Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огонь как он есть

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Огонь представляет собой нечто, о чем можно говорить долго, но не в этом все дело.  А дело в том, что это самая жизнеутверждающая стихия, которой так мало проявлено в проявленом мире людей.
Не кажеться ли вам дорогие форумчане, что человечество застыло в стихии Земли и Металла. Все все просчитываюит, выстраивают, спекулируют, выгадывают. А Металл - это воля. Все гнут свою линиию. Все и Америка и Евросоюз и любимая мной и вами, конечно-же Святая Россия. А надо-ли. Что можно достичь такой земляно-металлической политикой, экономикой, культурой, наукой, военной промышленностью, да и всем.

0

2

И при чем здесь Бог???????????????? (тема перенесена из форума о Боге)
Тема уж слишком близка к обсуждению политики.

0

3

Сура 15. Ал-Хиджр

26.   Воистину, Мы сотворили человека из сухой звонкой глины, из ила, отлитого в
форме.
27.   А до того [Мы сотворили] джиннов из палящего огня.

0

4

Леонид написал(а):

Огонь представляет собой нечто, о чем можно говорить долго, но не в этом все дело.  А дело в том, что это самая жизнеутверждающая стихия, которой так мало проявлено в проявленом мире людей.

самая жизнеутверждающая - вода и самая сильная - вода.

0

5

а Если вода из Канализации.
.

0

6

St.Luna написал(а):

а Если вода из Канализации.
.

А она зачастую и есть из канализации.

0

7

Я, говорю Вам, дорогие форумчане и гости форума, что стихия Земли превалирует во всем. Политике, Экономике, Религии. Останавливаясь на Религии, я должен подчеркнуть, что именно стихия земли, сопряженная с металлом и не дает людям достигнуть состояния просветления, ибо Огонь есть прорыв в инобытие, а Свет есть Огонь. Далее я спрашиваю вас, почему на иконах земных просветленных изображают с золотым нимбом. А именно потому, что Солнце освещает Землю.

0

8

солнце - хорошо... что-то давно новости не читала, а сегодня ознакомилась и всё-таки лучше не читать.  история Оксаны Макар очень опечалила.

0

9

Земля для нас жизнь, вода для нас жизнь, огонь для нас удобство и смерть.

0

10

Солнце духа дарует землянам победу над собой низшим. Открывает Дорогу в Светоность Свободы, ибо просветление это и немыслимый Прорыв в Свободу. Я говорю вам, что духовность человеков должна быть огненной. Земля для нас жизнь, вода для нас жизнь, но Огонь и Свет есмь жизнь Высшая. В Китае считается, что духовность принадлежит к стихии Огня.
Планеты родились из Звезд и заканчивают они свою эволюцию, упадаю в Звезду Мать, их породившую, сливая свое сознание с сознанием Звезды.
Более того Солнце есть солнечное сплетение некоего космического Логоса, и планет в Солнечной Системе именно столько, сколько лепестков в центре манипура человека.

0