Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоатеизм Религии Всечеловека

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Чего-то много букв на сайте, не осилила всего. Я так понимаю Вы верите в Бога, но не признаете религий?

0

12

Поклонница_Денег написал(а):

Я так понимаю Вы верите в Бога, но не признаете религий?

Так ведь опять же, это смотря что иметь ввиду, говоря религия.
Если ты имеешь ввиду организованное богослужение, то да.
Мы, по большей части, верим в Бога, но предпочитаем общаться с Ним непосредственно.

0

13

Любая религия (организованное богослужение, догматика и т.п.) — это лишь попытка сделать сложное, доступным для понимания всем...

Мы, по большей части, верим в Бога, но предпочитаем общаться с Ним непосредственно.

Во в этом я согласна с вами, и думаю такой подход многим близок. Так что в какой-то мере, все мы неоатеисты всечеловеков)))

0

14

РабыняЖеланий
Приветствую на нашем ресурсе.
И желаю приятного общения.:)

0

15

Василий, спасибо!

0

16

Почитала темку, хотела посмотреть на сайт, а ссылки почему-то не отображаются:(

0

17

:)
Халявная реклама не приветствуется.

0

18

Василий написал(а):

Халявная реклама не приветствуется.

Халявная реклама приветствуется, при условии, что это реклама нормального стоящего сайта, при чем такого, который не закрывается через неделю после рекламы на форуме либо не ставится редирект на другой сайт, как это случилось с сайтом Денежной феи, с сайта которой теперь редирект на сайт Дитя природы.

Дитя-Природы написал(а):

Почитала темку, хотела посмотреть на сайт, а ссылки почему-то не отображаются:(

Вот поэтому с сегодняшнего дня все сайты на narod.ru автоматически блокируются, потому что расплодили непонятно что, и потом еще редирект ставят.

0

19

Nikolas написал(а):

все сайты на левые сайты на narod.ru запрещены!

Это как? что такое редирект? Хотела спросить- у меня есть знакомый сайт- там теперь 10 000 в месяц на него собирают,и народ повёлся -посылают им бабосы,сайт надо сказать православный.а что это действительно так дорого стоит? Тогда откуда столько левых сайтов?

0

20

EvEliN написал(а):

Это как? что такое редирект?

Вот пример редиректа на этом форуме

Код:
___forumreligions.ru

Т.е. открывается новое окно с предупреждением о переходе на другой сайт, и вот поэтому такие ссылки не индексируются поисковыми системами, а значит вообще никакого значения не имеют с точки зрения раскрутки сайтов, повышения позиций, единственная раскрутка может быть, если много переходов будет, например, с этого форума на другой сайт, но для этого нужна большая посещаемость на этом форуме.

EvEliN написал(а):

Хотела спросить- у меня есть знакомый сайт- там теперь 10 000 в месяц на него собирают,

Рублей?

EvEliN написал(а):

а что это действительно так дорого стоит?

Если создавать сайт с нуля, т.е. свой дизайн, или пусть даже пользоваться готовыми шаблонами, но создавать не самому, а через вебстудии или фрилансеров + оплата за сервер + оплата за домен, то 10.000 это даже мало, т.к. само создание сайта может столько стоить, т.е. дизайн, а ведь еще тексты, потом сайт надо повесить на сервер, и за сервер ежемесячно или ежегодно платить, цены разные, очень разные, можно за 10 руб. в месяц найти, а можно и за 1000. Домен .ru от 80 руб. в год, если через ресселеров брать, т.е. дилеров. Но это на самом деле мелочи, больше всего времени и денег занимает реклама сайта в интернете, вот на это иногда придется тратить и по 10.000 руб. в месяц или еще больше, все зависит от тематики и конкуренции. Учитывая, что сайт православный, то на рекламу меньше затрат будет, конечно, если не раскручивать на такие слова "православие", "религия" и другие одниночные слова.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-3.gif

0