Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юлианство,что это?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как-то набрела на один форум,вот с таким странным названием.Сначала решила,что это сайт посвященный известному человеку Юлиану,но оказалось,что это не так.
Форум только появился,но материалы достаточно интересны.Просто было бы интересно узнать мнение других людей по этому поводу.Что,собственно -это за религиозное учение.То ,что оно религиозное сомнений нет,но...Если кому не лень будет влезть и поглядеть,то будет очень приятно услышать мнения.
Самой мне вроде как и понравилось,но сейчас столько их всех много,так что есть колебания присоединиться (есть близкие мне мысли) или не стоит...

0

2

Знаем.Меня оттуда выгнали.)Но мысли про религию у Юлиана довольно трезвые.Не дурак.

0

3

А за что вас оттуда выгнали?Если не секрет ,конечно?
Мне по диалогам показалось,что с этими людьми можно пообщаться ,поспорить или это не так?
Да и помимо диалогов ...прочитала несколько глав из книги"Слово Матери",мне оно напомнило чем-то даже несколько язычество,а древние культы.Где было не одно божество.

0

4

Любую религию всегда портят ее служители.Особенно высшие.Администратор там плохой.

0

5

Любую религию всегда портят ее служители.Особенно высшие.Администратор там плохой.

Заранее извиняюсь за оффтоп.Администрация бывает очень злобной.Я сама админ на одном из форумов и стараюсь как-то объективно относится.
Но разговор не об этом.А как вот по вашему углубляться стоит или нет?
П.с.А уж вредных админов как-то стерплю(не привыкать),если оно того стоит.)
А по поводу первого высказывания я с вами на все сто согласна.А вы сами верующий или нет?

Отредактировано liara (Четверг, 29 марта, 2012г. 17:49)

0

6

Как то так.Других дел по горло.Углубляться или нет-свое мнение оставлю при себе.Только скажу-ни в какую религию не стоит углубляться.

0

7

Только скажу-ни в какую религию не стоит углубляться.

Иными словами стоит всегда сохранять ясность и критичность взгляда.Я вас верно поняла?

0

8

Нет.Надо сохранять чувство меры.

0

9

Нет.Надо сохранять чувство меры.

Хороший совет,спасибо)Стараюсь по возможности)

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0