Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 121 страница 130 из 595

121

Anaтолий написал(а):

Иакова 4:8 "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам." Кому эти слова? Иисусу? Или ты имеешь ввиду, приблизиться буквально встать рядом? Так человек не может приблизиться. Но могут ангелы.

Может. Я же учусь у Него лицом к лицу, и слышу, как услышала бы тебя. Но сознанием, понимая, что слышу его только я, и говорит он не голосом, а эелетромагнитной волной, которая не воспринимается физическими объектами, даже менталом, но исключительно сознанием. Если ты уберешь из себя все страхи типа "я сошел с ума", "я схожу с ума", " я не в себе", сомнения "такого быть не может", "это я себе придумываю", "это воздействует на меня и оно опасно", ну и т.д., Бог может быть и с тобой бы разговаривал так же свободно и открыто. Он удивительный собеседник.

0

122

Слава написал(а):

Не Иисуса, а Христа в соответствии с Ветхим заветом. Это я. Так ведь все просто. А претендентов на Христа всегда было много, так сложилось. Но, как и положено в жизни, победить должен сильнейший, - ты не возражаешь? Пока сильнее себя других кандидатур не вижу. А для Иисуса, как попытке Христа, его идеям о Любви - второй шанс, второе пришествие.

Пророчества о последних днях: Матфея 24 глава.
4,5 - Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, ибо многие придут под именем моим, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение.

23,24 - Тогда, если кто скажет вам: „Вот, здесь Христос!“ или „Там!“ — не верьте. Ибо появятся лжехристы и лжепророки и дадут великие зна́мения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных.

25 - Вот, я предупредил вас.

26 - Итак, если скажут вам: „Вот, он в пустынной местности“,— не выходите;

0

123

vh666 написал(а):

лицом к лицу

Иоанна 1:18 - Бога никто из людей никогда не видел; единородный бог, который у груди Отца,— он поведал о нём.
Исход 33:20 - «...никто не может увидеть Его и остаться в живых»

0

124

Слава написал(а):

Не Иисуса, а Христа

Это была не одна особа?

0

125

Rinatavr написал(а):

Единая сущность Истины сотворила из «плоти» своей человека, людей, но люди по своему разумению придумали Ей "творца" и назвали его богом, Отцом.

Они были пророки или фантазёры?

Rinatavr написал(а):

Это и есть "особая форма восприятия мира" под названием религия. Стало быть, религия отрицает вечную Истину

Почему религия и истина/ы не могут идти одновременно/параллельно?

0

126

vh666 написал(а):

творить, нужно иметь Сознание.

План/модель? (Детально проработанный!?)

vh666 написал(а):

Дьявол Бог

Дьявол - минимум управления? Богодьяволы - смесь судебных рас/каст?

0

127

Algebroid написал(а):

Почему религия и истина/ы не могут идти одновременно/параллельно?

Откровение 12:9 - И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним.

Врагу Бога не выгодно потому он и навыдумывал множество учений, чтобы всех запутать, а простых и логичных вещей они не хотят принять.

во 2 Коринфянам 4:4 - "для неверующих, у которых бог (Сатана) этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога."

Но...
Откровение 12:12 - "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остаётся мало времени".

0

128

Anaтолий

Их попускали?

0

129

Algebroid написал(а):

Их попускали?

Кого?

0

130

...

Единая сущность (Истина) жива…
Но не все «частицы» в Ней умеют мыслить…
Истина есть всё…, Она едина,
Я состою из Неё и нахожусь в Ней…
Она во Мне и Я в Ней…
И потому было сказано: Я есть Истина.

///

0