Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема: О конце света. Старец Аверкий

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

О конце света по календарю Майя 21 декабря 2012 г.
Вспомним кто был у них бог? Правильно – пернатый змей.
Это конец его. О котором он сам говорит в «Шествии разрушителя». “Все кончено;
мир уверовал в Него, и совершилось спасение человечества от начала времен, и этой верой будут спасены все нарождающиеся поколения людей, - пока не войдет земля в вечно-безсменное существование с мирами совершеннейшими, - на безконечные века, закрытые для меня.”
И хотя “он лжец и отец лжи” по Слову Господа, однако и лжецы между собою бывают откровенными. Поэтому Господь и допустил такое свидетельство 17 апреля 1909 г.
“И этой верой будут спасены .” Какой верой? 1 Иоанна 5-5 “Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?”
От Иоанна 1-12 ''А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.’’
Как нам спастись? Принять Христа. Чтобы переход ваш не был страдальческим или даже гибельным – откройтесь Христу. О чем вам и вопием.
1 Иоанна 5-20 ''Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.''

0

2

Вика47 написал(а):

Вспомним кто был у них бог? Правильно – пернатый змей.

Я конечно все понимаю, но Кетцалькоатль (пернатый змей) это бог ацтеков, а не майя. Хотя может имеется ввиду Кукулькан. В любом случае, и у майя, и у ацтеков богов было до чертовой матери. Причем тут именно этот змей?

Отредактировано Allinone (Суббота, 15 декабря, 2012г. 14:20)

0

3

Allinone написал(а):

Причем тут именно этот змей?

Да им не важно..
Главное, шобы про конец, про 21-е и про Майя.

0

4

http://s019.radikal.ru/i612/1212/51/9dd39a46dc39.jpg ...и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту... вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков; дополняйте же меру отцов ваших. Змии, порождения ехиднины! http://s019.radikal.ru/i608/1212/53/3fcd47745e25.jpg

0

5

христианин написал(а):

...и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту...

да беда...
---
Бытие 49:17 (BLB)
Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад.
---
От Матфея 10:16 (BLB)
Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

0

6

Итак веселитесь, небеса и
обитающие на них! Горе
живущим на земле и на море!
потому что к вам сошел
диавол в сильной ярости, зная,
что немного ему остается
времени. Когда же дракон увидел, что
низвержен на землю, начал
преследовать жену, которая
родила младенца мужеского
пола.
И даны были жене два крыла
большого орла, чтобы она
летела в пустыню в свое место
от лица змия и там питалась в
продолжение времени, времен
и полвремени.

0

7

"Кто же ты? чтобы нам дать ответ пославшим нас: что ты скажешь о себе самом? Он ответил: "Я глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу, как сказал пророк Исаия"

0

8

христианин написал(а):

"Кто же ты? чтобы нам дать ответ пославшим нас

за НАС с ВАМИ и хрен с НИМИ!!!

0

9

А ты всё пьёшь?

0

10

христианин написал(а):

А ты всё пьёшь?

мои слова можно воспринимать не только как тост, но и как девиз!?

0