Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Число монастырей должно расти..." — Патриарх Кирилл.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Учитель написал(а):

Поэтому и говорится, что только тот кто выше мира.....не разорванный.

Ни рваный  -нирвана.Согласна,Сережа.
Я говорила вот о чем. Тот,кто жаждет идеального мира,тому неидеальные люди-помеха,соответсвенно враги.

0

22

Росинка написал(а):

Тот,кто жаждет идеального мира,тому неидеальные люди-помеха,соответсвенно враги.

А эталон "идеальности" соответственно он сам!

0

23

Учитель написал(а):

А эталон "идеальности" соответственно он сам!

Ну так... :)

0

24

Owner написал(а):

Ты надо думать,из последних?))

Не Угадал.
я и те и другие одновременно.

битва внутри меня......
а во внешний мир перенесена для удобства.

в Мастштабе так сказать.

0

25

Все Тираны Так Делают.

Внутренние Конфликты решают во внешнем мире.

0

26

Ой.Опять во мне что просыпается,что-то будет :blush:

0

27

Учитель
"баррикад" - НЕТ

0

28

prah

Мое Альтер Эго
по Имени Архонт Ялдаваоф так не думает.

0

29

summus_ luna написал(а):

Мое Альтер Эго
по Имени Архонт Ялдаваоф так не думает.

У него проблема в том, что оно  "альтер"  :)
Сознание способно побороть любое "эго".

0

30

summus_ luna написал(а):

Ой.Опять во мне что просыпается,что-то будет  :blush:

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif
Спаааать...

0