Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 401 страница 410 из 595

401

Dimon123 написал(а):

Христос был Распят если проще можно обьяснит так СВет явился в мир котрый лежит во тьме . Важно понять что мы и сейчас Его распинаем

Не осуждающий преступника есть покровитель зла. Ты зло.

0

402

vh666 написал(а):

когда Бог ... запретил человеку делать добро?!

Если ты добрый, то можешь сделать доброе дело? Другое дело, что другие не должны этого требовать?

vh666 написал(а):

не освобождает его от грехов

Метод Иисуса - избавиться/отменить какие-то грехи? Плохо?

vh666 написал(а):

он всех философов и умных людей называл лжецами и фарисеями

Умных - не сдержался. Философия - мировоззрение - без него никак, только плохо отношусь к софизмам.

0

403

Algebroid написал(а):

Если ты добрый, то можешь сделать доброе дело? Другое дело, что другие не должны этого требовать?

Указать на место/грех?

Algebroid написал(а):

Метод Иисуса - избавиться/отменить какие-то грехи?

На одной волне?

Algebroid написал(а):

не сдержался

Намерение?

Algebroid написал(а):

Философия - мировоззрение - без него никак, только плохо отношусь к софизмам.

Вопрос.
Как относишся к тому или тому?
Ответ.
а) Отношусь плохо, потому что не изжито это во мне(?)
б) Отношусь плохо, потому что позволил этому владеть собой(?)
Здесь:
а) Борьба с собой.
б) Махнуть на всё(?)

Пример софизма.
- У вас есть рога?
- Нет...
- Значит, они у вас были. :)

0

404

buddy написал(а):

Algebroid написал(а):
Если ты добрый, то можешь сделать доброе дело? Другое дело, что другие не должны этого требовать?
Указать на место/грех?

Смотря какое место?

buddy написал(а):

Algebroid написал(а):
Метод Иисуса - избавиться/отменить какие-то грехи?
На одной волне?

На разных? (если разложить на гармоники?)

buddy написал(а):

Algebroid написал(а):
не сдержался
Намерение?

Цени его особу! Подскажи, если что не так.

buddy написал(а):

а) Отношусь плохо, потому что не изжито это во мне(?)
б) Отношусь плохо, потому что позволил этому владеть собой(?)

Поедем в San-Paulo?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 14:52)

0

405

Algebroid написал(а):

разложить на гармоники?)

Резонанс?

0

406

buddy написал(а):

Резонанс?

reason, резон?
потому что потому оканчивается на букву у? - но как без него?

0

407

Dimon123 написал(а):

Религия поиск утеряннолй связи с Богом , Христос ответ на этот поиск . Христиане не бояться антихриста .
Он не разрушит обман он и есть обман .


...

Истина – то что есть реально. (Вики.)

Я реально есть, а значит, Я есть истина. (с).

Ничего кроме истины не существует в действительности. Её реальность может осознаваться или не осознаваться. (Вики.). 

Если Вы не смогли признать себя истиной, то значит, Вы не смогли осознать реальность истины. (с).

Люди ищут Бога! А Бог есть Истина (то что есть реально), я состою из неё и нахожусь в ней, она во мне и я в ней, истина есть всё…, а значит, моими устами она говорит о себе: Я есть Истина. (с). 

Так вот, я представил здесь только правда об Истине.
Не потому ли власть религий так сильно боятся меня?
И не потому ли я чувствую силу духа в этом статусе!!!

///

0

408

Rinatavr написал(а):

Истина – то что есть реально. (Вики.)

Я реально есть, а значит, Я есть истина. (с).

То, что есть реально и что можно иногда :) проверить-это Правда!!!
Истина же Абстрактна и Мыслится Образами  и только Разумом!
Попутал ты! ;)
67. Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Каково воскресение? И образ через образ,- следует, чтобы он воскрес. Брачный чертог и образ через образ,- следует, чтобы они вошли в истину, которая - восстановление. Это следует тем, которые не только приобретают имя Отца, и Сына, и Духа святого, но приобретают их для самих себя. Если некто не приобрел их для себя, имя также будет отнято у него. Итак, их получают в помазании полноты силы (креста), что апостолы назвали правым и левым. Ибо сей более не христианин, но он - Христос.

0

409

Учитель написал(а):

Истина же Абстрактна и Мыслится Образами  и только Разумом!
Попутал ты!


...
Ничего кроме истины не существует в действительности.

Так что, Вы просто не смогли осознать реальность истины.

"Плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть".

///

0

410

Rinatavr написал(а):

Ничего кроме истины не существует в действительности.

Так что, Вы просто не смогли осознать реальность истины.

"Плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть".

    Явилась Истина; её знали все её Эманации. Они приветствовали Отца в Истине вместе с Совершенной Силой, соединяющей их с Отцом. Ибо, что касается каждого, любящего Истину - поскольку Истина суть уста Отца, а Его язык суть Дух Святой - то соединившийся с Истиной соединился языком своим с Устами Отца, когда бы ни получил он Дух Святой, ведь он - проявление Отца и Его Откровение Его Эонам.

112. Иисус сказал: Тот, кто напился из моих уст, станет как я. Я также, я стану им, и тайное откроется ему.

[Изъян] Материи начал быть не через Безграничность Отца, пришедшего, чтобы дать время Изъяну, хотя никто не мог сказать, что Неподкупный мог бы пойти таким путём. Но Глубина что падшее, а также то, что снова легко выпрямляется в открытии пришедшего к тому, кого Он вернёт на круги своя. Ибо возвращение на круги своя называется покаянием.

Совершенный Отец. Он благ. Он знает свои Посевы, поскольку именно Он растил их в своём Раю. Ныне же Рай Его - Место отдыха Его.

0