Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



искусство и политика (о творчестве полит. деятелей).

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Адольф Гитлер и его  некоторые  картины... 

http://www.kulturologia.ru/blogs/141109/11695/

0

2

Lerisa W написал(а):

Адольф Гитлер и его  некоторые  картины...

Всё правильно :) -Так и должно быть.
Только человек с воображением мог такое натворить.

0

3

он более ремесленник, чем художник...  :)

0

4

Lerisa W написал(а):

он более ремесленник, чем художник...  :)

Если человек талантлив-то он талантлив- если не во всём,то уж точно во многом :)

0

5

это да... в его работах явная демонстрация напористости(одно из основных личных качеств). энергичный. очень энергичный чeловек...

0

6

стихи Сталина.

============

Когда луна своим сияньем
Вдруг озаряет мир земной
И свет ее над дальней гранью
Играет бледной синевой,
Когда над рощею в лазури
Рокочут трели соловья
И нежный голос саламури
Звучит свободно, не таясь,
Когда, утихнув на мгновенье,
Вновь зазвенят в горах ключи
И ветра нежным дуновеньем
Разбужен темный лес в ночи,
Когда, кромешной тьмой томимый,
Вновь попадет в свой скорбный край,
Когда кромешной тьмой томимый,
Увидит солнце невзначай, -
Тогда гнетущей душу тучи
Развеют сумрачный покров,
Надежда голосом могучим
Мне сердце пробуждает вновь,
Стремится ввысь душа поэта,
И сердце бьется неспроста:
Я знаю, что надежда эта
Благословенна и чиста! (Иосиф Джугашвили)

P.S. Гитлер, кстати, тоже стихи писал. надо будет поискать как-нибудь...

Отредактировано Lerisa W (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 10:59)

0

7

Замечательные картины. Приемная комиссия была не права.

0

8

Кто знает, как сложилась бы судьба великого диктатора, стань он художником или архитектором. Но историю не повернуть вспять, как бы нам этого ни желалось. Зато сейчас, спустя несколько десятков лет, мы можем рассматривать полотна, созданные Адольфом Гитлером, и поражаться, как мог человек, совершивший столько злодеяний, быть автором этих действительно замечательных картин.

Почему наивные  людишки любую агрессию считают "злом". Таким образом и Псалмопевца Давида нужно объявить злодеем, он вырезал целый племена до женщин и детей, что бы не оставить свидетелей ,а  говорил филистимскому царю, что резал Евреев....А Моисей сколько вырезал? Так что они злодеи? Агрессия  по воле Бога есть ДОБРО ибо добро есть Выполнение воли Бога, Зло - неподчинение ей, если Бог приказывает убить хоть 1000 000 000 человек и более, что и сделает Михаил в день Второго пришествия -это Добро есть, или Архангел Михаил тоже зол?   Таким образом Гитлер - свят так же как и Давид.
http://cs4564.vkontakte.ru/u4064410/96817373/x_852e8be8.jpg

0

9

Tutankhamun написал(а):

Почему наивные  людишки любую агрессию считают "злом"

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Tutankhamun написал(а):

Таким образом Гитлер - свят так же как и Давид.

http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

10

Внезапно, в горькой ночи
Вижу Знак Вотана, окруженный немым сиянием,
Выковывая связь с таинственными силами.
Луна, в своем магическом колдовстве, чертит руны.
Все, что в течение дня было полным грязи,
Стало ничтожным пред магической формулой.
Так поддельное отделилось от подлинного.
А я нахожусь перед Связкой Мечей(A. Гитлер)

0