Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 531 страница 540 из 595

531

Владимир53 написал(а):

Vitamin написал(а):

    Однако с пониманием всё расходится - у всех разные
    мнения.

Разночтения возникают по причине образованности народа...когда образования было мало... тогда верили тому, что написано, а теперь эта компиляция не работает...или порождает течения...разночтения, значит материал сыроватый...не истинный, отсюда и понимание так сказать хромает. Это в воинском уставе все правильно написано и проверено службой. Техника безопасности кровью написана. А Тора написана как сказка для иудеев... или героически-криминальный эпос.

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Тора, как и Библия, запечатана, оставлена Правда от Бога на последние времена, а они пришли. Почему в мире так много религий, да и по Библии их не счесть? Потому, что всем Бог разрешил ходить своими путями до поры, до времени. Когда придёт конец? Когда Истина будет проповедана, даже до края земли, т.е. все будут знать Бога, от мала до велика. А 666- ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАНЬ, СОБИРАЕМАЯ СОЛОМОНОМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЗЕМНОГО ХРАМА, , А ХРАМ БОЖИЙ, Т.Е. МЫ, БЕЗ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА ВЫСТРОЕН БУДЕТ! Ведь корень всех зол-СРЕБРОЛЮБИЕ! Сам БОГ говорит нам: сделаю то, что люди будут дороже золота и золота Офирского!  Горе тем, кто называет белое-чёрным, а чёрное-белым, ибо сатана отец лжи и пока мы не исполняем закона Бога, мы все дети его, князя мира сего.

0

532

Alexius написал(а):

Я с Ним в умственом , а не бла бла бла, или шкрябать пером по бумаге.

Телепат, массон, каббалист или не грамотный? Со зверем №666 в каких отношениях...

0

533

нина петровна написал(а):

Тора, как и Библия, запечатана, оставлена Правда от Бога на последние времена, а они пришли.

Автора Торы или Библии (Танаха), заодно и Корана, пожалуйста представьте (только не  бога и его уполномоченных/пророков, увольте, наслушался/начитался). И про зверя №666 пишите...уважаемая не забывайте про тему...кто он зверь№666???

=Spoiler написал(а):

http://copypast.ru/uploads/posts/1289720347_d_a5.jpg

0

534

Владимир53 написал(а):

нина петровна написал(а):

    Тора, как и Библия, запечатана, оставлена Правда от Бога на последние времена, а они пришли.

Автора Торы или Библии (Танаха), заодно и Корана, пожалуйста представьте (только не  бога и его уполномоченных/пророков, увольте, наслушался/начитался). И про зверя №666 пишите...уважаемая не забывайте про тему...кто он зверь№666???

'Кнопка'img-2Скрыть

    http://copypast.ru/uploads/posts/1289720347_d_a5.jpg

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

По моему я ясно написала, кто он зверь? Мы являемся пока разумными, но животными Пс.48:21.

0

535

666 – «число зверя», до сих пор не дает толкователям Библии покоя. Его тайна остается одной из главных загадок Священного Писания. В конце ХХ века вокруг «числа зверя» разгорелись нешуточные страсти, связанные с появлением штрихкодов и разговорами о предстоящей массовой идентификации населения. Дотошные толкователи находят число 666 везде – на застежках и пуговицах, на обуви, на кредитных карточках, в номерах новых компьютеров и в банковских кодах. Правда, раскрыть тайну самого числа берутся немногие. Для этого надо как минимум уметь считать.

Тайна «числа зверя» раскрыта?

=Spoiler написал(а):

http://copypast.ru/uploads/posts/1289720347_0_1815_db13222c_xl570x427.jpg

Иоанн Богослов объявляет число 666 числом апокалиптического зверя и тут же объявляет его числом человеческим. С тех пор 666 ищут везде, где только можно из страха или быть может из любопытства. 06.06.2006 вышел в свет фильм «Омен». Фильм, конечно, более чем бездарный, смешной и нелепый, показывающий нашу всеобщую безграмотность и первобытные метания в поисках таинственного и злого. Голливуд он и есть Голливуд – хватает вершки, не вдаваясь в историю и околобиблейские науки. Тем не менее, неплохо бы было разобраться.

Если читать ветхий Завет, в частности Экклезиаст, число 666 это число израильского царя Соломона. Именно столько он собирал талантов золота с побежденных стран. Древние иудеи оставляли начертанное 666 под дверью как талисман удачи и счастья.

Христианская церковь трактует 666 как символическое число, в нем зашифровано имя человека. Т.е. для того, чтобы опознать Дьявола и его адские полчища нужно перевести каждую букву имени этого человека в цифру и посчитать сумму. В нумерологии это очень известная техника пришедшая опять же от Соломона.

Антихриста конечно же ищут, рассчитывая имена правителей, приближенных к ни и всех остальных смертных, однако, как было написано в одном журнале, использование этого метода дает 4% от существующих в мире имен, числовое значение 666 (при населении в 6 млрд человек 240 млн человек носят имя Дьявола).

http://copypast.ru/2010/11/14/tajjna_ch … kryta.html

0

536

...

Верить в Истину неприемлемо, истину необходимо знать, но знающие истину религиям не нужны, религиям нужны только верующие…, то есть, ложь нуждается лишь в людях верующих в неё.
(Ринат Мусин).

///

0

537

Vitamin написал(а):

Павел был призван к служению Богу не "глюком", а самим
воскресшим Иисусом Христом, получив видение

А видение не глюк?!
Мало ли кто что о себе говорит, судят по делам. Вон, Иисус себя сыном божьим назвал. и что? Перестал быть человеком-дерьмом? И о Соломоне сужу по делам. А дела его таковы, что он оставил 72 печати демонов, которые применялись и изучались в действии на людях.

Вампирам всегда несут, вампиры всегда себя считают праведными, у вампиров не бывает сомнений и все рабы и прозомбированные ими жить без вампира не могут. ты же не можешь? И они не могут.

0

538

Владимир53 написал(а):

Христианская церковь трактует 666 как символическое число, в нем зашифровано имя человека. Т.е. для того, чтобы опознать Дьявола и его адские полчища нужно перевести каждую букву имени этого человека в цифру и посчитать сумму. В нумерологии это очень известная техника пришедшая опять же от Соломона.


...

Если бы религии представляли людям Истину, то остерегаться от кого-то им, не было бы смысла.
(Ринат Мусин).

Владимир53 написал(а):

Антихриста конечно же ищут, рассчитывая имена правителей, приближенных к ни и всех остальных смертных, однако, как было написано в одном журнале, использование этого метода дает 4% от существующих в мире имен, числовое значение 666 (при населении в 6 млрд человек 240 млн человек носят имя Дьявола).

К слову о моём имени:
Ринат – с латыни означает – Вновь Рождённый, Заново рождённый, Возрождённый, Обновленный, а в некоторых словарях и «Революция».
С детства не редко в шутку называли меня «Ринатес» (Rinates). Так вот, плюс ко всем совпадениям в моей биографии, значение букв имени согласно греческого алфавита означают:

Р – 100,
и – 10,
н –  50,
а –  1,
т – 300,
е –  5
с –  200

100 + 10 + 50 + 1 + 300 + 5 + 200 = 666.

Так что, я не претендую на миссионерскую роль, Истина сама определяет, кто есть кто!

///

0

539

...

К слову о новых совпадениях…

Если учесть год моего тридцати трёхлетия (1998 год) и отсчитать 2000 лет назад, то нулевым годом будет год змеи, а в год змеи я родился, и к тому же, я родился в первый день Грегорианского календаря – пятница 15 октября. И если взять во внимание появление знаменитой кометы (Икэя-Сэки) разделившаяся на три части, которая появилась ровно в день когда мне давали имя (21 октября), и также поделить на три 1998-й год (год моего тридцати трёхлетия), то получится = 666.

Да, к тому же:

1998 – год моего тридцати трёхлетия.
1998 > 1+ 8 = 9 > 999 >< 666.

1965 – год моего рождения (год змеи).
1965 > 1+5 = 6 > 966 >< 666.

И что примечательно, с другими годами такое… не получится!

///

0

540

...

Истина – то что есть реально.

Бог есть Истина, это значит, нет Бога кроме Истины.

Истина едина, это понятие указывает не только на её безграничность, но и на целостность, где каждый внутренний элемент в ней есть истина.

Безграничность и вечность Истины исключает существование кого-либо кто бы смог сотворить Её сущность.
(Ринат Мусин – Rinates).

///

0