Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



искусство и политика (о творчестве полит. деятелей).

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Lerisa W написал(а):

Внезапно, в горькой ночи
Вижу Знак Вотана, окруженный немым сиянием,
Выковывая связь с таинственными силами.
Луна, в своем магическом колдовстве, чертит руны.
Все, что в течение дня было полным грязи,
Стало ничтожным пред магической формулой.
Так поддельное отделилось от подлинного.
А я нахожусь перед Связкой Мечей(A. Гитлер)

А источник можно мне в личку?

0

12

Автор          Серрано М.
Название книги Воскрешение героя.

Это стихотворение было написано А.Г. в окопах Первой мировой войны, и было переведено мною на испанский с французского перевода Леона Дегрепя.(с)

вот собственно всё. если надо, то можешь погуглить и поискать где обсуждают уже самостоятельно.

P.S.. в оригинале на немецком, данное стихотворение, я пока не встречала.

0

13

Уинстон Черчилль очень любил свое хобби. В любую командировку и поездку художник брал с собой краски и мольберт, в любом доме, который был в собственности Черчилля, устраивалась маленькая студия. Главный политик Британии всегда старался находить время постоять у холста, он рисовал в кабинетах, в пустыне Марракеш и около канадских озер…

Черчилль понимал, что он не большая величина в художественном искусстве и всегда трезво смотрел на свои работы и был открыт для критики. Однажды он послал свои картины на выставку в Париж под псевдонимом Чарльз Морин и 6 его работ были отмечены членами жюри. В Лондоне одна из картин Уинстона Черчилля заняла первое место среди работ непрофессионалов.(с)

http://uploads.ru/t/5/n/k/5nkUG.jpg

http://intpicture.com/zhivopis-uinstona … um=2#gpin1

0

14

А причём политика к религии? Или исскуство к религии?
-А, видимо, вы хотели сказать о вере в прекрасное и, что и у политика может проклюнуться человеческое.
Смею заверить, что теперь нет великанов в политике. По крайней мере, моё мнение.

0

15

Да, Путин - не политик, но стратег. Как Сталин. :)

0

16

buddy написал(а):

А причём политика к религии? Или исскуство к религии?

1.
ты читал как раздел называется?

Легкая беседа, а может и не легкая.
Дискуссии, беседы и темы касающиеся других сфер жизни, которые не подходят по теме форума.

2.
просьба
не уводить тему от основного направления.

buddy написал(а):

-А, видимо, вы хотели сказать о вере в прекрасное и, что и у политика может проклюнуться человеческое.
Смею заверить, что теперь нет великанов в политике. По крайней мере, моё мнение.

buddy написал(а):

Да, Путин - не политик, но стратег. Как Сталин. :)

и 3.  :)

- если есть, что написать или дополнить о творчестве  политических деятелей, то добро пожаловать.
- если есть желание обсуждать теории и формы познания, то открой отдельную ветку.
- если есть потребность чисто пофлудить, то сюда Для любителей французского  и  тарабарского))) Флуд
Мерси боку!))

0

17

Lerisa W написал(а):

Легкая беседа, а может и не легкая.

Вот читаю, не лёгкая.

Lerisa W написал(а):

просьба

Будь человеком

Lerisa W написал(а):

- если есть, что написать или дополнить о творчестве  политических деятелей, то добро пожаловать.

дополнить больше нечего %-)

0

18

buddy написал(а):

Lerisa W написал(а):

    - если есть, что написать или дополнить о творчестве  политических деятелей, то добро пожаловать.

дополнить больше нечего

ну, buddy это было понятно и так.   :)

уже мы с тобой как-то беседовали об этом, а второй раз по кругу бегают только пони.
надеюсь, что на форуме найдутся другие интересные для тебя темы и ты побеседуешь с другими участниками. :)

0

19

Мы с тобой :blush: , не пони. :) Понял. С Наступающим!

0

20

buddy написал(а):

С Наступающим!

взаимно.

==========

Сегодняшнее обращение к стихам вождей это не только дань моде. Их поэтические опыты (удачные и неудачные) помогают нам лучше раскрыть внутренний мир этих людей, позволяют заглянуть "за кулисы" их образа, сформированного в массовом сознании. Карл Маркс, Фридрих Энгельс, В.И. Ленин, Б.В. Савинков (на фото), В.М. Пуришкевич, атаман Г.М. Семенов, А.В. Луначарский, И.В. Сталин, Ю.В. Андропов, А.И. Лукьянов, Бенито Муссолини, Адольф Гитлер, Мао Цзэдун, Хо Ши Мин - что еще объединяет этих людей помимо того, что все они вошли в историю?(с)

Б.В. Савинков

Площадь — сцена, я — актер.

Я — актер. Ищу обмана

В исцеляющем вине,

Лгу и людям и себе,

Как любовник из романа.

Но моя смертельна рана…(с)

Его "Книга стихов" вышла в 1931 году в Париже, когда самого автора уже не было в живых. В 1992-м эта книга была полностью включена в обширный сборник произведений Б.В. Савинкова "То, чего не было"(с)

http://www.stoletie.ru/territoriya_isto … _stihi.htm

0