Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 1 страница 10 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

2

Святой Павел написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них. Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы. Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер». Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.
Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго. Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.
Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы. Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Здравствуйте, Павел. Позвольте Вас спросить, почему только "приоткрыть истину"? С уважением. Слава.

0

3

Слава написал(а):

Здравствуйте, Павел. Позвольте Вас спросить, почему только "приоткрыть истину"? С уважением. Слава.

К сожалению, я не могу открыть истину полностью. Потому, что если я скажу вам истину, тогда в мире вам будет не интересно жить. К истине вы должны придти сами т.к. эта цель вашей жизни, вы постоянно умираете и рождаетесь, и ищите истину. И ещё, если я расскажу истину, а вдруг это будет не правда, а вдруг я совру. Ещё раз повторюсь к истине придти должен каждый сам. В этом смысл всей жизни вашей души.

0

4

Святой Павел написал(а):

К сожалению, я не могу открыть истину полностью. Потому, что если я скажу вам истину, тогда в мире вам будет не интересно жить. .

Значит ты из той зоны, где неинтересно жить?

Святой Павел написал(а):

К истине вы должны придти сами т.к. эта цель вашей жизни, вы постоянно умираете и рождаетесь, и ищите истину.

Цель жизни, говришь? Надо же. А что нового в твоих словах?

Святой Павел написал(а):

И ещё, если я расскажу истину, а вдруг это будет не правда, а вдруг я совру. Ещё раз повторюсь к истине придти должен каждый сам. В этом смысл всей жизни вашей души.

Ну, совсем за упокой: вдруг неправда, вдруг совру. И все святые такие? И душа твоя, выходит, врет?

0

5

Слава написал(а):

Значит ты из той зоны, где неинтересно жить?

В той зоне, где находится великий создатель жить очень интересно.  Но и вам жить должно, быть интересно вы такой, же создатель, как и тот который находится выше вас. Вы создаёте мир таким, каким вы его видите.

0

6

Слава написал(а):

Ну, совсем за упокой: вдруг неправда, вдруг совру. И все святые такие? И душа твоя, выходит, врет?

Мой дух не врёт.

0

7

Святой Павел написал(а):

Мой дух не врёт.

Душа+дух, а ты боишься, в результате,соврать?

0

8

Слава написал(а):

Душа+дух, а ты боишься, в результате,соврать?

Между духом  и душой разницы нет. Человеки называют эту субстанцию по разному.

0

9

Святой Павел написал(а):

Между духом  и душой разницы нет. Человеки называют эту субстанцию по разному.

Кто же врет тогда?

0

10

Слава написал(а):

Кто же врет тогда?

Дайте развёрнутый вопрос и тогда получите ответ.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел