Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 461 страница 470 из 595

461

...Я сораспялся Христу,и уже не я живу,но живёт во мне Христос! ;)
от Павла(послание к Галатам)
Кто понимает о чём речь...тот знает, что есть распятие.

0

462

учителю.
Ибо в воскресении ни женятся,
ни выходят замуж, но
пребывают, как Ангелы Божии
на небесах»

значит меняются потребности?
Обьясни!

0

463

серега1 написал(а):

значит меняются потребности?
Обьясни!

Не меняются , а преодолеваются.
Или ты думаешь, что в Царствии Божьем ты в чём либо нуждаться будешь?
2. Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца.    от Филиппа.
24. по пришествии же веры,мы уже не под руководством детоводителя(не рабы).
26.Ибо все вы Сыны Божии... от Павла.
Ты пойми-что принадлежит Отцу, то и принадлежит Сыну!
А Сын нив чём нуждаться не будет...

0

464

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/6/u/n/6unYy.jpghttp://uploads.ru/t/X/w/t/Xwtsx.jpg

0

465

Algebroid!-НЕ жалей! :)
Это бамажки.

0

466

понял!
Спасибо.

0

467

серега1 написал(а):

понял!
Спасибо.

Рад за тебя!
Это сейчас редкость...

0

468

prah написал(а):

Наутилус Помпилиус - Зверь
            ПоказатьСкрыть
            Видеоряд - х.ф. "Брат"

Очень хороший фильм.

0

469

Учитель написал(а):

Это бамажки.

Валюта/банкноты в обороте. Универсальное обменное средство. + несут отпечаток местного образа жизни!?

0

470

Algebroid написал(а):

Валюта/банкноты в обороте. Универсальное обменное средство. + несут отпечаток местного образа жизни!?

:)

0