Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 31 страница 40 из 595

31

Владимир53 написал(а):

Я спрашиваю справка есть? Или   нет?  Нет! А на нет и суда нет. Вот вам бог, а вот порог!

Кто в нулевом году справки выдавал?

0

32

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):Я спрашиваю справка есть? Или   нет?  Нет! А на нет и суда нет. Вот вам бог, а вот порог!Кто в нулевом году справки выдавал?

А мне как-то по.....й! Факты давааааай!

0

33

Владимир53 написал(а):

....а разделив это число на троих...ааааа нууу теперь понятно откуда это число получается...на троих всегда делим...по двенадцать буль-буль.

...

Да, у всех возникает вопрос: почему на три...?!
Именно об этом есть подсказка при рождении «Антихриста»:
1965 год, год змеи, пятница 15 октября…, а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя – Вновь рождённый (Ринат). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением. А затем, разделивши на три части год своего тридцати трёхлетия (1998 г) он открыл своё число (666).

///

0

34

Rinatavr написал(а):

Владимир53 написал(а):....а разделив это число на троих...ааааа нууу теперь понятно откуда это число получается...на троих всегда делим...по двенадцать буль-буль....
            Да, у всех возникает вопрос: почему на три...?!Именно об этом есть подсказка при рождении «Антихриста»:1965 год, год змеи, пятница 15 октября…, а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя – Вновь рождённый (Ринат). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением. А затем, разделивши на три части год своего тридцати трёхлетия (1998 г) он открыл своё число (666).
            ///

Ну да, мы всегда так думали...после третьей...

0

35

...

***

Истина во мне, ни всем доступна…,
Я лишь нашёл в себе частицы бога,
А вы смирились со статусом раба…,
Вот потому теперь вы без свободы…,
А я как бог, с ней в душе всегда. (с). 

///

0

36

Rinatavr написал(а):

А вы смирились со статусом раба…

Слуги/служителя?

Rinatavr написал(а):

как бог

Божественность - точка. Не ты ведь создал Мир и Свет? Вселенную?

0

37

Algebroid написал(а):

Божественность - точка. Не ты ведь создал Мир и Свет? Вселенную?

... 

Единая сущность Истины – вечна

И потому было сказано:

Rinatavr (Ринатавр) – единая сущность, все пространства и времени, не имеющая ни начала ни конца, всё состоит из Неё и находится в Ней, а имя её есть само отражение – Истина
(Информация из семейного архива Юсуповых).

Ринат – лат. – Вновь рождённый, Возрождённый, Обновленный.
Информация из разных источников дают примерно одно и то же значение имени:   
http://www.fondihlas.ru/index.php?optio … Itemid=297 
http://moskvatatar.ru/plugins/sample/sa … &id=35 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ренат 

В этой теме представлена уникальная биография, открывающая личность «Антихриста».
А теперь, хоть на мгновение представьте себе, что говорите вы с человеком Избранным, о ком сказано в священных писаниях. А затем вдумайтесь, что Вы будете чувствовать до конца своей жизни, если меня Вы не смогли признать?

///

Отредактировано Rinatavr (Суббота, 14 января, 2012г. 16:28)

0

38

Rinatavr

http://uploads.ru/t/y/W/M/yWMph.jpg

0

39

Algebroid написал(а):

Rinatavr

А как похож - то...на  оригинал автора...это в стиле ню?

0

40

Дк, все люди говорят о своей сущности…
Algebroid об утюгах, умный об успехах, а мудрец о вечности…

///

0