Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 561 страница 570 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

561

Слава написал(а):

Но есть. (Слава написал это).

Вот Читаю я тебя Слава и думаю-какой же ты всё таки молодец! Всё так доступно излагаешь и главное по существу! 5+))).

0

562

Учитель написал(а):

5+))).

Просканировал, пять с плюсом это где?
Обижают.
Засту
плюсь.
материально.

0

563

Слава написал(а):

Просканировал, пять с плюсом это где?

В душе!

0

564

Учитель написал(а):

В душе!

Любопытствую: в какой?
Так, на всякий неосведомлённый случай поставил знак вопроса.

0

565

Слава написал(а):

Любопытствую: в какой?
Так, на всякий неосведомлённый случай поставил знак вопроса.

Слава ,но вы же не материальный человек! Могли бы догадаться).Конечно же от моей чувственной души вашей тонкой душе ибо мой разум до этого пока ешо не додумался ).

0

566

Учитель написал(а):

Слава ,но вы же не материальный человек! Могли бы догадаться).Конечно же от моей чувственной души вашей тонкой душе ибо мой разум до этого пока ешо не додумался ).

Не слишком весомый вклад, однако...

0

567

1. Почему Вам, члену Семьи, элите, кто-то из простых смертных умудряется перекрывать серверы?
2. Вы можете врать? Вы говорите "вдруг я совру!". Стало быть, имеет смысл сомневаться в Ваших ответах?
3. Истина на каждого своя или она одна на всех? Что есть истина? Ведь есть люди, которые живут не совершая плохих поступков, но не стремятся достичь каких-либо успехов как в личностном, так и в духовном плане и не ищут никакой истины, а просто живут и умирают.
4. Почему мы умираем и снова рождаемся? Почему мы не можем жить до тех пор пока не исправимся или не найдем истину? Почему мы не помним предыдущих жизней? Тем более, как я понимаю, мы рождаемся опять на той же самой планете.
5. Вы называете планету Земля тюрьмой. Многие живущие на ней вполне довольны и не чувствуют себя узниками, а большинство вообще мечтает жить вечно здесь. Поскольку наша планета, как ни крути - прекрасна. Если это и тюрьма, то вполне комфортная.
6. Что здесь делают животные, птицы, насекомые? Почему все настолько взаимосвязано, что больше напоминает сложнейший механизм? Я имею ввиду что на Земле есть кислород, вода и прочие блага, без которых человеку не жить. Почему нам надо питаться? Если мы здесь лишь просто проходим какие-то уроки или ищем истину, для чего надо было создавать столь сложный организм человека? Почему все уприается в цифры, числа?
7. И если Вам нельзя открывать нам истину, Вы говорите, что нам будет не интересно жить, зная ее, то зачем тогда Вы вообще решили, что нам стоит приоткрыть тайны и та информация, котрой Вы делитесь, не вызовет каких-то сложностей в нашей жизни и не отобьет нам интерес к ней?
Кстати, Вы часто не отвечаете на простые вопросы прямо, а уворачиваетесь. Зачем? (то, что вы имеете право не отвечать - понятно, но все-таки...раз уж решили отвечать на вопросы, то наверно нужно отвечать....или я ошибаюсь?)
Заранее благодарю за ответы... хотя вопросов еще масса, но не стану злоупотреблять Вашим временем.

0

568

Trinity.Ab написал(а):

И если Вам нельзя открывать нам истину, Вы говорите, что нам будет не интересно жить, зная ее,

Он врёт))-хоть Истина и одна но шагает она вместе с Эволюцией,а Эволюция во Времени.
Само понимание Истины разложено во Времени Эволюцией!
Как он вам её объяснит?

0

569

Trinity.Ab
А этот инсайдер уже не ответит на Твои вопросы, т.к. уже давно ушел с форума. Обиделся на нас  :rofl:

0

570

Nikolas написал(а):

Обиделся на нас  :rofl:

Вы его убили :)
Своим   неверием ;)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел