Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Число монастырей должно расти..." — Патриарх Кирилл.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Учитель написал(а):

...не разумные.

Наоборот,с появлением разума.Именно духу в этом мире тесно и душно.А для души здесь раздолье.Каждая составляющая человека стремится к своей природе.Душа к миру,дух к Богу.

0

12

Росинка написал(а):

Наоборот,с появлением разума.Именно духу в этом мире тесно и душно.

Я имею ввиду неразумные ибо (слепы) и не видят очевидного.
...вот и ищут, а пора уже Его Мыслить.

0

13

Леонид написал(а):

Прекрасные, чистые слова. Жаль что на форуме преобладает иное.

К счастью на этом форуме ничего не преобладает!

+1

14

Учитель написал(а):

...вот и ищут, а пора уже Его Мыслить.

Ну да,наверное.Я с каждым своим днем все больше уверяюсь,"царствие небесное внутри нас". :)

Owner написал(а):

К счастью на этом форуме ничего не преобладает!

Вот это точно!
И еще уверяюсь в том,что любовь к "хорошему и чистому"чаще всего порождает ненависть к людям.И наш форум это показывает.Самые яростные человеконенавистниками оказываются догматические христиане.Увы!

0

15

Owner написал(а):

К счастью на этом форуме ничего не преобладает!

Пока Темные Ведут в Счете.
Я слежу за Игрой.

0

16

summus_ luna написал(а):

Пока Темные Ведут в Счете.Я слежу за Игрой.

Ты смотришь на названия или на суть?

0

17

Росинка

На Исторический Ход Событий в Целом.
Однажды Прийдет День Когда не Останеться
Серого Цвета и Грянет Великая Битва Между Теми
Кто не захочет расставаться со старым и Теми,Кто всеми силами устремляется в будущее.

0

18

Росинка написал(а):

Ты смотришь на названия или на суть?

на Души и Аватарки смотрю.
(если говорить конкретно про этот сайт)

Отредактировано summus_ luna (Вторник, 27 марта, 2012г. 21:46)

0

19

summus_ luna написал(а):

Однажды Прийдет День Когда не Останеться
Серого Цвета и Грянет Великая Битва Между Теми
Кто не захочет расставаться со старым и Теми,Кто всеми силами устремляется в будущее.

Ты надо думать,из последних?))Не смеши пожалуйста.Ты слепа,потому что даже  не видишь себя.

0

20

Росинка написал(а):

И еще уверяюсь в том,что любовь к "хорошему и чистому"чаще всего порождает ненависть к людям.И наш форум это показывает.Самые яростные человеконенавистниками оказываются догматические христиане.Увы!

Откуда такие выводы?
По моим наблюдениям по разные стороны баррикад "хорошо/плохо" стоят не разные люди-"хорошие/плохие"  (по состоянию психики), а они стоят друг против друга как отражение в зеркале.
Мы разделены в своей основе изначала....вот поэтому и говорится, что и хорошие не хороши и плохие не плохи...К религии сие не имеет никакого отношения...ибо каждый видит в ней только то, что есть у него внутри...
Поэтому и говорится, что только тот кто выше мира.....не разорванный.

0