Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



иконы богородицы-на самом деле портреты Исиды?

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Учитель написал(а):

пока есть хоть один-надежда живёт!

Да замочи ты её уже, чтоб хотя бы не мучилась.

0

12

Nikolas написал(а):

О! Поддерживаю!
И кроме этого, Иисус не говорил молиться Ему! А только Отцу!

Nikolas написал(а):

Только новая религия тут поможет.

А как ты думаешь 1000 летнее царство уже было или еще только будет?

0

13

Василий написал(а):

Верят каждый в своё. Ну и что? Главное верят и живут так, как им подсказывает их совесть

ИН 3: 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18  Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Тебе придется либо признать это, либо остаться вне Ковчега....

0

14

Tutankhamun написал(а):

Тебе придется либо признать это, либо остаться вне Ковчега....

А я в себя верю!

Tutankhamun написал(а):

неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Аз Есьм Единородный Сын Бога Живого.
Я же и Дух Святой.
Не веришь, а напрасно. Христос, по всему судя, именно для этого и приходил, чтобы разъяснить каждому, что все мы Дети Всевышнего. Потому святы и неподсудны.

0

15

Василий написал(а):

Да замочи ты её уже, чтоб хотя бы не мучилась.

Надежда-мой компас земной :)
А удача награда за смелость!
А песни........ http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

16

Василий написал(а):

все мы Дети Всевышнего. Потому святы и неподсудны.

Как это "все"? Библия врет по-твоему? Ох, накличешь ты на себя Гнев...

0

17

Учитель написал(а):

Как нет  -а вы!-пока есть хоть один-надежда живёт!

скайп есть? мой postavk1

0

18

Tutankhamun написал(а):

Как это "все"? Библия врет по-твоему?

Как сивый мерин.

Tutankhamun написал(а):

Ох, накличешь ты на себя Гнев...

Ну, отшлёпает, если что...
Отец же.

0

19

Василий написал(а):

Как сивый мерин.

Примеры?

0

20

Tutankhamun написал(а):

Примеры?

А вот это вы зря :)
Этот вопрос можно было задать кому угодно-ТОЛЬКО НЕ ВАСИЛИЮ!"!!" https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-3.gif

0