Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто жизнь

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Владимир53 написал(а):

Птичка свободна...

Моя книга "Любовь и свет" дает свободу, - осваивайте. Там все просто. И никаких кому-либо обещаний, обязательств, заветов, хотя книга имеет и статус всемирного духовного закона. Стройте свою райскую жизнь.

0

12

Слава написал(а):

Моя книга "Любовь и свет" дает свободу, - осваивайте. Там все просто. И никаких кому-либо обещаний, обязательств, заветов, хотя книга имеет и статус всемирного духовного закона. Стройте свою райскую жизнь.

Книга - это буквы...однако...что нибудь материального/реального нужно...писать не топором махать...баловство одно...труд - от слова трудно... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

13

Владимир53 написал(а):

писать не топором махать...баловство одно...труд - от слова трудно...

Написанное подтверждается жизнью и это может проверить на себе каждый без какого-либо специального труда. Как говорится, - удивительное рядом.

0

14

Слава написал(а):

Написанное подтверждается жизнью и это может проверить на себе каждый без какого-либо специального труда. Как говорится, - удивительное рядом.

Я спросил какая польза от книг???

0

15

Владимир53 написал(а):

Я спросил какая польза от книг???

Костер ими разжигать можно

0

16

Psychosocial написал(а):

Костер ими разжигать можно

А ещё читать...картинки там есть...но книги ничему не учат, если нет настойчиво/назойливо/упрямого жреца...ОК?

0

17

Владимир53 написал(а):

А ещё читать...картинки там есть...но книги ничему не учат, если нет настойчиво/назойливо/упрямого жреца...ОК?

Может и ОК, я с тобой в спор не ввязывался  :rofl:

0

18

Psychosocial написал(а):

Может и ОК, я с тобой в спор не ввязывался

Какой спор...дискуссия однако...люди как камушки в воде/реке/море, друг об друга трутся и делаются без углов...то есть адекватными друг к другу...Так?

0

19

Владимир53 написал(а):

Так?

нет конечно. то о чем ты говоришь, это глобальное помешательство, стадо. А сейчас Слава Богу пока еще есть люди радикальных взглядов которые свои углы затачивают до блеска.

0

20

Psychosocial написал(а):

нет конечно. то о чем ты говоришь, это глобальное помешательство, стадо. А сейчас Слава Богу пока еще есть люди радикальных взглядов которые свои углы затачивают до блеска.

Радикалы...ну это опять те кто очень хочет власти,денег...всего много...и революции от них и войны...все зло однако...

0