Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто жизнь

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Psychosocial написал(а):

Это тебе в каком подразделении такие подробности открыли?

Тебе интересно...? где или подробности?

0

32

Владимир53 написал(а):

Тебе интересно...? где или подробности?

Мне всё интересно)

0

33

Psychosocial написал(а):

Мне всё интересно)

Любопытный значит...любопытство не порок... ну спрашивай...

0

34

Владимир53 написал(а):

Любопытный значит...любопытство не порок... ну спрашивай...

Где работал, что делал?)

0

35

Psychosocial написал(а):

Где работал, что делал?)

Подразделение по защите опреденной важной государственной  информации...что делал-защищал, как учили...что еще?

0

36

Владимир53 написал(а):

Подразделение по защите опреденной важной государственной  информации...что делал-защищал, как учили...что еще?

я надеялся, что ты мне в красках распишешь что зачем и почему, а ты так рассказал, будто срок твоей подписки о неразглашении еще не истек))

0

37

Psychosocial написал(а):

я надеялся, что ты мне в красках распишешь что зачем и почему, а ты так рассказал, будто срок твоей подписки о неразглашении еще не истек))

Срока давности не существует...нет бывших...есть сотрудники резерва...

0

38

Владимир53 написал(а):

Срока давности не существует...нет бывших...есть сотрудники резерва...

у любой бумаги есть срок, по истечению которого она становится недействительна.

0

39

Psychosocial написал(а):

у любой бумаги есть срок, по истечению которого она становится недействительна.

Это у  бумаги...ответственность возникает по статье закона...там срока давности нет...

0

40

Слава написал(а):

Светел и радостен мир вокруг, присмотритесь. Светло и радостно каждое утро ваше, не так ли? Вас окружает любовь Бога и вы живете в этой атмосфере любви и свободы.
Просто живете, но везде успеваете, куда нельзя опоздать.

Просто живите ...

0