Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по рациональному сатанизму

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Owner написал(а):

ты готов принять(узнать) что то новое?

От кого? Эволюция имеет направление Сатана->Диавол->Бог->... . Твой сатаизм примитивен по своей природе, хоть и отражает объективную реальность. Но это не повод держаться за объективизм, не развиваясь субъективно и тем более не прийти в своё время к Абстрактной Истине!

Новое нас ждёт за каждым углом, но оно укладывается в давно наработанное русло и не прикалывает своей "новизной". Стань разумным, "Богом"! И новое-небывалое попрёт  из тебя самого, а не из уст окружающих - у них своя эволюция!

0

22

Я создал тему за тебя.И хочу чтоб ты по любому там поучаствовал.Уважь

0

23

А смысл в том что "юридически" ты меня никак не прижмешь.Я всегда выскользну как змей.Я отвечал на твои вопросы,тут ко мне претензий быть не должно.Просто читай между строк(смотри как я себя веду а не что пишу.Не смотри мне в глаза,а смотри за моим хвостом,как двигается он.)Ты понял что такое Сатана?Это то что ты никогда не уличишь,это то что ты никогда не поймаешь за хвост.НЕТ БАЗЫ.НЕТ ДОГМ.НЕТ ПРИНЦИПОВ.ТЫСЯЧА МАСОК.ПОСТОЯННОЕ ДВИЖЕНИЕ И РАЗВИТИЕ.Это МЫСЛЬ.Ты ее не запрешь ни в какие рамки.Она приходит даже в головы святых.И тогда появляется СОМНЕНИЕ.А дальше идет РАЗРУШЕНИЕ чтобы дать дорогу новому.Это процесс без которого ЖИЗНЬ не смогла бы продолжаться.Последователи религий этого никогда не поймут. Это ответ на все твои вопросы.Отбрось свои привычные рамки с которыми ты пришел сюда.Иначе ты меня никогда не поймешь.

0

24

http://uploads.ru/i/L/h/m/LhmtG.jpg

0

25

Owner написал(а):

Это МЫСЛЬ

Ты стыбрил природу диавола! :) Так не бывает!

0

26

Серьезное обвинение!:)Но вообще как всегда тебя не понимаю.Поясни

0

27

Owner написал(а):

Поясни

Термин "Сатана" взят из описания развития мышления (Сатана-Диавол-Бог) где представляет НАЧАЛО, и потому мысли там ЕЩЁ нет. Мыслит "Диавол"-ум. Он на это заточен. А Сатана - чувствует объективную реальность и не более того.

0

28

А в чем разница между Дьяволом и Сатаной?Это разве не одно и то же "лицо"?

0

29

Owner написал(а):

А в чем разница между Дьяволом и Сатаной?

Во-первых, верно перечислять их наоборот, ибо не Диавол прежде, а Сатана; (это самое важное отличие)
Во-вторых, я не знаю, как тебе прояснить разницу между ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ и СУБЪЕКТИВНЫМИ ВЫМЫСЛАМИ. Между телом, и душой. Между землеёй и водой. Между верой  и надеждой. Между Отцом и Сыном.

Сатана подвергает испытаниям тело, а Диавол - душу.

Owner написал(а):

Это разве не одно и то же "лицо"?

Это не лицо, это этапы развития психики.

0