Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Буддизм » Правда ли, что последователи Будды отвергают человека и вообще душу?


Правда ли, что последователи Будды отвергают человека и вообще душу?

Сообщений 111 страница 120 из 129

111

Соль написал(а):

И Слава Богу за это тоже!!!

Льстите. Мадам?

0

112

Слава написал(а):

Соль написал(а):И Слава Богу за это тоже!!!Льстите. Мадам?

Бог знает лесть это или нет.))

0

113

мыш ка, вы шка ... Спец и между готовка. - при
ятны для
глаза.

Ага.

Значит не мадам.

0

114

Из того что мне известно ...то они медитируют на безличный Браман....и их цель по средствам нирваны...достичь его и в нем раствориться...
но так как в Брамане никто не растворяется...то это все как бы даже и не знаю.

0

115

miumiu написал(а):

Из того что мне известно ...то они медитируют на безличный Браман....и их цель по средствам нирваны...достичь его и в нем раствориться...
но так как в Брамане никто не растворяется...то это все как бы даже и не знаю.

Консультация врача по теме галлюцинации
Вопрос: могут ли быть галлюцинации у здорового человека?
Ответ: У здоровых людей могут быть иллюзии – зрительные, слуховые, вкусовые, тактильные  – это искажение восприятия реально существующих предметов окружающего мира. Льющаяся вода может показаться разговором, висящий халат в темном помещении может быть принят за человека, непонятные тени в сумерках под кустом за животных. Иллюзии могут быть и при инфекционных заболеваниях, отравлениях, истощении. Возникает иллюзия, когда к восприятию, ощущению добавляется несоответствующее представление.
- Свобода творчества не должна приводить к оскорблению верующих - Путин

0

116

Слава написал(а):

Вопрос: могут ли быть галлюцинации у здорового человека?

Могут, если здорового человека накачать психотропным типа галоперидола.
Смотрел Твин Пикс? Как Виндем Эрл накачал галоперидолом майора Бриггса?

0

117

ValentinK написал(а):

Смотрел Твин Пикс?

Нет. Я вообще художественные, а, тем более вообще улётно-фантазийные фильмы не люблю, потому, что жизнь интереснее. А там одни пишут, чтобы заработать, другие снимают, чтобы заработать, третьи показывают, чтобы заработать на неправде, на лжи.

И религиозные профессионалы такие же. Тем более объединенные еще и бюрократическим интересом всемерного расширения и укрепления позиций, так как не хочется идти зарабатывать трудом, обманом легче ...

0

118

Слава написал(а):

жизнь интереснее

Возможно

Слава написал(а):

А там одни пишут, чтобы заработать, другие снимают, чтобы заработать, третьи показывают, чтобы заработать на неправде, на лжи.

Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок....

Слава написал(а):

И религиозные профессионалы такие же. Тем более объединенные еще и бюрократическим интересом всемерного расширения и укрепления позиций, так как не хочется идти зарабатывать трудом, обманом легче ...

Вот с этим целиком и полностью согласен. Религиозные деятели делают бизнес на обмане.

0

119

Слава написал(а):

Консультация врача по теме галлюцинации
Вопрос: могут ли быть галлюцинации у здорового человека?
Ответ: У здоровых людей могут быть иллюзии – зрительные, слуховые, вкусовые, тактильные  – это искажение восприятия реально существующих предметов окружающего мира. Льющаяся вода может показаться разговором, висящий халат в темном помещении может быть принят за человека, непонятные тени в сумерках под кустом за животных. Иллюзии могут быть и при инфекционных заболеваниях, отравлениях, истощении. Возникает иллюзия, когда к восприятию, ощущению добавляется несоответствующее представление.

ну...так если посмотреть внимательно...вокруг происходят какие-то химические процессы...даже тело - это нон стоп какой-то процесс...но мы считаем все очень статичным..

0

120

miumiu написал(а):

ну...так если посмотреть внимательно...вокруг происходят какие-то химические процессы...даже тело - это нон стоп какой-то процесс...но мы считаем все очень статичным..

Иллюзия, тик-так и поезд тот уже ушел. И с прошлым сделать уже ничего нельзя, вот такое противоугонное устройство в жизни - время.
Прошлое можно только переврать, но неумолимая жизнь все ставит на свои места в итоге и ложь хоть какая изощренная вскрывается ... жизнь очищается, совершенствуется, прогрессирует ... не обращая особого внимания на текущие частности, бывает, хрустящие под ее ногами ...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Буддизм » Правда ли, что последователи Будды отвергают человека и вообще душу?