Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Над вымыслом слезами обольюсь(с)

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

случалось ли Вам плакать над фильмами? над какими?

на меня так негативно когда-то подействовала сцена из фильма про Иисуса(когда его избивали)... и эта садистская сцена в фильме длится так долго... тяжелый фильм.

0

2

Lerisa W написал(а):

случалось ли Вам плакать

Что там фильмы! Я с тебя плачу! :)




Пардон.

0

3

Lerisa W написал(а):

на меня так негативно когда-то подействовала сцена из фильма про Иисуса(когда его избивали)... и эта садистская сцена в фильме длится так долго... тяжелый фильм.

"Страсти Христовы" смотрела?
И над этим плакала...
Так ты поди и под индийские фильмы слезами умываешься. Ибо способ выжимания слезы один и тот же: берётся слезливая ситуация и смакуется до тошноты.

Меня, помню, тронула заключительная часть фильма "Судьба человека". Там где он пацанёнка себе забирает.

0

4

Василий написал(а):

Страсти Христовы" смотрела?

ога. про этот фильмец.

Василий написал(а):

И над этим плакала...

не над фильмом, а сама сцена в этом фильме меня тогда "убила" своей бесконечностью и суровой брутальностью(на широком экране).

Василий написал(а):

Так ты поди и под индийские фильмы слезами умываешься. Ибо способ выжимания слезы один и тот же: берётся слезливая ситуация и смакуется до тошноты.

такого искусства (в наложении  грима)))) придающие реалистичность действу на арене, индийскому кинематографу  и во сне не снилось)))

Василий написал(а):

Меня, помню, тронула заключительная часть фильма "Судьба человека". Там где он пацанёнка себе забирает.

плохо помню этот фильм. может пересмотрю как-нибудь.

Отредактировано Lerisa W (Вторник, 15 ноября, 2011г. 02:23)

0

5

Lerisa W написал(а):

такого искусства (в наложении  грима)))) придающие реалистичность действу на арене, индийскому кинематографу  и во сне не снилось)))

Да, фильмы Гибсона вообще отличаются особой натуралистичностью. Хотя этим "грешат" фильмы и просто с его участием, в смысле, не как режисёра. :)

+1

6

Василий написал(а):

отличаются особой натуралистичностью.

натурализм  в сценическом искусстве - это сила)))))

0

7

Lerisa W написал(а):

натурализм  в сценическом искусстве - это сила)))))

Для взрослых и не особо впечатлительных людей.  :)

0

8

а почему нужно стремиться производить впечатление отсутствия впечатлительности? мне нравится погружаться в разные миры  , в т.ч. и в виртуальные миры  фильмов и книг.  я получаю от этого удовольствие и я это делаю преднамеренно...)))))

П.С. в т.ч. для создания лит. произведения  автору надо поймать впечатление! словить яркий импринт! а это непросто, когда сыт... это удача)))))

Отредактировано Lerisa W (Вторник, 15 ноября, 2011г. 20:34)

0

9

Василий написал(а):

"Страсти Христовы" смотрела?

А мне  минут десяти хватило,чтобы понять,что это я смотреть не стану.Слишком мускулист Иисус,и всё замешано на плотском смаковании каком-то.
Единственная экранизация Евангелия,на мой вкус,удалась Франко Дзеферелли "Иисус из Назарета".Актеры там подобраны очень хорошо.Иоанн Креститель-гениальный Майкл Йорк.И Оливия Хасси мне очень понравилась в роли Марии.Вот там,в конце,я,конечно поплакала маленько.

0

10

Lerisa W написал(а):

а почему нужно стремиться производить впечатление отсутствия впечатлительности? мне нравится погружаться в разные миры  , в т.ч. и в виртуальные миры  фильмов и книг.  я получаю от этого удовольствие и я это делаю преднамеренно...)))))

Есть такое дело.
Но девушкам сие не возбраняется. :)
Да я и не вижу извращения в том, чтобы искать впечатления в виртуальном мире.

Росинка написал(а):

Слишком мускулист Иисус

Кстати, а каким должен быть сын плотника? Задохликом?

Росинка написал(а):

Франко Дзеферелли "Иисус из Назарета".

Это старый, старый такой? Я тоже, вроде, смотрел, но, видимо, нужно пересмотреть. :)

0