Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 321 страница 330 из 595

321

а при чём тут слон? o.O

0

322

Lerisa W написал(а):

а при чём тут слон?

Моськи перегавкались?

0

323

Rinatavr написал(а):

Я уже говорил, Истина не заключена,

Всё-таки должны быть заключена/содержаться?

Rinatavr написал(а):

Единая сущность Истины безгранична...

Безгранично открытое/не имеющее границ.

Rinatavr написал(а):

Истина в нас и вокруг нас, Мы состоим из Неё и находимся в Ней, Она в Нас и Мы в Ней. Я могу представляться Ею (Я есть Истина), а также могу сказать: Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Ею.

Пока что ты только декларируешь её наличие, но не раскрываешь её.

Rinatavr написал(а):

Algebroid написал(а):Фатализм?Случайностей не бывает, у всего есть причина, а значит, единая сущность Истины вечна.А Вы верите в случайности?

Механизм выбора, как выбираешь сорт чая с магазинной полки?
Или как-то ещё управляемы? Как, например, встретишь на улице старого знакомца, которого не видел много лет?

Rinatavr написал(а):

Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, и потому вам снова сказано: Я есть Истина.

Третий путь? А есть ли/существует ли он? И как вы получили результат?

Rinatavr написал(а):

Знать и верить – две разные понятия.

Надо верить в точность/верность знания?

Rinatavr написал(а):

Если Вы не можете сказать: «Я есть Истина», то значит, Вы не осознали себя наличием единой сущности Истины.

Вижу только декларацию.

0

324

...

В ходе общения на форумах я убедился вот в чём:
Некоторые Атеисты не признают Истину только потому, что религия называет Её богом.
Но Атеисты, также как и Теисты, не знают одну важную особенность,
Теисты называют Бога Истиной, но не знают Истину, и потому отрицают Её реальную сущность (то из чего состоят и в чём находятся).
Атеисты называют реальные явления случайностью, отрицая их причину.
Стало быть, Теисты верят в ничто, а Атеисты верят в случайности. 

Именно поэтому Теисты и Атеисты пока неспособны признать даже своё наличие Истиной!

Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, и потому вам снова сказано: Я есть Истина.

///

0

325

Rinatavr написал(а):

Я есть Истина.

Ща мы тут на колени встанем и поздравим тебя с этим открытием. Аминь

0

326

Rinatavr написал(а):

Некоторые Атеисты не признают Истину только потому, что религия называет Её богом.

Может, не хотят быть виноваты везде и во всём?

Rinatavr написал(а):

Теисты называют Бога Истиной, но не знают Истину, и потому отрицают Её реальную сущность (то из чего состоят и в чём находятся).

Они выделяют Тeo. Есть ещё Dei.

Rinatavr написал(а):

Атеисты называют реальные явления случайностью, отрицая их причину.

Не хотят во всю реальность погружаться? Ибо их существование - тоже (чуть выше) реальность?

Rinatavr написал(а):

Стало быть, Теисты верят в ничто, а Атеисты верят в случайности.

Теисты верят в Тео, а атеисты его отрицают?

0

327

Algebroid написал(а):

Теисты верят в Тео, а атеисты его отрицают?

Есть ещё поху...ты, мотоциклисты, велосипедисты...они тоже требуют к себе внимания. Вы хоть о чем тут...о своем о девичьем. Или чей член толще?

0

328

В детстве ездил великом. Но хилым, какие были в те времена. Купил бы горный - не знаю, собирусь, ли.
Хотя ездить на моторбайке/велике по автодорогам - самоубийство?
Мат/сквернословие, конечно, вид хамства? (Знаю, что наивно говорю!) Или матерится ПРЕДАННЫЙ друг?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 11 февраля, 2012г. 16:56)

0

329

Владимир53 написал(а):

Ща мы тут на колени встанем и поздравим тебя с этим открытием. Аминь

...

Истина не нуждается в молитвах.

///

0

330

Algebroid написал(а):

Теисты верят в Тео, а атеисты его отрицают?

...

Единая сущность Истины сотворила из «плоти» своей человека, людей, но люди по своему разумению придумали Ей "творца" и назвали его богом. Таким  образом, бесконечная и вечная Истина "стала ограниченным объектом творения". Это и есть "особая форма восприятия мира" под названием религия. Стало быть, религия отрицает вечную Истину (единую сущность) называя Её лишь творением (ограниченной), а все "остальные" просто не верят в эту "форму" но также отрицают Истину сотворившую их. Это значит, Истину отрицают все (Теизм и Атеизм), а признали Её лишь пророки (знающие Истину).

///

0