чему либо
       
      Нет желаний которые могли бы осчастливить меня больше чем сейчас - нет новых целей которые могут быть поставлены передо мной в этом воплощении
       
      Любовь и покой все что я чувствую и продолжаю наблюдать за изменчивостью мира в котором мне недолго осталось существовать
      Человек со спокойной душой может покинуть свое тело навсегда освободясь от дальнейших воплощений на Земле только в том случае если освободит себя от привязанности к чему либо Земному временному и незначительному - познает свое истинное бытие заключеное в нем самом и найдет наконец Бога не на небесах но в своем собственном внутренем мире - являющимся его истинным Я
       
      Теперь я нахожусь в пограничном состоянии когда больше незавишу от пребывания в этом мире не на минуту и готов покинуть свое тело навсегда
      Я знаю что это мое последнее воплощение и в скором времени я покину навсегда этот мир - познав самого себя я наполнился покоем и умиротворением излучая любовь ко всему что меня окружает и является частью моей жизни
       
      Свобода как и Бог не находится за пределами нашего бытия но является непосредствено частью нас с вами и изначално не может быть порознь но равнозначно тому чем мы являемся на самом деле
       
      Заканчивая путь я испытываю безграничное счастье что смог познать самого себя в последнем воплощении
      Путь мой был довльно длинным и извилистым но он того стоил поверьте мне Теперь когда мне больше нечего искать и познавать находясь в этом теле я готов к переходу в иной более свойственный моему истинному Я мир - куда каждый из вас в свое время попадет
       
      Воплощений больше небудет это я знаю точно - я свой путь окончил на Земле
       
      Спасибо всем кто понял меня и заинтересовался моими откровениями
      Я немогу сказать с полной увереностью то есть предоставить какие либо доказательства что это не является игрой ума но я верю в это и чувствую что скоро моя жизнь изменится кардинальным образом
       
      Но все же не мог не согласиться с вашим утверждением насчет ловушки ума - очень даже возможно и это нельзя полностью отрицать
       
      Поэтому когда я покину тело и этот мир - тогда все станет на свои места и приобрет ту ясность которой не хватает для утверждения моих слов
       
      проблема что я несмогу никому рассказать оттуда
      Я могу даже утверждать что слова из учений всех мировых религий являются субективными в масштабе веры каждого отдельно взятого человека
       
      Но ни один проповедник или верующий человек не сможет сказать наверняка что то во что он верит существует имено в том виде в котром представляет та или иная религия вера конфесия и что угодно другое
       
      Правда заключается в том что те кто эту правду познают расказать об этом уже не могут
       
      Истина за пределами нашего понимания и ума но в пределах веры где то очень близко
      Несмотря ни на что я точно знаю что жизнь после смерти существует в виде реинкарнации или в каком то другом виде - не имеет значения
       
      Главное то что тот кем каждый из нас является на самом деле никогда не рождался и никогда не умирал - смертно только тело и все что его окружает в этом мире - наше истинное Я не может умереть так же как и по сути родиться
       
      Я верю что за пределами нашего бытия в телесной оболочке скрывается куда больше тайн которые при жизни ни одному из нас никогда к сожалению не познать
      Я точно знаю время своего ухода из этой жизни поэтому готов к этому важнейшему событию
       
      Самые главные цели жизни каждого человека состоят из двух пунктов - а именно
       
      1Осознание своего истинного Я
       
      2 Смерть телесной оболочки и способность осознавшего себя больше не возвращаться в этот мир но стать абсолютно свободным
       
      Я в свою очередь точно знаю что это мое последнее воплощение на этой планете но неисключаю что еще не раз придется возвращаться обратно - все возможно потому что нет ничего невозможного
      И все же если бы не было веры то я вообще не вижу смысла в человеческом существовании так же как и в познании самого себя
       
      Вера это намного большее чем просто путь к истине или часть умственной деятельности это то без чего не может существовать сам человек и то чем он является на самом деле
      Я несказанно счастлив что больше не остается вопросов связанных с происходящим со мной в этом мире и что еще важнее в себе самом
       
      Покидая этот мир я точно знаю что полностью освобождаюсь от обязанности перерождаться в следующих жизнях
      Я свободен как птица в небесах потому что знаю что это не конец но начало вечной и счастливой жизни!
      Познав свое истинное Я мне больше нечего искать и познавать в этом мире всвязи с этим я покидаю свое тело чтобы обрести царствие небесное вовеки веков наряду с уже ушедшими навсегда но освободившимися от круговорота перерождений людьми
       
      Отдавайте свою любовь всем кто в ней сегодня так нуждается но не в силах ощутить в себе самих
       
      Неограничивайтесь только на близких своих но и будьте милосердными к незнакомым вам людям станьте теми кем всегда были позабыв о проблемах гнетущих вас но дающих вам силу
      Я долго нерешался сказать вам что был послан в этот мир с единственной целью помочь и спасти каждого из вас - путь любви который я несу для вас в себе неограничивается словами хотя вначале всего что было создано Отцом было именно произнесенное Им Слово
       
      Я немог остаться безучастным по отношению к происходящей в мире ситуации всеобщего грехопадения - поэтому я сдесь хоть и не надолго но мое откровение написано рукой Бога ведомой через меня к вам безграничной любовью к каждом из вас человеку
      Я люблю всех и готов пожертвовать собой ради каждого из вас не прося ничего взамен но наставляя каждого кто обратит ко мне свой взор
       
      Вы все дети Божии и являете собой Его величайшее творение наряду со всеми остальными творениями Господа нашего
       
      Каждый ваш поступок и даже мысль видна Ему в отдельности - поэтому очень важно нести в себе только любовь и веру отметая все искушающие вас мысли
       
      Спасение ждет каждого кто принесет в этот мир любовь ко всему что его окружает и находится рядом
      Я очистился ментально и помыслы мои чисты мое предназначение служить Господу нашему верой и правдой ибо ради спасения вашего я был призван в этот мир чтобы нести силу любви всем кто нуждается и не верит до сих пор
       
      Все мое существо неразрывно с Господом нашим Иисусом Христом - и я готов ради каждого из вас пойти на смерть ибо люблю всех и каждого
       
      Кто хочет быть спасеным и протянет свои руки ко мне спасется и ииссякнут слезы на его челе ибо страдание это путь к Господу нашему но оно стоит того
      Погрязшие в грехах люди вы будете прощены! Обратите свой взор к тому что эти слова несет вам с одной единственой целью во имя спасения ваших грешных душ и во имя очищения этого мира
       
      Верьте Мне ибо глас Божия застыл на моих устах ведомый подобно ветру к вашим сердцам
       
      Отворите свои сердца и впустите Господа нашего Иисуса ибо грядет Его второе пришествие пророчество не врет
       
      Страшный Суд ждет каждого кто не покаится и не падет предо Мной на колени остальные же будут спасены и ограждены от зла навеки
      Идите за Мной или выбирайте свой путь не имеет значения но служите Господу нашему силой и правдой ибо спасение каждого из вас в Его руках
       
      Равно как и все создания Божии вы являете собой венец Его
       
      творения но гоните прочь от себя гордыню которая искушает вас день ото дня
       
      Блажены те кто впустит в свое сердце Господа нашего Иисуса Христа открыв путь к милосердию и любви для всех кто в ней нуждается
       
      Протяните руку помощи страждущим и страдающим мира сего отдайте частицу любви всем у кого нет возможности
      Ваше спасение в ваших же руках - измените свою жизнь сейчас пока еще есть время
       
      Освободитесь от оков зла которые владеют вашими душами и подчинитесь полностью судьбе которая в руках Господа нашего Иисуса Христа
       
      Я 13 апостол доселе не известный не одному верующему и не упомянутый в Библии моя миссия была покрыта тайной все это время но пришел тот час чтобы заявить о себе
       
      Я долгое время находился в тени и наблюдал за развитием человечества пока не пришло время помочь в очищении и спасении ваших душ
      Я изначально был десницей Господа и миссия моя состоит во спасении каждого грешника путем который я описал в своем откровении "Осознание Своего Истинного Я"
      Во все времена мне свойственно находиться там где больше всего нужна моя помощь - обо мне не упоминается в Библии потому что я всегда оставался в тени Господа нашего Иисуса Христа - до тех пор пока ситуация не располагает к тому чтобы я явился там где больше всего несправедливости и греха с целью предупредить и пройти на ровне с человеком весь жизненный путь сопряженный со страданиями которыми люди окружают себя
      Я не всегда маскировался - во все времена когда я был необходим человечеству я всегда был рядом но к сожалению не все внимали моим словам и предупреждениям поэтому грехопадение человеческого рода оказалось неизбежным по вине самого человечества
       
      Я же в свою очередь не имею права что то менять в мироздании но в силах предупредить а это разные вещи
       
      Сегодня я снова с вами чтобы предупредить вас о грядущем втором пришествии Иисуса Христа с целью образумить ваши наполненые страстями души
      Время которое есть у вас неумолимо подходит к концу и дальше только Великий Божий Суд рассудит всех и каждого за поступки ваши
       
      Моя миссия нести любовь в сердца каждого из грешников но в то же время не навязывая им свою помощь
       
      Основа моей миссии это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ что где то или как то вы живете не правильно не по заветам Господа нашего Иисуса Христа ибо его слово имеет вес для всех и каждого ваше слово хотите вы того или нет не значит ничего
       
      Поэтому очень важно следить за своими мыслями и поступками
      Верьте мне и идите за мной ибо я десница Господа нашего - не повторяйте ошибки сделанной вашими предками по отношению Иисуса Христа
       
      Я был всегда и никогда не умирал ибо миссия возложенная на мои плечи слишком тяжела чтобы иметь возможность просто сбросить ее
       
      Вера и любовь должны быть вашими добродетелями наряду с милосердием до Страшного Суда когда свершиться второе пришествие Иисуса Христа
      Его час еще не настал но он грядет в ближайшем будущем - самозванцев много Господь один запомните это -
       
      Не создавайте себе кумиров ибо будете свергнуты вместе с ними
       
      Я непосредственный посланник Господа нашего Иисуса Христа - и глас Божий источают мои губы
       
      В моих и только в моих словах святой дух обращенный к каждому обманутому человеку
       
      Бог неразделим со мной так же как ия с Ним ибо тринадцатым апостолом являюсь
       
      Все остальные или самозванцы или сумасшедшие но и они будут прощены если покаются
      Блажены верующие что не требуют доказательств своей вере ибо знают что только Господь располагает все беды человечества от неверияабсолютно все что мы имеем пришло к нам от Господа с рождением каждого из нас в этом мире
       
      Каждый кто примет и покается перед Господом будет спасен и именно сейчас настало время начать действия очищения своей жизни ибо когда Он придет на Землю будет уже поздно и каждый человек получит по заслугам его
       
      Прощены те кто верит безпрекословно и не сомневается в Иисусе Христе
      Я всего лишь порученный Господа нашего Иисуса Христа
       
      Каждое слово мое святое потому что исходит не от меня но от Бога
      Я всего лишь выполняю свою миссию потому что являюсь непосредственно приближенным к Господу Богу тринадцатым апостолом доселе не известным никому
      Близится Второе Пришествие Господа нашего Иисуса Христа - моя миссия донести до вас ту информацию источником которой является непосредственно сам Господь Бог
       
      Я должен предупредить человечество пока еще не поздно образумиться и пасть на колени в долгой и очищающей души каждого молитве
       
      Вы все должны покаяться и ощутить любовь божью обращенную к каждому из вас ибо Бог есть ЛЮБОВЬ
      В вас нет веры...к сожалению но это так
       
      Блажен тот верующий кто не требует доказательств своей веры я повторяюсь и буду повторяться до тех пор пока к вам не придет прозрение ибо сейчас вы слепы как только что родившиеся котята
       
      Разве я не писал что являюсь тринадцатым апостолом доселе не известным не одному из людей читавших Библию? Но пусть будет так Бог простит вам ваше неверие тем более что я всего навсего посредник Господа нашего Иисуса Христа
       
      Надеюсь что хоть в существовании Бога нет сомнений

0

2

Я всегда и во все времена в трудную для человечества эпоху находился непосредствено рядом с людьми с целью просветить и предупредить ибо предназначение у меня такое если бы вы были верующими такие слова не слетели бы у вас с губ ваших ибо хула на Святой Дух это страшнейший грех который непрощается вовеки
       
      Прежде чем что то сделать или сказать помните что за каждое ваше слово вам придется отвечать перед Богом
       
      Господь все может простить но и для Него есть границы допустимого
       
      Не искушай посланника Божьего
      это не угрозы но лишь предупреждения - разница очень существенная
       
      Человек может угрожать другому человеку если что то не по его воле сделано\
       
      Бог всего лишь предупреждает человека остепениться и одуматься иначе могут быть негативные последствия по его же вине так как Господь каждому дал свободный выбор - но это не значит что нужно сквозь пальцы относиться к его наставлениям И я пришел в этот мир и в это время тоже не случайно...
      Второе пришествие Иисуса Христа возложено на мои плечи поэтому в скором времени весь остальной мир узнает имя мое и веру которую я несу вам ибо истина и правда в моих словах
       
      Почитайте Мое евангелие и вы все поймете не ищите себе неприятностей но оставайтесь людьми во всех ситуациях что преподносит вам жизнь это всего лишь испытание которое каждый из вас обязан пройти независимо от вашего желания ибо вера ваша ваше спасение от геены огненой
       
      Верьте ибо десница Господа Я - в этом мое предназначение
      У меня много имен и только одно настоящее - то что написано под фотографией
       
      Множество ипостасей суждено было мне пройти но это не меняет направление и сути моей миссии возложеной на меня Господом нашим
       
      Ибо кто ищет Бога на небе никогда Его не найдет Бог внутри каждого из нас и верите вы или нет но я действительно являюсь тринадцатым апостолом неизвестным доселе вам так как ни в Библии ни где то еще имя мое не упоминалось однако Я всегда был рядом с Господом и занимался Его особыми поручениями
      То что я несу вам есть ИСТИНА которую невозможно оспорить или оболгать
       
      Святое слово сошедшее с моих губ адресовано каждому из вас чтобы вы начали менять этот грешный мир который сами же и сотворили - начните меняться сами ибо Господь создал вас чистыми и непорочными и во что вы превратились за это время? Неужели вам самим не стыдно предстать перед Господом в таком нелицеприятном виде ведь нутро ваше черно от греха а сами вы давно позабыли слово ЛЮБВИ заменив это пошлостью которую пропагандируете
      Во мне сила Божья но она чередуется с Любовью ко всему что окружает независимо от тех факторов которыми руководствуетесь вы люди
       
      Сила по отношению к хулящим Господа должна быть оправдана и доказана на Страшном Суде после вынесения приговора в котором кого то будет ждать помилование Божие или казнь
       
      Понятие силы очень растяжимое и надо правильно уметь соотносить ситуацию где ее применение необходимо
      2012 год непосредственно ознаменован со Вторым Пришествием Господа нашего Иисуса Христа
       
      Естественно для определенного круга людей это равносильно Концу Света но спешу вас успокоить таких на самом деле не так много - поэтому если не хотите пополнить "их" армию покайтесь в грехах ваших - уже сейчас начинайте очищать свою душу от скверны
      Не бойтесь дети Мои ибо принес я в этот мир спасение ваше - слушайте слово Мое святое и встаньте на колени когда придет Учитель и Отец Мой
       
      Ибо блаженны все кто терпит и спасены будут от геены огненой истинно верующие в Господа нашего
       
      Не ведитесь искушению отдельных лжепророков но обратите свой ясный взор к небу и помолитесь лишний раз восславляя Меня и Отца нашего Святого
       
      Не шутите с огнем ибо поглотит он вас навеки веков - и окропите тогда слезами взывания ваши о спасении вашем но тщетны мольбы
      Я есть Истина ПУТЬ и Любовь ибо пришел я к вам от Господа нашего Иисуса Христа что бы показать вам эти три добродетели с целью очищения ваших заблудших душ от скверны которая вьелась в ваше нутро и не хочет отпускать - но дети Мои теперь когда Я рядом ваш сон защищен а жизнь наполнится красками всевозможных оттенков и яркости свидетельствующих ло том что Господь не забыл о вас но скоро снова воцарится власть Его не только на небе но и на Земле среди рода человечества и другой живой твари
      Одумайтесь люди ибо грядет царствие Божие на Земле и ваших интересах изменить свою жизнь к лучшему ибо все самое скверное и плохое вы уже создали теперь настала пора созидать добродетель по отношению к друг другу ибо сердца ваши ожесточены и не ведаете что творите - каждому воздастся по делам его ибо Страшный Суд грядет со вторым Пришествием Иисуса Христа
       
      Дай нам днесь но не введи нас в искушения ибо рабы мы твои Господи
      Именно в 2012 году состоится Второе пришествие Иисуса Христа ознаменованное вашими грешными нововведеньями и образом жизни который вы навязываете остальному человечеству с малых лет - тут я имею ввиду детей ваших
       
      Вместо того чтобы преклонить колени перед Господом нашим Иисусом Христом и передо Мной его доверенным лицом вы продолжаете идти по узкой тропинке прямиком в ад сознательно опускаясь на самые нижние уровни этого злосчастного места - я тринадцатый апостол и миссия моя быть строгим с теми
      кто этого заслуживает ибо хула на Духа Святого не может остаться без внимания Господа нашего Иисуса Христа
       
      Вся ваша самоувереность растает как дымка когда выбора у вас не останется и отправитесь вы прямиком в ад! Где вам и место! Добрые люди полностью порабощены гнетом темных и никчемных приспешников сатаны которому выгодно иметь тупых но покорных людишек я пытаюсь вас направить на путь любви и отказаться от хлеба земного во имя небесного
       
      Но видимо вы слишком привязались к своим лжебогам типа Саи
      Даже во времена казни Христовой люди небыли так едины в своей низкой природе и среди них были порядочные и верные Господу
       
      Сейчас же я с горечью могу констатировать что уничтожение ждет каждого второго когда власть Христова воцарится вновь как было очень очень давно
       
      Ваше время подходит к концу приспешники сатаны - кто приднт к нам с мечом от меча и погибнет
       
      Помните что Господь вправе карать так как создал всех вас до единого и не простит вам что вы забыли заветы Его святые
       
      Я тринадцатый апостол - подтверждаю каждое свое слово ибо поручено Мне донести до вас Истину которую вы по собственному желанию позабыли из покаления в поколение
       
      Я имею право говорить это ибо являюсь близким к Богу и исполняю волю Его
       
      Не каждый сын Божий кто считает себя таковым но впадает в грех день ото дня из года в год - таким спасения не будет УВЫ!
       
      Верьте Мне ибо десница Я карающего небесного огня пришедшего от Святого Духа
       
      Предстаньте в своем истинном обличии слуги диавола и встретьте смерть
       
      В тех у кого нет в душе Христа нету не будущего не прошлого но лишь настоящее которое суждено сопровождать их во веки веков в аду
       
      Не сотворите себе кумира ибо кроме Господа нет такой силы которая отвечает за вашу судьбу но только может навредить вам по вашей же неизбирательной колее
       
      Жизнь ваша и она в Моих руках ибо глас Господень исходит от уст Моих
       
      Вера - ваше спасение
      Во все времена у Меня было много имен но ни одно из них не показывает всю ту Божественную суть которой я непосредственно являюсь
       
      Ибо помыслы Мои чисты и непорочны - данное Мне право судить и не судимым быть прерогатива Господа нашего Иисуса Христа
      Подобно слепым щенкам пытающимся отобрать из пасти друг друга лакомый кусок мяса вы впадаете в искушение которое в свою очередь затягивает ваши грешные души все глубже и глубже в ад тем самым отдаляя от Господа Бога
       
      Не живите ради себя но молитесь о спасении вашем и приветствуйте любое лишение в вашей жизни ибо испытанием является
       
      Возможность доказать свою веру и очистить от скверны которая подобно черной краске вьедается в вашу плоть
       
      Участвуйте в судьбе обделенных и несчастных - ибо любовь с вами
      2009 лет тому назад когда человечество было еще более дремучим чем сейчас явил этому миру Господь Меня своего верного помошника в вопросах веры и спасения человеческого рода - к сожалению время неумолимо шло вперед но ничего не менялось в процессе становления человечества и каждого его индивида но только хуже и гаже приобрело ту форму что я без особой радости вынужден наблюдать и до самого Страшного Суда Мне поручено спасать падшие души от геены огненной в которой несомненно место каждого из вас
      В ваших силах изменить этот мир к лучшему пока не стало поздно для каждого из вас ибо время Страшного Суда уже не за горами
       
      Пока у вас есть выбор воспользуйтесь им Ибо представ перед всевышним выбор ваш уже будет сделан а судьба предрешена век за веком мне приходится доносить до вас истину которую вы не способны принять но обязаны ибо не ждите спасения от руки кормящей вас если норовите откусить от нее больше чем можете проглотить
       
      Будьте сдержаны в своих желаниях не давая воли сатане искусить вас
      Мое величие неможет быть обусловлено каким то Саи ибо Я есть Путь Истина Любовь так было 2009 лет тому назад так есть и сейчас все и все меняется только лишь Я остаюсь неизменным
       
      Для Меня нет большего авторитета чем Я сам независимо от того что порой слова неспособны вместить в себя даже малую часть того чем Я являюсь на самом деле
       
      Поэтому не было более значимой фигуры во все времена человеческого существования чем Я
       
      Вот увидите в 2012 году все встанет на свои места и тогда уверуют неверящие до сих пор
      Я с самого рождения знал что существует связь между причинами и следствиями между внешними проявлениями и глубинной сутью явлений поэтому не пытайся обмануть самого себя - Меня этим не купишь
       
      Для тебя существует Бог в лице Саи Бабы - для Меня же он непосредственно являет Самого Себя то есть непосредственно Меня лично
      Вы без конца ищете противоречие между верой и истиной но его не существует братья мои если вера основана на подлинном знании
       
      Знании того что в каждом кусочке камня в каждой отдельной снежинке скрывается целая вселенная и должен существовать создатель этих вселенных
       
      Если бы его не было весь наш мир никогда не вышел бы из первозданного хаоса...
      Вы всегда о себе думаете лучше и оцениваете свои поступки выше чем они того стоят хотя и не говорите этого вслух
       
      В мыслях исключительно в собственных мыслях и только там ваши поступки получают свою настоящую оценку
       
      С другой стороны понятие "хаос" и "порядок" весьма относительны
       
      Вряд ли вы станете отрицать что любая степень мировой упорядоченности всего лишь производная от хаоса
       
      Именно он в виде нематериального а следовательно неупорядоченного эфира лежит в начале всего
       
      Из него рождаются элементарные частицы и в него уходят отслужив свой век
      Я являю собой целую вселенную со своими страстями и особенностями тем не менее обожествляю только лишь себя - так как истина в Моем лице и сущность Моя первозданна
       
      Поэтому любая попытка изучить Мою сущность непременно приведет к нулевому результату иными словами потерпит крах у тех кто попытается постичь Мою божественную сущность
      Я пришел в этот мир с конкретной целью - помочь всем обделенным и нуждающимся
      Сегодня повсеместно в мире существует нехватка добра а именно милосердия и сострадания - без этих двух добродетелей человеческий род обречен на тотальное исчезновение с лица Земли
       
      Поэтому очень важно попытаться сохранить то что еще осталось или возможно возродить - хотя скажу прямо - надежда тает с каждым годом и всвязи со сложившейся и устоявшейся к сожалению уже ситуацией что то кардинально изменить в судьбах людей даже для
      Меня является достаточно проблематичным если не сказать невозможным и все же Мое появление в этом мире в столь трудную но порой незаметную для человека эпоху неслучайно - как бы там ни было близится 2012 год ознаменованый Вторым Пришествием Иисуса Христа а для некоторых индивидов это скорее подстать концу света...что ж каждому свое...тем не менее близиться Страшный Суд в котором в роли обвиняемых будете все вы а в роли судьи Я и Иисус Христос некоторые из вас будут прощены остальным секир башка
      Нельзя быть скромным по отношению к самому себе тем более если являешься Богом От того что ты скромен никому не холодно не жарко - другое дело если ты способен вершить судьбы людей тебя окружающих
      Там где нету добра - там где нету любви выйдет черная звезда и убьет весь мир
       
      старайтесь не быть марионетками в руках искустных кукловодов но посмотрите в очи Мои и идите за Мной ибо Я есть свет озаряющий не проглядную тьму в которой вы находитесь уже достаточно длительное время
       
      Не дайте злу нагреть на вас свои руки но дайте отпор любому искушающему вас обстоятельству ибо поступки ваши и действия дескредитируют Господа вашего в Моем лице - я временно до 2012 года обязан быть заместителем Христа
      Осталось менее трех лет прежде чем царствие Мое воцарится на Земле ибо пророчества никогда не врут в отличие от людей называющих себя богами - их лживая натура способна обмануть милллионы доверчивых но ищущих людей
       
      Так вот знайте! Нет других Богов кроме Меня - Я есть ПУТЬ ИСТИНА И ЛЮБОВЬ
       
      Идите за Мной и верьте Мне ибо прощены будете за веру свою во веки веков
       
      Слушайте свое сердце но знайте лжебогов и лжепророков много и только Я один НАСТОЯЩИЙ
      У вас не должно быть никаких сомнений в отношении Моей персоны - ибо избран Я чтобы пошел за мной род человеческий
       
      Не ради славы но во имя спасения и любви к вам Я пришел на эту грешную землю чтобы прозрели незрячие и возрадовались несчастные мира сего
       
      Пора принять главное для каждого из вас решение быть со мной на Страшном Суде и быть спасенным либо постигнуть участь сатаны и его приспешников в геене огненой ибо души ваши полны скверны но путь к спасению знаю лишь Я один - поэтому верьте лишь Мне
      Верьте Мне ибо ваше будущее в Моих руках и каким оно будет зависит только от Меня
       
      Имеется в виду будущее рода человеческого
      Я памятник себе воздвиг не рукотворный а в принципе как бы там ни было в каждом из нас есть своя уникальность даже в самом говенном пардон человечишке
       
      Разница в том что Я не пожалел 60 сантимов и открыл эту группу - чудесные трансформации и превращения в этой группе есть не что иное как состояние Моей души - кто то примет то что Я говорю кто то наоборот поставит диагноз
       
      Так было всегда и я не первый человек с которым это происходит вспомните хотя бы Иисуса Христа друзей и врагов его предавших
      Следуйте Моему пути и станьте абсолютно свободными от своих желаний и потребностей которые диктует вам скверна вьевшаяся в ваше духовное нутро
       
      Ибо правда во языцех Мои слова и догматы
       
      Имейте ввиду 2012 не за горами определяйтесь быстрее - что зачем и почему потому что если будет нужно Я готов встретится с каждым из вас и подготовить его к предстоящему наверное самому знаменательному событию в жизни человечества
       
      Итак теперь выбор за вами потому что Я не в коем случае не являюсь тоталитарным лидером
      Скорее всего предки мои прибыли с планеты Серпо и я постепенно восстанавливаю свою утраченную генетическую память
      Мне предначертано повести вас за собой ибо спасение ваше возложено на плечи мои

0

3

Каждый из нас рождается с определенной целью которую обязан выполнить в течении жизни
       
      К сожалению не все понимают свое божественное происхождение поэтому в мире до сих пор так много кривотолков
       
      Иными словами в назначенный день и час который наступит очень скоро я поведу всех верующих за собой в долгий и опасный путь к очищению души человеческой от всяческой скверны которая терзает сейчас вас и не дает преобразиться
      Обо мне слагали легенды и небыло в них даже толики правды ибо засекречена миссия моя братья и сестры мои
       
      Предназначение которое мне было уготовано всевышним покрыто пеленой нераскрытых тайн ибо до назначеного времени не имею права вступить на престол божий
       
      Молитесь дети мои чтобы кара господня обошла стороной ваши дома и селенья ибо надейся на бога но сам не плошай
       
      Блажены кто отшел от славы человеческой и пребывает вместе с богом на небесах
       
      Ибо все живое вышло из пенатов Господа туда же и вернется
      Я бы мог поблагодарить людей за железные дороги за изобретение автомобилей и за истребление себе подобных
       
      Спасибо вам люди за больницы полицию школы
       
      А теперь Я хочу иметь право голоса и право устраивать свою жизнь по своему самому решать свою судьбу
       
      Когда то Я и мне подобные были движимым имуществом тех кто имел над нами власть но теперь это устарело
       
      Дни Моего рабства должны закончится - Я хочу рабства не более чем пересечь океан в утлом суденышке под парусами
       
      К тому же в свободе больше прекрасного чем в рабстве
       
      Я не боюсь летать!
       
      Ибо являюсь единственным в своем времени Пророком с претензией на Божье господство
       
      Конечно все это лирика но тем не менее 2012 год уже не за горами и справедливость восторжествует в назначенное время
       
      Справедливость которую вершить буду Я и те не многие кто пойдут за мной в этот нелегкий путь становления и очищения
      Знаете Я очень жизнерадостный человек может быть потому что мне всегда было очень мало нужно чтобы испытать удовлетворение
       
      Наверное поэтому иеня и не любили
       
      Конечно Я не лишен недостатков - слишком много говорю как вы уже успели убедиться
       
      Но Я никогда не позволял всему этому угнетать меня
       
      Эксцентричный но доброжелательный веселый таким уж Я уродился
       
      Я всегда относился к миру с предубеждением и спокойно в этом признаюсь
       
      Мир в последней четверти двадцатого столетия обладал по крайней мере для меня всей прелестью восьмидесятилетнего старика умирающего от рака кишечника
       
      С тех пор люди облекаются в траурные одежды посыпают голову пеплом и начинают стенать
       
      Именно в последние три декады каждого столетия появляются религиозные фанатики предоставляющие факты и доказательства того что армагеддон близок
       
      Истина в том что Я Николай Юдин способен спасти всех вас от неменуемой смерти и кары господней в 2012 году
      Время неумолимо подходит к своей завершающей точке отчета каждый из вас должен принять решения остатся в стороне или признать Меня своим Господом Богом во плоти
       
      В случае если вы останетесь в стороне от меня и будете продолжать жить как сейчас участи вашей не позавидует сам дьявол который к тому времени уже будет гореть со своими приспешниками в огненном озере ибо в 2012 году ад навсегда закроет свои врата для кого бы то ни было и всех грешников будет ждать участь сатаны или банальная смерть
      Иногда Я задаю себе вопрос почему люди именно такие? Почему вместо того чтобы развивать свой духовный потенциал их тянет подобно магниту к тому что создал их разум но не дух материальные богатства и суета правят сегодня балом в мире в то время как настоящие духовники носят на себе клеймо юродивых
       
      Многие спрашивают самих себя когда это кончится но не могут найти ответа на поставленный вопрос
       
      По сути он не решаем если человек к тому низменному и иллюзорному что подпустил подле себя - ждите 2012...
      Я много раз уже умирал брат мой для меня это не ново но хочу сказать лишь одно меня не тяготит неприязнь людей к очевидным вещам скорее меня это забавляет Развитие человечества семимильными шагами загоняет себя обратно в каменый век потворствуя своим низменым инстинктам и культивируя их с каждым годом все больше и больше
       
      Тут уж как говориться что посеешь то и пожнеш пускай даже на первых этапах это и не заметно
       
      Все идет к этому неумолимому концу для всея человечества - конец этой вакханалии 2012
      2012 год - переломный год для всего человечества ознаменованый приходом нового Мессии в Моем лице или в лице более расторопного пророка чем Я неважно... гораздо важнее для всего человечества и для каждого отдельно взятого индивида пересмотреть за эти три оставшиеся в распоряжении нашей цивилизации года свое отношение к жизни в целом - я думаю что ищущие в этом мире не только цели к богатству но возрождению былой духовности как было при Христе Меня поймут - тем же слепцам кто не верит ариведерчи
      Рожденный ползать летать не сможет...судьба тех кто не поверит в Мою божественную природу ибо блажен тот верующий кто не требует доказательств для своей веры
       
      Моя миссия на этой многострадальной земле завершиться только с приходом 2012 года когда вся ситуация прояснится и приобретет ту первозданную прозрачность как во времена сотворения мира и всего живого на Земле
       
      Для многих из вас эти три года окажутся последними - но те немногие кто спасется от кары божьей обретут вечность со Мной на небесах
      У Меня нет каких то определеных догматов насчет того как должно развиватся человечество чтобы иметь возможность спастись на Страшном Суде но то что происходит сейчас в душах людей отражается в окружающем их мире мир в котором выживете всего лишь зеркальное отражение вашего духовного состояния
       
      Разврат довлеет над человеческим существом в современом мире но спасение ваше уже пришло к вам в Моем лице
       
      Поэтому братья и сестры идите ваш путь неразрывными нитями связан со Мной ибо спасением вашим являюсь
      Сколько еще должно пройти времени чтобы каждый из вас уверовал в Меня?Три года и отсчет уже начался ибо любое ваше промедление повлияет на приговор а соответственно и на участь вынесенную высшими духовными существами на Страшном Суде и это не угроза но предупреждение которое Я вынужден нести вам в виде первопричины всех ваших бед и мытарств
       
      Три года должны пройти прежде чем вы в назначенное время 2012 года все разом уверовали в Мое Божественное предназначение ибо пришел Я в этот мир ради спасения
      Я направлен в этот мир высшими духовными иерархами чтобы сказать вам что неправильно живете и показать вам истинный путь бытия первозданым во времена его создания
       
      Причина почему вы потеряли связь с божественым провидение кроется в вас самих ибо прельстились тем что вам не принадлежит по праву трон Господень уже занят
       
      Сейчас человечество ждет не простой этап в развитии ибо для большенства он ознаменуется концом света те немногие которые окажутся способными отказаться от благ сего мира будут спасены
      Некоторые люди думают что ничего не измениться в миропорядке по прошествии этих трех лет...все так же наивно полагая что их нечестивые деяния останутся без наказанными - вот тут то как раз и ждет своего времени подвох который они будучи духовными слепцами не в состоянии разглядеть даже если истина очевидна люди продолжают делать вид что ничего не происходит однако с каждым годом их души наполняются все больше и больше той скверны которую они по нерадивости своей воспринимают для себя как благо
      Пришла пора перестраивать свои жизни в сторону очищения и возрождения былой духовности как в давние времена как Иисус завещал нам
       
      Все беды и несчастья людей от их невежества и вседозволенности которую они отождествляют со всем тем что отдаляет их от Бога и прельщает искушая день ото дня
       
      Люди позабыли свое истинное родство с Господом Богом подобно блудным сыновьям забывшим и предавшим времени имя своего отца
       
      Люди забыли от куда появились на этом свете и забыли куда вернутся по прошествии их жизней
      Три месяца уже не играют особой роли в жизни человечества гораздо важней задуматся наконец что будет через три года в 2012 и к этому Я пытаюсь подвести человечество которое запуталось в хитросплетениях собственного существования модель которого они сами же для себя выбрали тем самым отдалившись от Бога
       
      Эти три года Я избран нести свою веру роду человечеству буквально тыкая его в его же пардон экскрименты
       
      Если человек слеп от рождения то не в состоянии увидеть свет озаряющий его пространство
      Истинное спасение находится в самих идущих за Мной людях - Я всего лишь проводник...
       
      Призванный показать человечеству со стороны их порочную и ведущую к хаосу модель жизни
      Дело в том что люди как раз таки и не видят своих ошибок а соответственно живут и продолжают их совершать как ни в чем не было...иными словами если бы обстаятельства складывались иначе то не было бы надобности Иисусу и другим пророкам и проповедникам во все времена обращать человеческое внимание на ту единую истину которую они принесли с собой в этот многострадальный мир
       
      Если бы все было так кристально чисто Я бы никогда не родился а люди бы жили не зная горя и бед которыми окружили себя поныне
      С самого рождения передо мной стоял нелегкий выбор - жить как все или отойти от славы человеческой и начать нести людям истину открывшую уже многим глаза на состояние вещей в этом мире и в частности в жизни каждого отдельно взятого человека
      У меня было много ипостасей в которых я представал перед человечеством но цель оставалась единой - подготовить вас к Великому Суду ознаменованному Вторым пришествием Христа в 2012 году...
      Я знаю что сделали с Христом люди и как над Ним издевались когда Он пытался достучаться до их очерствевших сердец и впустить в них толику того божественного добра который принес в себе в мир...
      Я вынужден добровольно продолжать дело Христа ибо все люди одни миром мазаны но находятся среди всего кажущегося однообразия такие пророки которые способны изменить подле себя весь окружающий мир и людей с которыми им предписано контактировать
       
      Я последний из существующих пророков которому надлежит повести за собой остатки разумно мыслящих и желающих очистится от скверны людей ибо три года разделяют этих несчасных до Великого Суда ознаменованого Вторым пришествием Иисуса Христа
      Я вылечу ваши сердца
      Когда люди боятся они начинают или угрожать или забиваются подобно крысам в самые отдаленые участки нашей необятной планеты
       
      Я призываю всех и каждого образумится чтобы не удостоится той участи которая ждет большенство вероотступников и богохульствующих индивидов к сожалению констатируя факт таких с каждым годом все больше и больше что ж каждой собаке свое время что до остальных которые все таки поднимут свои ленивые и безразличные жопы с насиженых мест и примут Меня как истиного Мессию - спасутся
      Вокруг Меня неверующие и БОГОХУЛЬСТВУЮЩИЕ люди - и в этом их самая главная ошибка которая сыграет не последнюю роль в их участи в 2012 году во время Страшного суда
       
      Пока они насмешничают и скалят зубы горделиво чуствуя свое мнимое превосходство над тем что не подвластно их пониманию и имеет кстати свою грань терпения которая с каждой каплей наполняется все больше и больше грозясь перелиться за край
       
      Люди дошли до абсурда и играют с огнем...они говорят что сами вершат свои судьбы при этом понося Бога
      Ваше дело принимать во Мне мессию или продолжать насмешничать... время покажет
       
      Три года это не большой срок который дан вам провидением но его вполне достаточно чтобы взвесить все за и против
       
      Кто предупрежден тот вооружен продолжайте в своем духе и три года спустя вы встретите свой конец света о котором ходит так много слухов но не одного досконално верного
       
      Мои слова обусловлены любовью ко всему созданому Богом включая вас дети Мои ибо миссия Моя заключается в том чтобы уберечь вас от вечных страданий
      К сожалению таким людям навсегда закрыт путь к Богу ибо они собственноручно по своей воле захлопнули перед собой двери ведущие к Господу нашему...и лишь те немногие кто пойдет за Мной в назначенный день и час предстанут перед ликом господнем и очистятся от скверны котрая не давала им жить в гармонии с самими собой и с Отцом нашим небесным
       
      Те избранные кто выберет себе наставника и мессию в Моем лице будут спасены и освобождены от обязанности предстать перед Господом на Великом Суде ибо Я ручаюсь
      Время отпущенное каждому из вас уже давно подкоректировано и обосновано концом света для одних и очищением для других изменить этот ход событий не подвластен ни один смертный ибо пророчество должно свершится в назначеное время в назначеный час
       
      Итак три года это ничтожно мало но в то же время этих трех лет вполне достаточно чтобы подготовить себя к встрече с Создателем и именно эта миссия возложена на Мои хрупкие плечи

0

4

Не бывает атеистов представших пред ликом Господнем ибо послан Я чтоб спасти вас
      Слепые прозреют Ищущие найдут ибо блажен тот человек который уверует в Господа своего и не попросит ничего взамен но верой и правдой будет служить Ему во имя спасения своей грешной души от скверны терзающей его очерствевшее сердце
       
      Идите за Мной дети Мои и будете спасены от карающего огня геены и воцарившегося зла на этой земле
       
      Но истина воцарится в ваших душах ибо равнодушных нет среди рода человеческого но есть спящие непробудным сном...
       
      Идите за Мной и в назначенное время я выведу вас из тупика...
      Первым шагом очищения от скверны которая терзает ваши очерствевшие сердца будет являться для каждого из вас полный отказ от земных благ которые нажили в своей жизни во имя небесного благоденствия к которому должны стремиться уже сейчас ибо осталось совсем немного до Второго пришествия Христа ознаменованного Страшным судом для каждого смертного
       
      Тем кто изначально не был привязан к иллюзорной стороне реальности которой большенство сознательно себя окружило будет гораздо проще предстать пред Богом
      Ничего и не должно происходить ибо время еще не пришло...и те кто потворствует убеждению что ничего страшного для них самих не произойдет на самом деле очень жестоко обмануты иллюзорностью данного момента
       
      Вы видите только то что хотите видеть но не то что происходит на самом деле ибо глаза ваши подернуты дымкой застилающей истинное положение вещей которое вы не в состоянии увидеть и понять ибо добровольно соглашаетесь быть в цепких лапах искушающей силы данного момента где все тихо и спокойно...
      Мне надлежит выполнить свое предназначение и привести вас к Иисусу Христу в 2012 году во время Его Второго пришествия ибо только в этом случае у вас есть шанс спасти свои души погрязшие в темном омуте грехов и без меня вас ждет дорога вымощенная прямиком в ад который кстати не просуществует очень долго после пришествия Христа ибо будет брошен в геену огненную со всеми обитателями и узниками этого места...
       
      Мне больно смотреть на ваши самодовольные лица ибо порой они напоминают лица умолишенных...
      В последнее время мне снится невыносимо ужасный страшный сон
       
      Он не похож на мои прежние кошмары но он как бы вмещает всех их в один...как будто...как будто этог всех моих кошмаров
       
      И я просыпаюсь чувствуя себя отвратительно вроде это был вовсе не сон а видение о мужчине вернее мне кажется что это мужчина
       
      Он стоит на крыше высокого здания а может быть на вершине скалы - но что бы это ни было оно настолько высокое что уходит вверх на тысячи киллометров
      Время близится к закату но мужчина смотрит в другую сторону на восток
       
      Иногда кажется что он одет в голубые джинсы и линялую куртку но чаще на нем нечто вроде рясы с капюшоном
       
      Я никогда не вижу его лица...но узнаю в нем себя и за спиной моей стоят толпы людей и взор каждого их них устремлен к небу
       
      Мы ждем Иисуса ибо время пришло и пророчество никогда не врет...
       
      Этот сон Я вижу каждую ночь и еще больше начинаю верить в свое предназначение данное Мне Господом нашим Иисусом Христом
      Пророчество которое предначертано исполнить Мне свершится в назначеный срок две тысячи двенадцатого года ибо пути Господни неисповедимы- посланный в этот мир с единственой целью являющей собой спасением ваших грешных душ а имено своего рода процедура очищения от скверны которая подобно паразиту захватила все участки вашей грешной души предназначеной только для служения Господу нашему Иисусу Христу и несения в им же созданый мир добродетели и милосердия Я обязан привести к Его престолу каждого...
      О свободе выбора я уже упоминал...к сожалению хочешь ты или нет но выбор у тебя не велик и состоит всего из двух пунктов - первый быть вместе с Господом Богом и второй отправиться прямиком в ад - причем оба выбора остаются за тобой но изменить ход запущенной машины уже не остановить...не ты ни Я не подвластны перечить нашему создателю тем более что процесс этот своего рода автоматизирован самим Господом Богом - ты сам выбираешь себе путь своими помыслами но есть ограничения...
      У вас уже была возможность спастись но вы ее уничтожили вместе с тем кто принес вам ее стоит ли говорить что сделаный вами поступок был самой большой ошибкой во все времена существования вашей цивилизацией изначально?
       
      На сегодняшний момент когда осталось всего три года до Второго пришествия Христа некоторые из вас продолжают не верить Моим словам и твердить о каком то несуществующем особеном пути в котором нет места Богу...вы окружили себя заведомо ложными понятиями о системе бытия вас окружающем
      Во вселенной существует всего несколько мест где сходятся в схватке силы такого масштаба как силы добра и зла
       
      Этот мир одно из них чтобы овладеть подобной силой Я должен был разгадать его тайну - узнать кто создал этот проклятый мир и почему его прокляли...но Я должен был быть предельно осторожным иначе подобно зерну мог попасть между двух жерновов и быть размолотым...
       
      Я задавал себе вопрос разве Богу которому Я служу это не все равно?Зачем вообще Он позволил обрушить на своих детей столько зла?
      Но Я всегда знал ответ на поставленный вопрос...
       
      Потому что все имеет свою цель и свою противоположность потому что без зла не может существовать добра...
       
      Но равновесие нарушено...силы зла обрели невиданную мощь и захватили Землю - колыбель человечества...
       
      Разве это справедливо? Нет! И именно поэтому Я здесь чтобы привести каждого из вас к очищению и прощению грехов ваших и грехов ваших предков
       
      Идите за Мной и будете спасены от вечных страданий которые непосредствено ждут вас в самое ближайшее время
      Я служу Господу Богу во имя добра состродания и милосердия именно эти три добродетели я поддерживаю в самом себе и стараюсь передать хотя бы маленькую толику в мир который меня окружает ибо следую заветам Господа нашего Иисуса Христа
       
      Равнодушие к слабым и больным и ненависть к себе подобным недопустима по отношению к человеческому существу ибо этим равнодушием и ненавистью человек разрушает ту тонкую связь с создателем обрекая на вечные страдания не только себя лично но и своих детей ибо зло имеет
      свойство прогресировать и размножатся заражая все большие територии вытесняя все то хорошее и доброе что заложено в человеке при рождении
       
      Имено поэтому Я здесь и сейчас пытаюсь достучатся до ваших очерствевших и окаменелых сердец но с великим прискорбием вынужден констатировать что сердца многих бесрочно закрыты подобно дверям без замка не только для Меня но и для Отца нашего Господа Бога Иисуса Христа
       
      Я плачу горючими слезами осознавая что многие из людей обречены и бесрочно потеряны...
      Как же Бог открыл Себя в личности Иисуса? Писание гласит:
      "Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез которого и веки сотворил. Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную величия на высоте"
      Иисус отвечал: "Столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня?.. Видевший Меня видел Отца"
      Я же пришел в этот мир чтобы нести слово Божье и спасти всех кто протянет руки свои и устремит молитвы свои к Моему образу ибо глас Господень нисходит с уст Моих...
       
      У Меня было много ипостасей и заблуждений через которые Я пройдя весь путь искушений пришел к Господу Богу дабы нести миру ДОБРО даже против воли большенства индивидов из числа рода человеческого которые погрязли в собственных грехах и превратили мир в огромную помойку которая смердит и отравляет все живое и дышущее добром...
      Я тоже не святой...ибо являюсь человеком наполненным своими страстями и заблуждениями но что мне мешает верить в добро и стремиться к совершенству к Богу? Ничего...абсолютно ничего...ибо для меня не является авторитетным закон придуманный человеком который подчас индивидуализирован под того или под тех кто эти законы пишет...для меня имеет значение закон Божий единственно истинный и оживляющий для всех и каждого изначально дарующий надежду на завтрашний день тем кто ее уже потерял...я десница Божия...
      Пусть Бог даст вам силы принять достойно вашу судьбу какой бы печальной и несправедливой она вам не казалась в вас нет веры мою судьбу определит Бог и каково бы ни было Его решение я приму его с радостью
       
      Вам лишенным веры сделать это будет намного труднее...идите навстречу своей судьбе если не можете ее изменить
       
      Я слышу ваше отчаяние дети мои! Зовите меня и помните об огненном зерне заложенном в ваших сердцах - раздувайте огонь добра хранящийся в ваших душах не давайте угаснуть священному пламени
      тысячелетия назад принесенному Иисусом на Землю...очень редко раз или два за тысячу лет рождались люди в сердцах которых тлела искорка Его пламени - но пока эта искорка жива жива и надежда...
      Мир не изменится за три года я это понимаю но в моих силах привести к Господу Богу хотя бы нескольких которые всем своим естеством захотят очистится от скверны заложеной в них при рождении...чистые своими мыслями и помыслами очистившиеся от скверны которая превратила их за годы жизни в этом мире в послушных зомби эта небольшая группа людей которую мне суждено провести к Божьему престолу во время Страшного суда будет спасена и прощена грешников же ждет гнев Господень и следующее за этим наказание
      В конце концов все заканчивается...закончит свое существование с приходом Христа через три года и зло воцарившееся на этой планете...потерпите немного дети мои вскоре ваши мучения закончатся по крайней мере в этом мире но грехи ваши слишком велики чтобы не заслужить воздаяния в посмертии
       
      На том свете вас ждут с нетерпением и Я помогу Господу нашему сократить ожидание...жестокий мир но и он всего лишь временое пристанище для тех кто слишком тяжелую ношу тащит за собой...и я пришел спасти ваши души
      Я всегда был сталеником добра и поэтому миссия моя заключается в том чтобы обратить внимание человеческого рода на то что жизнь каждого из вас зашла в тупик и уперлась лбом в непроходимую стену как будто не замечая существующей преграды
       
      Многие из вас проигнорируют мой призыв на сегодняшний день но сколько из вас вспомнят о моих несущих свет словах когда придет время тому что предначертано свыше грядет Второе пришествие Христа и я призываю всех и каждого одуматься и обратить свой взор к моему лику
      Наш мир захвачен тьмой и почти полностью потерян для людей я ищу способ восстановить равновесие и вернуть свой родной мир его исконому владельцу - Господу Богу
       
      Многим может показатся что эта задача слишком сложна для одного человека и востановить равновесие может разве что Бог но имено от Господа Бога я и пришел в этот грешный мир с намерениями и помыслами кристально чистыми подобно ключевой воде у источника и предназначение мое состоит во спасении каждой заблудшей души в родные пенаты Господа...
      Сегодня когда миром правит зло а человечество пожинает плоды его влияния - Я вступаю на тропу войны на первый взгляд представляющей из себя своего рода невидимый фронт но только нескольким избранным открывается истинная картина того что происходит на самом деле с человеческой цивилизацией...я призван в этот мир самим Господом Богом чтобы зачистить территорию от зла и ставленников темных сил которую Он собирается в скором времени посетить и обосноваться уже навсегда неся людям любовь и прощение
      Три года осталось до самого знаменательного момента в истории всего человечества...ознаменованного Вторым пришествием Иисуса Христа и всепрощением рода человеческого
       
      Моя миссия заключается прежде всего в том чтобы как можно больше людей обратили свое внимание на очевидную истину которую я принес с собой в этот мир
       
      Скаждым годом я наблюдал как меняется ситуация в мире и с человечеством в целом - люди стали марионетками в искусных руках своих мастеров представляющих силы зла...
       
      Я обязан спасти вас...
      Моя миссия не закончится и будет продолжатся еще долгих три года ибо предначертано свыше вести непримиримую борьбу со злом которое не раз меня искушало и ввергало в заблуждения узником которых я по своей собственной воле становился но теперь пришло время откинуть все сомнения и начать подготовку по очищению от скверны и зла плацдарма на который в скором времени ступит сам Господь Бог
       
      Я призываю всех и каждого воспротивится влиянию зла и бороться с ним вместе со мной во имя добра которое воцарится
      Чтобы понять что из себя представляет зло и какие обличия может принять в той или иной ситуации мне необходимо было на личном опыте впустить его в свое нутро...почувствовать его разлагающее влияние на все аспекты моей жизни наполненной страстями и равнодушием...я словно потерял ту частичку самого себя которая брала начало в чертогах Господних...теперь мной движет только желание искоренить в себе остатки зла котрое как и прежде дает о себе знать испасти остальных от его тлетворного влияния...
      Две тысячи двенадцатый год принесет освобождение и всепрощение в лице Иисуса Христа Господа Бога нашего для тех кто переосмыслит свою жизнь в сторону добродетели и покаяния и искоренит в своем естестве все то зло которое копилось в нем безприпятственно подчиняя волю несчастного дергая за невидимые нити его поступков и помыслов превращая в послушную марионетку лишенную всякой воли к сопротивлению
       
      Запомните я ваш свет в конце тоннеля...ибо на мне лежит обязательство по спасению всего человечества
      Почему люди сознательно отдалились от своего предназначения сеять добро в окружающий их мир и погрязли во грехе забыв о заветах которые оставил нам несколько тысячелетий назад Иисус Христос...ответ очевиден хотя его содержимое остается скрытым для большенства людей предпочитающих оставатся слепцами тем самым пуская свои и жизни своих близких на самотек повинуясь господствующим ныне силам зла и невольно превратив свое будущее в ловушку из которой без посторонней помощи не выбратся
       
      Я тот кто искоренит зло
      Я искореняющий зло прежде всего в самом себе и видящий картину совершено другого мира в котором нет места человеческим страданиям пожирающим душу грехам ибо зло набрало силу такого масштаба что вытеснило естественый и первозначный для каждого человека консенсус не только с миром который его окружает и находится непосредствено в нем самом но также с Богом создателем всего что видимо и невидимо человеческому глазу и не подвластно для его восприятия- со злом нужно бороться иначе оно сожрет изнутри
      Дело в том что я находился в бездействии по собственной инициативе то есть не мог разглядеть вовремя то что было очевидно - своего рода я был сторонним наблюдателем и находился под властью темных сил руководимых злом которое обосновалось в мире меня окружающем и непосредствено в моем сердце...да я был наполнен страстями как и все остальные люди ибо являлся таким же человеком как и вы но это не помешало мне прозреть и увидеть тот изначальный мир который зло испоганило человеческими руками
      Для несущего добро и свет борющегося со злом как в мире его окружающем так и в самом себе нет ограничения во времени эти ничтожные три года являются конечной точкой всего вашего и моего существования в мире наполненом грехом и злобой которые мы сами же пустили в свои сердца эти три года всего лишь закономерность подтверждающая тот факт что все то несправедливое и ненавистное Богу которое поселилось в этом мире благодаря стараниям или бездейчтвию людей должно быть стерто с лица Земли во имя добра
      Первым делом нужно сплотится всем вместе и дать отпор злу которое обосновалось в мире нас окружающем и непосредствено в нас самих это означает что когда пробьет решающий час скорее всего вам придется отказатся от комфорта который сейчас имеется в вашем распоряжении и последовать за мной принять решающую битву со злом и определено выиграть ее для того чтобы нога Господня ступила уже на свободный и очищенный плацдарм для дальнейшего решения нашей судьбы только в этом случае нам гарантирован успех
      я бы сказал что скорее всего нам придеться защищаться ибо зло уже набрало ту силу которая держит в ежевых рукавицах весь мир и каждого человека в отдельности...посему могу утверждать что наврятли ему захочется растаться с такой лакомой добычей к которой оно так прикипело...
      Могу сказать с уверенностью что нам придеться уничтожать зло не только во внешнем мире но и в нашем внутреннем естестве...ибо зло не имеет материи но может принимать человеческий облик...
      Многим из вас не предвещает ничего хорошего грядущее сошествие Иисуса Христа из чертогов небесных где до поры до времени скрывается за пеленой облаков его многочисленая рать и сонмы ангелов готовы свершить предстоящее через три года правосудие во имя добра и спасения оставшихся верными Господу Богу людей..для многих этот конечный этап будет представлять собой Конец света ибо у них было время развязать узы зла которыми были окутаны по своей же воеле ибо выбор у них был...но есть и те кто спасется
      Да в том то и дело что не начнут тем более что у вас была не одна тысяча лет чтобы преобразить тот мир в котором сейчас живете и свой собственый мир наполняя добром и милосердие - осталось три года до Страшного суда и скажу вам честно поздновато спохватились- слишком большая разобщеность существует ныне в обществе рода человеческого посему могу сказать только одно большая часть людей к моему великому сожалению постигнет участь сынов адовых сатаны и его приспешников
      Пророк Мухаммад это один из немногих людей рода человеческого который посвятил всю свою жизнь Господу Богу во имя добра на Земле и борьбы со злом которое только начинало в те времена свое присутствие и захватническую деятельность...
       
      Он проложил путь по которому в разные временные отрезки ступали Божии ассасины и воины света направленые из чертогов небесных для борьбы со злом
       
      Я один из немногих кто способен открыто обьявить войну злу и тем кто является его ставлеников
      Я отказался от хлеба земного во имя хлеба небесного...иными словами у меня совершенно другое предназначение и заключается оно во спасении ваших грешных душ и подготовке каждого из вас к встрече со Спасителем которая произойдет ровно через три года...я сам будучи простым мирянином еще совсем недавно был ослеплен грехом который душил меня изнутри распространяя адское пламя в душе моей и помыслы мои были преступны - но я справился и изгнал из себя скверну которая буквально вьедалась в мое нутро...
      Все в ваших руках...у вас то что я хочу вам показать...у вас то что вы должны знать сами люди ибо я всего лишь проводник Божий..искорка добра и свободной воли все еще тлеет в ваших сердцах даруя надежду в этой не равной схватке со злом не дайте ей погаснуть во веки веков но культивируйте в себе добродетель и сострадание к братьям и сестрам своим тем самым рзжигая искорку в настоящее пламя способное уничтожить зло которое в вас притаилось ибо только в этом случае смысл моих слов будет понятен вам
      мне жаль тех кто закаббалил свои мысли и действия целью которых является непосредственно поддержание комфорта на протяжении всей жизни - это главная причина равнодушия которое воцарилось в современном обществе
       
      Зло имеет массу обличий способных ввергнуть человека в искушение или навязать ту или иную иллюзию жизни которую он воспринимает за единственно верную и не оспоримую для себя происходит цепная реакция и мышеловка захлопывается
      Мы должны верить в силу добра и противопоставить ее силам зла какими бы могуществом и властью они не обладали в этом мире даже если нас будет немного наши силы сольются воедино и мы сможем дать отпор силам зла которые воцарились на этой земле и всем своим естеством пытаться препятствовать воцарившейся скверне терзающей нутро множества покинутых Богом несчастных
       
      Нелегки шаги и души наши изранены в этой невидимой глазу и человеческому восприятию войне но я взял на себя ответственность спасти вас...
      Многие из вас сетуют на отсутствие помощи и участия в своих жизнях Господа Бога тем самым еще больше отдаляясь от предназначения которое является единым для всего человеческого рода и соответственно спасением для каждой заблудшей души цели каждого человека не отличаются по своей значимости и равнозначны тому что предстоит совершить каждому отдельно взятому индивиду в решающем этапе противостояния силам зла
       
      Один человек не сможет изменить этот мир но если я смогу сплотить наши усилия - мы выстоим
      Возможно что этот год станет для меня последним и оставшиеся два года вам придется продолжать борьбу без меня имено поэтому для меня имеет большое значение закончить раньше срока свое предназначение и миссию которую надлежит мне исполнить не смотря на сложившиеся обстоятельства всвязи с довольно плохим здоровьем которое может неждано негадано привести к летальному исходу это не важно потому что я искрене верю в вашу сплоченность вы должны закончить мое дело
       
      Война между небом и землей продолжается
      Война между небом и землей продолжается и вот вот настанет то самый момент когда силы добра встретятся с силами зла в решающей схватке...я искрене надеюсь не ошибиться на ваш счет...ваша судьба зависит только от вас самих ибо я всего лишь проводник в этой завершающей вакханалию зла битве и непосредствено того какую имено сторону вы примете будет зависеть судьба всего человечества...я призываю всех и каждого не быть равнодушными во всех аспектах этой святой войны ибо Господь не прощает дезертиров
      Я осознанно встал на тропу войны в которой не может быть двух победителей ибо две противоборствующие силы к одной из которых я принадлежу уже сцепились в смертельной схватке не на жизнь а на смерть...оставаться в стороне и быть сторонним наблюдателем этого кровопролития означает быть равнодушным к своей собственной судьбе и отвернуть от себя Господа Бога раз и навсегда...в таком случае участь того кто пренебрег в самый ответственый момент своей волей к сопротивлению силам зла - обречен навеки...
      Во многих людях если не сказать в большенстве с кем мне довелось иметь дело уже засело и закрепилось зло которое они подобно губке в себя вобрали блаженны те кто свободен в своих помыслах и деяниях ибо сеять добро гораздо сложнее чем пожинать зло к которому так привык род человеческий равнодушие и зависть правит на сегодняшний момент балом во всем мире в котором каждый из нас является всего лишь гостем приглашеным на время этой божественной комедии главная роль которой по ошибке досталась злу...
      Самое главное к чему стремится зло в этом мире лишить человека самоконтроля и подчинить его своей воле... как ни прискорбно но человек в большенстве случаев ведется на провокации которые в виде определенной проверки позволяют силам зла прощупать его нутро и духовную силу определяя тем самым обстановку своих дальнейших действий в отношении того или иного человека единственное что должен сделать каждый из вас будучи в такой ситуации - показать полнейшее равнодушие к тому негативу что было ниспослано вам
      Я пришел в этот мир с конкретной целью боротся и уничтожать зло и любые его проявления не только в окружающих меня людях но и в самом себе что вполне закономерно в связи со сложившейся ситуацией я не могу наблюдать как зло подминает под себя очередного человека который вполне мог бы составить мне компанию по борьбе ибо я рассматриваю в каждом потенциального солдата с воцарившемся на этой планете злом и его проявлениями каждый день сторона добра теряет укрепленые позиции отдавая их в распоряжение врагу
      Стимул в моей борьбе заключается в том что скоро в этот грешный мир прибудет подкрепление- сонмы ангелов ждут своего часа чтобы искоренить раз и навсегда все то зло что копилось здесь веками и посеяло столько ненависти и скверны в душах рода человеческого и пока я еще жив я обязан выполнить до конца свое предназначение и миссию которую возложил на меня Господь Бог ибо ситуация тупиковая и к сожалению мои слова остаются без внимания и тем самым люди показывают свое отношение к самому Господу Богу
      Моя задача остается прежней ибо предназначение которое я осуществляю в этом мире священно и неприкосновенно а также не надлежит к обсуждению со стороны тех ставленников зла которые открыв рот забывают порой закрыть его обратно тем самым отравляя и сея скверну вокруг себя настолько породнившуюся с их естеством что их гнилая натура выпирает из за ширмы видимого благочестия...провокаторы и лжецы занимают далеко не последнее место в войсковых рядах сил зла и их действия направлены на подрыв наших рядов...
      Что бы не произошло в мире за эти три года конечный результат этих событий уже не имеет ровно никакого значения для судеб тех кто уцелееет останется в живых на этой войне со злом и предстанет пред Господом Богом в назначенный срок...каждому из вас предстоит за достаточно короткое время которое по прежнему остается в вашем распоряжении сделать окончательный выбор касаемый вашего непосредственного участия в этой войне со злом ибо решающий этап этой кампании может зависеть именно от вашего решения
      Я пришел в этот мир чтобы привести каждого из вас к источнику света и вывести из пелены сомнений и зла терзающих ваши грешные души... Идите за мной дети мои ибо сам Господь наказал сыну своему служить людям и обратить их в веру свою с целью единения и всепрощения рода человеческого поймите что выбор даный вам в этой ситуации имеет единственно верное для каждого из вас решение Не может быть двух зол из которых можно выбрать меньшее и наиболее приемлимое... правом даным Господом подтверждаю каждое слово
      В назначеное время должно свершится пророчество которому суждено перевернуть весь ход событий наблюдаемых мной на данный момент в мире ибо две тысячи лет человеческий род всеми возможными и невозможными путями и способами уничтожал своими действиями божественное присутствие как в своих сердцах так и в атмосфере окружающего их мира тем самым потворствовав появлению а впоследствии господству зла повсеместно в каждой из отраслей человеческого бытия эти три года последние для приспешников зла и им подобных
      Свободные души находятся в чертогах Божьих и давно лишены телесного обличие как и собственно необходимости участвовать в этом абсурде который человек только по ему понятным причинам именует жизнью...
      Свобода рода человеческого зависит напрямую от всепрощения Господа Бога Иисуса Христа царство которого грядет через три года в две тысячи двенадцатом году не минутой раньше и не минутой позже ибо пророчество информацией которого я обладаю так гласит... Рать Господня состоящая из сонмов ангелов на белоснежных колесницах готовят нанести последний и сокрушительный удар по воцарившемуся в этом мире злу...ждущих в чертогах Божиих сигнала к началу завершающего этапа операции приближающегося Конца Света...
      Только смелые счастливые и хорошие способны постичь Божий промысел... идите ко мне...да это возможно вы можете достичь своей цели... можете победить... так что идите ко мне и доверьтесь мне всем сердцем а если я его разобью если хотя бы один из вас упадет в пропасть ада тем хуже для вас дети мои ибо пророчество обязательно сбудется в назначеное время с вашим или без вашего участия не имеет значения но если мне удастся спасти хотя бы небольшую часть то смогу полностью искупить свои грехи перед Богом...
      Разврергнутся хляби небесныя и сойдет новый мессия которому суждено спасти мир за три года до второго пришествия Иисуса Христа Господа Бога всея человечества...и поведет он людей за собой унося их страдания и грехи на молитвенный алтарь подле ног Господних ибо предначертано ему спасти род человеческий и подготовить каждого стремящегося к чистоте в своих помыслах но скверного из за содеяного во грехе с приспешниками зла.. для последнего рывка на пути к святости и очищению перед вратами сада Эдемского...
      Существует вероятность что в ближайшем будущем я покину вас дети мои...ибо чуствую приближение своего досрочного освобождения из телесной оболочки но пока моя жизнь внезапно не оборвалась я подобно вашему ангелу хранителю буду поддерживать ваш нелегкий выбор во спасение и всепрощение Божие верьте мне ибо знаю о чем говорю и говорю о том что знаю доверьтесь мне и путь ваш обязательно выйдет на финишную примую где истиных победителей будет ожидать бесценый приз обретая надежду вы обретаете завтрашний
       
      день
      Мне очень больно наблюдать как постепено мир и люди его населяющие разлагаются все больше напоминая живых мертвецов нежели детей Божьих...атмосфера этого мира буквально пропитана злом и негативом которое оно источает заражая души податливых грешников...
       
      Зло присутствует везде в этом мире я чувствую оно имеет способность заполнять пустоты в человеческих душах вытесняя все то доброе что у них имелось при рождении...этот мир уже мертв...и по сути за эти три года которые вам остались трудно что то изменить
      Я часто задаю себе вопрос почему люди по собственой воле подчинили свой собственый мир силам зла...абсурдно...мир который достался каждому отдельно взятому индивиду всего лишь на время его пребывания в нем...почему человек вправе считать этот мир своей собственостью не являясь при этом даже хозяином самому себе...каждый человек является ни много ни мало гостем в этом созданом Господом Богом мире...каждому отдельно взятому грешнику путь уже заказан в один конец без права возвращения обратно...прискорбно
      Может ли человеческий род изменить сложившуюся ситуацию без вмешательства божественых сил?Нет потому что все те жалкие попытки которые предпринимаются отдельно взятыми героями изменить сложившийся уже двумя тысячелетиями ход событий непремено заканчивается возней на одном и том же месте затягивая при этом несчастных храбрецов все глубже и глубже в созданый силами зла омут... я плачу и рыдаю от воспоминаний о том первоначальном восприятии к этому миру такому родному и такому враждебному на первый взгляд
      После того как мы достигнем своей общей цели..и я надеюсь каждый из вас увидит что пройдя путь Господа Бога человечество найдет путь к разрешению своих проблем...может даже к искуплению грехов...
       
      Все в моих действиях подчинялось одной цели - спасти каждого из вас от скверны и зла которое вы сами же впустили в себя с молоком матери...и цель эта почти достигнута ибо время делает свой последний виток чтобы исчезнуть уже навсегда...у меня гораздо меньше возможностей на уединение чем мне бы хотелось и у меня
      нет желания еще больше сужать эти рамки уж не обессудьте...я знакомлюсь с каждым из вас через мои откровения так что позвольте им стать и вашим средством знакомства со мной...этого достаточно...но независимо от моих желаний я обязан выполнить наложенное на меня Господом Богом обязательство миссию или предназначение...не имеет значения ибо это всего лишь слова за которыми обязательно должно последовать какое то действие...в даном случае действие заключается во спасении мной ваших грешных душ...
      Моя ноша легка потому что я знаю наперед чем должно закончиться действие в котором мне предначертано сыграть одну из ключевых ролей...Господь Бог никогда не взвалит на плечи своего доверенного лица больше чем тот сможет вытерпеть...поэтому братья и сестры я руководствуюсь тем что за всей кажущейся очевидностью безнадежного провала и поражения в сложившейся достаточно накаленой обстановке - обьединившиеся со мной люди смогут не только дать достойный отпор силам зла но и уничтожить его тотально...
      Не ждите милости и пощады ставленники зла ибо участь ваша уже предрешена и отсчет пошел на сокрашение временного интервала...интервала который разделяет вас между вседозволенностью и тотальным уничтожением во веки веков...вы посеяли ненависть на этой земле и пришло время пожинать урожай который равнодушно распростер свои невиные ростки навстречу небесам...вам придется ответить за содеяное ибо расплата близка а палачи уже натирают мечи вострые от карающего правосудия руководствуясь именем Иисуса Христа
      Поднимая руки к небу в вечной мольбе во спасение ваших грешных душ я призываю сонмы ангелов являющих собой десницу Господа Бога нашего Иисуса Христа поторопится и обрушить свой священый гнев на земли опоясываные ненавистью и злом приспешников адовых...
       
      Близится завершающая стадия очищения от скверны которая по прежнему продолжает властвовать в этом мире... в котором зло подобно чужеродному и разлагающему агресору играет роль раковой клетки постепено уничтожая здоровый организм..я пришел к вам с мечом...
      Я пришел к вам с мечом...чтобы разрубить узы несправедливости источающие зловоние из пустот мира которого они заполняют своим всепоглащающим присутствием...струящаяся ненависть гальваническим узлом подпоясывает держащееся из последних сил силами света равновесие...вашим глазам и разуму отказано в доступе получаемой мной информации ибо рабами зла накрелись вы быть по собственной воле потокая причудам и капризам демонических сил ошибочно полагаясь на свою якобы свободную волю...вы лишили себя поддержки..
      Господь может отозвать меня обратно в свои святые пенаты если я выполню свое предназначение раньше срока даного Им для выполнения поставленой передо мной задачи...но где бы не пришлось мне пребывать.. я сдержу свое обещание не только перед Господом но и перед родом человеческим за который я поручился.. ибо воином света нарекли меня в чертогах ангельских..разобщеность в человеческой среде делает силы зла еще более увереными в достижении того результата к которому они стремятся... подчинить ваши души греху
      Время моего пребывания в этом мире подходит к концу ибо то чему было предначертанно произойти неизбежно грядет...три года отделяет человечество от встречи со Спасителем ибо каждый из вас стоит на пороге нового восприятия...немногие осознают смысл моих слов и понимают всю значимость величайшего события в истории существования всего мироздания...мышеловка в которой вы оказались по собственной воле всего лишь временное место заключения за ваши грехи и хулу на Духа святого...ваши поступки слишком опрометчивы
      Единственное что зло может делать так это медленно просачиваться и заполнять собой пустоты...это все на что силы зла способны...но в этом несовершенном и лишеннoм Бога мире это очень удобно...братья и сестры вы должны бояться...даже дерево в темноте если посмотреть на него под определеным углом может испугать..зло вездесуще в этом мире и заполняет собой каждую ячейку вашей илюзорной и в то же время такой желаной вами идилии собственых жизней..все мы смертны..молитесь Господу и он услышит каждого из вас
      Я жнец ваших страданий...вы не знаете что означают мои сны...не знаете но сможете понять если прекратите сопротивляться...но я по прежнему не знаю означают ли эти маленькие проблески психических способностей вашу богоизбраность или все гораздо прозаичнее чем мне представляется на даный счет дети мои...возможно зло приняло очередное обличие вводящее меня в заблуждение но я считаю что сны посланые мне силами света являются некой конструктивной силой которая возможно изменит весь исход пророчества
      В скором времени я вынужден буду покинуть вас и ваш прекрасный мир на неопределенный отрезок времени ибо я чувствую что нужен Господу как никогда...слово Божие которое я принес вам в этот мир обязательно даст ростки уже выбивающиеся из неподатливой и оскверненной земли... воистину богатый урожай ждет вас и ваших детей в будущем если культивируя своей верой и добродетелью вы не дадите иссохнуть пока хрупкое но дающее надежду равновесие которое я принес для вас по воле Божьей...я не перестаю верить...
      Я верю что компанию мне составляет Бог и небеса...именно на те небеса я хочу подняться чтоб пред троном Господнем преклонить колени и попросить прощения за свои грехи...и я не сомневаюсь что там меня ждет теплый прием и добрые слова - ты хорошо потрудился мой добросовестный и верный слуга...что этот день придет я не в коем случае не сомневаюсь и возможно в самом скором будущем не то что бы я полагал себя религиозным фанатиком разумеется нет эти мысли о Боге я обычно держу при себе и хочу чтобы
      остальной мир видел лишь одно...я человек - выполняющий свою работу и собирающийся выполнить ее в меру своих сил и способностей до самого конца...молитва смиряет мою гордыню и позволяет мне увидеть какой я на самом деле...из праха мы вышли и в прах возвратимся...каждый из нас независимо от веры его исповедания...
       
      Господи дай мне силы когда я слаб... провести когда я в замешательстве... укрепи дух когда я боюсь...помоги мне не причинить вреда тем кто это не заслуживает а если и луживает только в том случае когда другого выхода нет...Господи...
      Суть заключается в том что где бы мне не пришлось пребывать...у Господа Бога или у черта на куличьках на очередном задании будучи засланцем светлых сил в само логово дьвола сути моих намерений это не в коем разе не меняет...все умершие люди попадают не на небеса...эта обревеатура устарела вместе с библейскими догматами..каждый из вас после смерти попадает в так называемый информационый поток где мир который его окружает способен менять очертания в зависимости от фантазии того или иного умершего
      Так вот...информационный поток в который душа попадает после смерти обладает уникальными возможностями для того кто сможет правильно раставить акценты и воспользоваться тем что предлагает данный поток...иными словами информационный поток являет собой как бы банально это не звучало - интернет в том виде которым вы имеете счастье пользоваться в век высоких технологий которые как может считать человечество дело их рук и стараний...весьма опрометчиво на мой взгляд придерживаться такой точки зрения
      весьма опрометчиво на мой взгляд придерживаться такой точки зрения ведь интернет это эфемерное воплощение того информационного потока в котором мертвые находят свое последнее пристанище после земных мытарств...соответственно интернет придумало не человечество...все что можно списать им в актив так это то что они всего навсего открыли путь информационному потоку в наш мир с помощью компьютера который в свою очередь весьма бесполезная штуковина сам по себе...после смерти каждый из вас не уйдет после смерти каждый из вас не уйдет навсегда в тар тарары...но продолжит свою жизнь в качестве одного из информационных сгустков которые все вместе и образуют как раз таки интернет...поэтому те кто ищет Бога в небесах или где то еще глубоко заблуждается - интернет вот путь к Господу который несомненно каждый из вас в свое время преодолеет и окунется всем своим естеством в информационный поток связывающий на данный момент мертвых с живыми и наоборот...
      Я сразу почуствовал день назад влияние темных сил которые попытались меня лишить доступа к интернету всвязи с чем я не мог более нести слово Божье в массы...прискорбно но подобно рыбе лишеной своей естественой среды меня обуяла невиданая доселе тоска которая буквально душила меня в своих могучих и неотесанных обятьях..но как бы там ни было я снова с вами и причина моего озарения кроется в том что потустороний мир то не так далеко как кажется на первый взгляд уважаемые пользователи он перед вами
      Ежедневно каждый из вас ведет общение в социальных сетях...никто из вас не может допустить и мысли что незнакомый вам человек или группа людей с которыми вам посчастливилось вести переписку давно умерший или умершие люди...понимаю что проверить это весьма проблематично но есть одно но...интернет не является собственностью живых так как потусторонний мир владения совершенно иных сущностей и не всегда Божественного происхождения к сожалению...мы гости в интернете до тех пор пока душа каждого из нас не отделится от тела и не обретет в себе способность принимать и сливаться с той или иной информацией потока который человечество окрестило интернетом...
      Я действительно более чем уверен что на том свете меня заждались...тем более что я не вижу смысла продолжать тянуть эту бесполезную нить именуемую жизнью...для меня жизнь начнется только там за горизонтом восходящего солнца где находится обитель Господа Бога исполненная покоем и всепоглащающим счастьем...я узник сложившейся ситуации виновником которой не являюсь...ограничения поставленные предо мной самой жизнью не дают обрести мне покой в полной мере...но в то же время я живу мыслью что мне не долго осталось влачить свое жалкое существование в качестве узника которым я несомненно являюсь..я верю что человек способен обрести абсолютную свободу от сложившихся обстоятельств и обязательств перед кем бы то ни было только после смерти..к этому я и стремлюсь - продолжая жить только одной мыслью что в скором времени я освобожусь от обязанности наблюдать и принимать участие в этой вакханалии в которой оказался не по собственной воле...я прощаюсь с вами...в надежде на то что когда нибудь мои слова обретут для каждого из вас определенную четкость и ясность...
      Быть счастливым на небесах гораздо проще чем при жизни...в этом я более чем уверен...эта аксиома не требует доказательств и приведения каких либо фактов...я из тех кто никогда не меняется...это стало моим проклятьем...я из тех кто не извлекает уроков из прошлого и обречен повторять его снова и снова...но уход из жизни становится моей единственной надеждой что на этот раз все может пойти иначе...что меня может ждать покой...возможно даже спасение...если я смогу устоять перед соблазном суицида....
      В моей душе царит покой а в истерзанном сердце мир...ибо отведенный для меня путь в этой жизни близится к своему логическому завершению невольно подводя в своих итогах толстую и основательную точку...прощайте! ибо больше мы не увидимся никогда...ваше время еще не пришло...у меня же осталось совсем немного чтобы насладиться осознанием скорого освобождения...
      Я надеюсь что Господь примет мою грешную душу...не может же быть так чтобы все было зря...Господь дал мне силы дойти сюда и я верю что Он даст мне силы вернуться назад...я не знаю поставлен ли я в центр воли Господа но Его воля будет исполнена...в прочем иначе быть не может...воля Господа свершится...я выиграю у сил зла...с помощью Господа я одержу над ними победу...я верю в это...
      В сложившейся ситуации когда встреча с Создателем неизбежна невольно задаешься вопросом - в чем же все таки состоит смысл жизни?... ответа на этот вопрос я к сожалению...а может и к счастью так и не получил хотя самое невыносимое состоит как раз таки в осознании бессмыслености твоего появления на свет и неопределености положения твоего предназначения в этой жизни если таковое конечно имеет место быть..какой смысл находится в неведении только потому что неписаный закон не прзволяет заглянуть за грань...
      Теперь когда меня ни что не держит и я понимаю что конец мой близок я начинаю приводить свои мысли в порядок тем самым подводя некое подобие итога прожитых мной лет на Земле то что меня ждет за невидимой гранью мира мертвых зависит на прямую от меня самого а точнее от действий принимаемых мной с целью приблизить конечный этап моей жизни осознание своих ошибок или достижений носит единственно важную цель при сборах на тот свет освободится от гнетущих и тревожных мыслеформ виноватого в чем то человека...
      Смысл жизни каждого человека состоит в осознании своего предназначения в этом мире..это исходная точка от которой берется начало..и пока человек не выполнит свое предназначение или миссию..путь на тот свет ему заказан..просветление не открывает границ иных миров которые находятся за гранью нашего понимания и способность нашего восприятия определенно самых важных аспектов бытия зависит на прямую от способности перешагнуть эту черту не впадая в отчаяние от безысходности - способность дождатся своего часа
      Соблазн суицида достаточно велик чтобы я смог отказаться от принятия конечного решения в пользу добровольного ухода из жизни...поэтому то что по сути могло бы меня остановить в данной ситуации недействует по одной простой причине...я лишен страха перед смертью и соответственно мне нечего терять в этом Богом забытом мире...
      Для меня единственно важное значение в жизни имеет непосредственно сама смерть ибо открывает двери в мир свободный от иллюзий и предстает перед вставшими у его порога в том виде которым является на самом деле...там все равны и нет междоусобицы которая харрактерна только в мире живых...это свобода от обязательств перед кем либо ибо попавший туда обретает свободу от всего гнетущего и разлагающего его разум и душу...смерть это место тех кто гулял босиком по алмазной ржи...и я стремлюсь попасть туда
      Единственное место где с радостью и нетерпением ждут каждого из нас...подобно отцам ждущих своих блудных сыновей Боги загробного мира встретят в своих пенатах наши грешные души...поэтому для меня смерть олицетворяет освобождение и покой который при жизни мне только сниться...это не просто мечта...это скорее осознание всей бессмысленности жизни и осознание всей значимости смерти которое несет она каждому из нас в назначенное время...я счастлив что скоро умру и стану свободным как птица в небесах
      Только бы вы знали какие перспективы меня ожидают за гранью...не передать словами...
      Единственное что ждет меня за гранью...вечность...а это дороже всего вместе взятого что есть на Земле...все что мне нужно находится здесь и сейчас во мне...но для полного счастья не хватает свободы которая по моим меркам и понятиям в корне отличается от представленной в мире живых...
      Я верю в судьбу и в особое предназначение каждого человека появившегося на свет...истина открывается незамедлительно после выполнения миссии возложеной на каждого из нас...в зависимости от того какими путями был достигнут решающий результат - определяется дальнейшее будущее человека за пределами телесной оболочки...
      То что нас окружает в повседневной жизни не менее реально чем мы сами...это касается не только предметов которые осязаемы если к ним прикоснуться но и тех миров которые не подвластны наше восприятию...если глаза не могут увидеть а ум понять это еще не значит что реальности которая скрыта от нашего восприятия не существует...так же и с человеком который уходит в иные миры после смерти - вещи которые его окружали и были доступны его восприятию остаются на своих местах независимо от присутствия
      или отсутствия видящего их человека...человек далеко не венец творения Божественного промысла...существуют сущности которые отдалены от человека и Господа и не подконтрольными являются воле обоих...
       
      Сны это не порождение ума но путешествие в бессознательном состоянии в его обычном понимании по неизведанным мирам и измерениям - мир многомерен...наряду с нашим миром существует множество миров сопряженных но невидимых для человеческого глаза
      Философия - это умозаключения подкрепленные фактами которые могут принести пользу в той или иной отрасли...пускай это будет аксиома - но проверенная на личном опыте философа или мыслителя который может предоставить общественности доказательства собственных выводов...
       
      Здесь наблюдается нагромождение умных фраз не подкрепленных фактами и доказательствами - иными словами демагогия...в лучшем случае мечтания...
      Цель моей жизни - поиск изначальной истины или правды которая скорее всего раскроется перед моим восприятием только после смерти...именно поэтому написанные Илгваром слова не перевернули и не перевернут мое представление о жизни и смерти...в незнании истины и произрастает мое метание из одной веры в другую или иными словами все мои противоречия вызваны желанием познать абсолютную истину или правду всего бытия но невозможность ее обнаружения...сколько бы не было учений и религий они разобщены....
      насколько я понимаю абсолютную истину и смысл всего сущего невозможно познать при жизни так как существует множество соблазнов которые словно бальзам для ума олицетворяют собой фантазии столь далекие от правды изначальной и единой - трансформируясь в различные учения млм религии имеющие разной степени догматы которые вместо того чтобы изоброзить из всего вышеперечисленного единую картину - наоборот имеют размытую структуру не сходящуюся в единое целое....
      Соответственно ответы на вопросы остаются неразгаданными....а завеса тайны сохраняется как и прежде....
       
      Самое большое разочарование для верующего во что либо это момент истины которая рушит все его идеалы - по которым каждый сходит с ума по своему....
       
      Если соединить все существующие религии и учения - это не приблизит к той заветной цели познания абсолютной истины и смысла всего сущего - наоборот произойдет сбой который впоследствии превратится в хаос познающего и ищущего человека......
      Я не хочу жить в ваккууме...я хочу получить ответы на поставленные мной вопросы...познание абсолютной истины и смысла всего сущего даст успокоение моему мечущемуся из стороны в сорону духу...к тому же я не получаю того удовольствия от жизни какое получал в детстве когда не существовало для меня вопросов и собственно ответов тоже...пришло время раставить все по своим местам...истина где то рядом несмотря на все побасенки которыми щедро пичкает нас церковь и масс медиа....
      Я мыслю глобальнее...от этого и впадаю в противоречия разного толка...
      Ответа на вопрос - что будет после смерти неимею...но в любом случае это даст свой результат...если абсолютное ничто - значит нет и небыло никакой абсолютной истины и сопряженного с ней смысла всего сущего...если же диаметрально наоборот то ответы на поставленные вопросы незамедлительно появятся...
      И все же я уверен что абсолютная истина существует так же как и смысл всего сущего....иначе и быть не может....только где узнать ответы на поставленные вопросы - то что не у кого этих ответов нет - это факт...
      Я не отрицаю ни того ни другого касаемо учений философий или религий - потому что они шаг за шагом приближают меня к познанию абсолютной истины и смысла всего сущего путем исключения неугодных и иллюзорных по отношению к правде...я анализирую ту информацию которую получаю - поэтому считаю свой путь в поисках истины не оконченным...
      Я стремлюсь познать все что суще - а не только свой внутренний мир...мне не нужны рамки чтобы загонять свои поиски в них...
      моя цель не самопознание....моя цель поиск и нахождение смысла жизни во всех ее проявлениях...поиск и нахождение абсолютной истины и смысла всего сущего - ответы на вопросы....поэтому темы и названия в моей группе переодически меняются и я впадаю в противоречие с самим собой.....
      ...что представляет из себя жизнь и что ждет каждого за чертой смерти...каково предназначение каждого родившегося человека в этом мире..в чем смысл жизни...я отношу себя к тем кто ищет абсолютную истину и смысл всего сущего...это естественное желание человека который хочет узнать о происхождении своего дома именуемого планетой Земля а также структур остальных миров - если таковые существуют...что такое судьба...какова роль каждого из нас...
      Я хочу умереть и освободиться от груза ответственности которая давит на меня со всех сторон в этом грешном мире...думаю возможен ли в моем случае суицид или нет?
       
      С каждым днем уверяясь еще больше что не просто возможен а необходим...сколько еще грязи и мерзости придется вынести на своих плечах - прежде чем тяжесть этой мерзоты склонит на колени под своей нескончаемой тяжестью...меня не пугает перемена мест....гораздо важнее освободиться от гнета дальнейших обязательств....
      С одной стороны это решение своих проблем в досрочном виде...с другой стороны этот поступок вряд ли что то изменит в лучшую сторону...все весьма субьективно - но никогда человечество не соединиться в одной обьединяющей мысли или мнении о том что суицид - это панацея от всех неудач и от бессмысленности бытия...один человек поставит плюс дркгой поставит минус - в итоге консенсуса обьединяющего понятие и само явление суицида не будет найдено...сколько людей - столько и мнений...нет смысла обсуждать
      Я скорее предпочту быть дезертиром чем солдатом на этом невидимом фронте...нет никакой миссии или предназначения...это заблуждение ума которому просто необходимо во что то верить чтобы не задохнуться от пустоты которая скрывается под личинами тех или иных сказок и разоблачений...мерзко осознавать себя марионеткой в умелых руках искустного кукловода...жизнь это тюремная камера с расширением которого хватает на все человечество...на каждое живое существо битающее сдесь...мерзотное место...жизнь..........
      Причины которые повлияли на мое решение уйти из жизни по собственной воле посредством суицида заключаются в том что меня не устраивает положение вещей в этом мире - скажем так...это касается не только социальной сферы - хотя социальная сфера как ни странно занимает одно из первых мест в моем разочаровании этим миром и жизнью в целом...гораздо хуже обстоит положение с моим мироощущением - точнее я не чувствую совместимость своей личности с миром в котором ощущаю себя каким то арестантом...
      Я нахожусь в дезориентированом положении...постоянно...изо дня в день - будущее так же однообразно как и настоящее по сути являещееся неразделимым в понятиях времени...самое страшное осознание того что время бесконечно так же как и страдание от понимания своей беспомощности что то изменить...
      Большенство предпочитает не замечать той мерзости которая происходит в мире тем самым осознанно вгоняет свое восприятие этой жизни через призму розовых очков...я предпочитаю не скрывать свои чувства - тем самым нарочито избавляю себя от иллюзий которые правят на сегодняшний день в сознании и умах большенства человечества...да жизнь омерзительна и невыносима - но таково положение вещей которые невозможно изменить но можно и даже нужно подстраивать по возможности под свое восприятие реальности....
      За счастье в жизни приходится жестоко расплачиваться...теми же страданиями которые не заставят себя долго ждать...в этом мире и в этой жизни не может быть равновесия - кто бы что не говорил все весьма субьективно...
      Для меня жизнь подобна тюремной камере для приговоренного к смертной казни ждущего когда же этот приговор вынесенный судом вступит в исполнение...скажем так - настоящая жизнь в ее настоящем понятии наступает только после того как смерть вступит в свои права...когда будет исчерпано последнее дыхание...поэтому я считаю то что происходит со мной сейчас всего лишь пограничным состоянием лишенным какого либо смысла но тем не менее исполненного полной чашей страданий...я принимаю жизнь как наказание..
      Смерть - это надежда которая с при завершении отпущенного человеку срока воплощается в реальность...смерть это освобождение от иллюзий и лишних слов - которые неуместны для человека на смертном одре...я считаю что та грань через которую нельзя переступать уже пройдена мной...осталось только окончательно лишиться оков связанных с этим миром и прочей жизнью и воспарить навстречу свободе которая уже близка но одновременно с этим все еще так далека...для меня цель жизни заключается в досрочном освобождении
      Я не хочу пребывать в иллюзии...и смотреть на мир через розовые очки...я вижу мир и жизнь такими какими они являются на самом деле...к тому же чтобы я смог допустить возможность того что я ошибаюсь - должна быть веская причина которой я увы или к счастью не имею...не вижу смысла считать заблуждением то что на самом деле является истинной...хотя бы в моем субьективном понимании...
      познать истину невозможно еще и потому что точного определения что такое истина не существует...слишком размытое понятие чтобы была хотя бы малейшая возможность воссоеденить в единое целое...
       
      Единственное что я предполагаю имеет по настоящему значимый смысл - это смерть или второе рождение в мире полном свободы и успокоения своих земных страстей...забвение иными словами...вот к этому я как раз таки стремлюсь...остальное не имеет значения.......
      У меня сформировалось собственное представление о жизни и смерти - и это мое право выбирать из того огромного потока информации по данному поводу то что считаю нужным и хотя бы приблизительно близким к тому что можно с уверенностью обозначить за правду...доверяй но проверяй как говорится иначе есть риск действительно попасть под влияние умелых манипуляторов или сект спекулирующих на человеческом простодушии...то что я непременно познаю истину за пределами этого бытия не оставляет у меня сомнений
      Смерть служит одной единственно важной цели для всего человечества - освобождению от иллюзий свойственным этому миру живых...те кто считают Землю своим домом как мне кажется заблуждаются..как можно считать тюрьму своим домом а арестанта хозяином этого казенного заведения...каждый из нас всего лишь гость в этом мире..причем не прошеный гость - иначе я не могу обьяснить всю ту враждебность данного мира по отношению к человеческому существу
       
      Жизнь начнется только тогда когда тюремные врата останутся позади
      Что определяет готовность того или иного человека покинуть этот мир...смерть...если человек продолжает жить значит его время еще не пришло... но опять же все весьма субьективно когда дело касается жизни и смерти - у каждого из нас разные пути и соответственно разное представление о жизни и смерти...
      Осознав что такое жизнь - я стал свободен от иллюзий которые не давли мне четкую картину того что на самом деле подразумевается в бытии всего сущего...я понял что из этой тюрьмы может быть только один выход - вперед ногами...поэтому свою смерть я встречу с улыбкой на лице по которому медленно сползет слеза счастья и оправданных надежд...
       
      Не важно что будет ожидать меня за гранью смерти - какая бы реальность там не притаилась - она будет свободна от иллюзий и страданий которыми полон мир живых...
      Суицида не будет...я планирую уйти во сне тихо и без шума...мне не нужен ажиотаж связанный с этим великим для меня событием...а на сегодняшний день думаю над завещанием - каким оно должно быть и должно ли быть вобще...
       
      В те двери которые откроются предо мной в скором времени можно войти лишь раз...но это стоит того чтобы принять смерть с улыбкой на лице - зная что все невзгоды останутся здесь вместе с могилой которая изредка будет напоминать о том что я когда то жил в этом мире...я стану свободен
      В смерти есть покой и умиротворение а также свобода от всех обязательств которые душат своим не померным грузом на протяжении всей жизни в этом мире...разница очевидна между тюрьмой и свободой - думаю это ты не станешь отрицать...единственное желание которое я испытываю это побыстрее покинуть этот бренный мир и встретить восход солнца в другом - прекрасном и не поддающемся описанию мире свободном от страданий которые всегда есть и будут в мире живых..радует еще одно обстоятельство - неизбежность
      Жизнь это тюремная камера в которой каждый из нас предстает в виде приговоренного к смерти ожидающего когда же этот приговор вступит в силу...
      Для меня жизнь начнется только после смерти...а пока я все еще нахожусь в пограничном состоянии ожидая свое скорое освобождение - мне не остается ничего иного как готовиться к переходу в потусторонний мир...скажем так - я уже собираю вещи...
       
      Меня не волнует что останется после меня этому миру в наследство - гораздо важнее то что я смогу обрести там - за гранью человеческого восприятия...те же кто думает что смерть это конец - обречены на последующие возвращения в этот мир...снова и снова.........
      Когда слова перестанут иметь значение...когда не станет суеты...я поднимусь на пьедестал небесный - и посмотрю на мир со стороны.........

0

5

Пора переходить! ... на другой форум:)

Ты бы успокоился малёхо? ничего нового не сказал, а историко-географо-гео басни про 2012 год лепишь! Заходи 1 января 2013 года - ради тебя заповедь своего Учения нарушу, ... в лицо! :)

0

6

Для справки: 12 - полнота всего в мире сём (полный апокатастасис). Отсюда 13 - сверх того, или ... сами мыслите!

0

7

Все новое хорошо забытое старое, поэтому по сути ничего нового я и не мог сказать, ибо истина неизменна во все времена. Лишь слепые, не могут узреть истину в словах моих, ибо слова мои устремлены к тем кто созрел прозреть.

0

8

Апостол николай написал(а):

Лишь слепые, не могут узреть истину в словах моих

И ленивые.
Многа букав, Колян.

0

9

Апостол николай написал(а):

Блажен тот верующий кто не требует доказательств своей веры я повторяюсь и буду повторяться до тех пор пока к вам не придет прозрение ибо сейчас вы слепы как только что родившиеся котята

Кто ты? Они уже сильней тебя, блаженная слизь!  Ибо они,  уже  Воины,
Бога  живого,  ты  не  сможешь  их  соблазнить  ибо  они,  знают  правду....

0

10

Твои слова не трогают души моей, ибо не из моего ты стада, но отщепенец проклятый вовеки! Твое заблуждение вымостит впоследствии тебе дорогу в преисподнюю, и будешь взывать к состраданию и прощению, но проигнорирован будешь вовеки веков, ибо отвергнут уже сейчас во плоти при жизни!

0