Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похоже на проект Венера

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Велес написал(а):

Я таджик,

Я родился в Фергане ...

0

12

Слава написал(а):

Я родился в Фергане ...

Но это Узбекистан

0

13

Да, и что в этом плохого?
- Восток.

0

14

Восток - дело тонкое...

0

15

Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля-Зёмы Есть? :)

0

16

Слава написал(а):

Я родился в Фергане ...

Велес написал(а):

Но это Узбекистан

Слава написал(а):

Да, и что в этом плохого?- Восток.

....

Учитель написал(а):

Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля-Зёмы Есть?

Зёма, здесь же ясно: поститься - только таджикам.
Извини, так написано. ))

0

17

Александр2312 написал(а):

Что и Китаю перекрыли клапана

А что Китай авторитет?

0

18

Александр2312 написал(а):

По большому, мы и так

"И это, верно, товарищи." (с)Горбатый

0

19

Александр2312 написал(а):

Это всего лишь лозунг! Надо

Точняк

0

20

Слава написал(а):

США больше всех в мире работают и меньше всех отдыхают (мировая статистика). Ленивые не доезжали до Крайнего Запада, где я живу. Конечно, видно расхолаживающее влияние благ цивилизации на современных американцев, но не скажу, что Чайнатаун живет лучше чем Беверли Ниллз.

Много лет прошло ...  а,принцип? - прежний: уперто работаешь, возрастаешь? - имеешь
А поскольку через труд и трудную учебу, - весьма ценишь что в результате имеешь.
Потому и четко выраженное желание это с оружием защитить.
А не на соседа и у него под шум волны отнять = так оно же всё на виду, Богохульники.

В панамах и без разницы.

0