Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 71 страница 80 из 595

71

Слава написал(а):

каждой паре по паре.

Без этого никак? И подбор, а не впаривание?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 15 января, 2012г. 23:05)

0

72

Василий написал(а):

Учитель написал(а):

    Я же не думаю, что ты смог соединить в себя всё...или смог?  :)

http://funportal.info/smiles/smile14.gif

Чё так громко стучать? :)
В тебе никто и не сомневался! :D

0

73

Rinatavr написал(а):

И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя

Не думаю, что антихрист - это один человек.
Люди, высказывающие подобные предположения, считают, что Иоанн имел в виду одного антихриста. 1 Иоанна 2:18: «И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов». Не один, а «много антихристов» угрожали духовному благополучию христиан в первом веке. Сегодня антихрист, который представляет собой не отдельную личность, а совокупность множества антихристов, губит человечество в духовном отношении.

Апостол Иоанн сказал: «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1 Иоанна 2:22). Влиятельные представители лжерелигий обманывают людей, искажая ясные для понимания учения Христа и затемняя их смысл. Они отвергают библейскую истину и насаждают обман, действуя от имени Бога и Христа. К примеру, они в ложном свете представляют отношения Отца и Сына с помощью догмата о Троице. Следовательно, они тоже являются составной частью антихриста.

В Луки 21:12 записаны слова Иисуса, который предупредил своих учеников: «Возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы... за имя Мое». Начиная с первого века истинные христиане претерпевают жестокие гонения (2 Тимофею 3:12). Инициаторы таких гонений действуют как противники Христа. Поэтому они тоже подпадают под определение антихриста.

«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Луки 11:23). Этими словами Иисус Христос показал, что все противящиеся ему и Божьей воле, которую он поддерживает, представляют собой антихриста.

0

74

Anaтолий написал(а):

Не думаю, что антихрист - это один человек.

Я пожалуй бы согласился. :)
А Иисус-один? Ведь тех кто приближает "царствие боже" тоже не мало?

Anaтолий написал(а):

Иоанн имел в виду одного антихриста.

Скорее описывал побочный эффект эволюции взяв за основу одну отдельную психику. :)

0

75

Учитель написал(а):

А Иисус-один? Ведь тех кто приближает "царствие боже" тоже не мало?

. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (Евангелие от Луки, 17:20)

0

76

Учитель
А, это, что ты сам с собой, как-то...  :|

0

77

Учитель написал(а):

А Иисус-один?

Благодаря пророчествам, мы знаем, что Христос или Мессия - один.

0

78

Я ж и кажу. Психика.)

0

79

buddy написал(а):

Психика

Против зомбирования!

0

80

Anaтолий написал(а):

мы знаем, что Христос или Мессия - один.

Jesus Lord.

0