Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должен ли я хорошо разбираться в Святых Писаниях своей религии?

Сообщений 231 страница 240 из 263

231

AHT написал(а):

ОТ Любви не страдают.

Страдают.
Например, от неразделенной, безответной любви.

AHT написал(а):

Какая песня и кем выпущена?

О'ля, тогда откуда столько пыли?

Хорошо, поясню:

ValentinK написал(а):

Hells Bells
AC/DC
I'm a rolling thunder, a pouring rain
I'm comin' on like a hurricane
My lightning's flashing across the sky
You're only young but you're gonna die
I won't take no prisoners, won't spare no lives
Nobody's putting up a fight
I got my bell, I'm gonna take you to hell
I'm gonna get you, Satan get you
Hell's bells
Yeah, hell's bells
You got me ringing hell's bells
My temperature's high, hell's bells
I'll give you black sensations up and down your spine
If you're into evil you're a friend of mine
See the white light flashing as I split the night
'Cause if good's on the left,
Then I'm stickin' to the right
I won't take no prisoners, won't spare no lives
Nobody's puttin' up a fight
I got my bell, I'm gonna take you to hell
I'm gonna get you, Satan get you
Hell's bells…

- Должен ли я хорошо разбираться в Святых Писаниях своей религии?

Гугл-перевод:

адские бубенцы
ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК
Я прокатный гром, проливной дождь
Я прихожу, как ураган
Моя молния вспыхивает по небу
Ты только молод, но ты умрешь
Я не буду брать пленных, не пожалею жизней
Никто не поднимает борьбу
Я получил свой звонок, я отведу тебя в ад
Я тебя достану, Сатана доставит тебя
Адские бубенцы
Да, адские колокола
Ты заставил меня звонить в адские колокола
Высокая температура, адские колокола
Я дам вам черные ощущения вверх и вниз по позвоночнику
Если ты злишься, ты мой друг
Смотрите, как белый свет мигает, когда я разделяю ночь
Потому что, если добро слева,
Тогда я вернусь вправо
Я не буду брать пленных, не пожалею жизней
Никто не пустил бой
Я получил свой звонок, я отведу тебя в ад
Я тебя достану, Сатана доставит тебя
Адские бубенцы…

0

232

AHT написал(а):

Вообще то это твои слова:

Слава написал(а):
В свое время я неоднократно писал: а за детей я пасть порву.

Ну во-первых я не раз бывал в Петергофе, а это, про разрывание пасти, там центральная экспозиция, понятно, врезалось.
Во-вторых когда стали вводить основы православной культуры в 4-й класс государственных школ, а там, в раю сразу, учат, сатана! Детей этому учить? Тогда, таким образом, вы детей лишаете даже самого далекого светлого будущего - мечты о рае, потому что и там сатана. Плюс, как раз в этот период напомнили, сообщили, что скульптуру раздирающего пасть увезли на реставрацию.
Ну? Вот я и встал в эфире, как смог, за детей.
Как тот, из Петродворца.
Писал вовсюду, воевал, в результате с представленным учебником с некоторыми своими замечаниями вынужден был скрепя сердце согласиться. Типа, 4-й класс, дальше снова чисто. Забудут кому это не надо. А с учетом если и моих замечаний, не сильно навредят нормальному духовному росту детей, если что запомнят. Ведь в этом возрасте еще не далеко ушедшие от сказок, в ту же Бабу Ягу, например.

0

233

AHT написал(а):

Пока то, что человек от обезьяны

Я про обезьян ни слова при этом не написал.

AHT написал(а):

И значит  теория Дарвина фуфло. Точнее не фуфло, а так и остаётся лишь теорией, а не фактом.

Согласен.

http://s5.uploads.ru/t/d5Iro.gif

0

234

Слава написал(а):

ту же Бабу Ягу, например.

От Бабы Яги вреда меньше чем от тебя. То чему ты учишь, это примерно, как учить детей тому, что в проводах не бывает электрического тока. И вся ответственность  за погибших детей, которые поверив, что тока не бывает, схватились за оголенный провод лежать будет на горе учителе.  А если научить детей что ток есть и как от него предохраняться, то погибших не будет.
Так вот ты, точно так же толкаешь людей в погибель. И Богу за это ответишь.

0

235

AHT написал(а):

схватились за оголенный провод

Божий, говорю я, других нет, но всегда и везде:

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
30. у вас же и волосы на голове все сочтены…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29,30)

Это у вас, в России 220 убивает.
Я же говорю из страны, где для БЕЗОПАСНОСТИ жителей - 110 и потому не убивает.

Писал электрик с 17 лет регулярно ощущавший силу 220. И сейчас живущий в мире 110. Вольт напряжения в сети. Имею право судить о причинах и последствиях? 

К российскому оголенному только тыльной стороной ладони, если нет другого варианта проверки есть ли вообще в нем напряжение. Смысл: если внутренней поверхностью ладони, а там бабах!, то мышцы сократятся, ладонь зажмет тот провод .... несколько секунд ... смерть.

А тыльной - даже если есть напряжение, максимум оставит (220 вольт) ожог. Сокращающиеся под действием того тока мышцы отбросят вашу руку от того провода. Останитесь жить дальше.
А зачем? - главное.

0

236

Слава написал(а):

Страдают.
Например, от неразделенной, безответной любви.

О'ля, тогда откуда столько пыли?

Хорошо, поясню:

- Должен ли я хорошо разбираться в Святых Писаниях своей религии?

Гугл-перевод:

адские бубенцы
ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК
Я прокатный гром, проливной дождь
Я прихожу, как ураган
Моя молния вспыхивает по небу
Ты только молод, но ты умрешь
Я не буду брать пленных, не пожалею жизней
Никто не поднимает борьбу
Я получил свой звонок, я отведу тебя в ад
Я тебя достану, Сатана доставит тебя
Адские бубенцы
Да, адские колокола
Ты заставил меня звонить в адские колокола
Высокая температура, адские колокола
Я дам вам черные ощущения вверх и вниз по позвоночнику
Если ты злишься, ты мой друг
Смотрите, как белый свет мигает, когда я разделяю ночь
Потому что, если добро слева,
Тогда я вернусь вправо
Я не буду брать пленных, не пожалею жизней
Никто не пустил бой
Я получил свой звонок, я отведу тебя в ад
Я тебя достану, Сатана доставит тебя
Адские бубенцы…

Слава, ты хоть чуть-чуть вдумывайся в смысл слов, пожалуйста, прежде чем писать... Ах, да... Я вспомнил : ты же не сторонник думать. ОТ ЛЮБВИ НЕ СТРАДАЮТ. Страдают от страсти. Даже безответная любовь несёт радость, а не страдания. Запомни это раз и на всегда. Это даже не обсуждается в Православии. А если страдаешь, то это НЕ ЛЮБОВЬ, а что-то иное.

0

237

Слава написал(а):

Божий, говорю я, других нет, но всегда и везде:

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
30. у вас же и волосы на голове все сочтены…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29,30)

Это у вас, в России 220 убивает.
Я же говорю из страны, где для БЕЗОПАСНОСТИ жителей - 110 и потому не убивает.

Писал электрик с 17 лет регулярно ощущавший силу 220. И сейчас живущий в мире 110. Вольт напряжения в сети. Имею право судить о причинах и последствиях? 

К российскому оголенному только тыльной стороной ладони, если нет другого варианта проверки есть ли вообще в нем напряжение. Смысл: если внутренней поверхностью ладони, а там бабах!, то мышцы сократятся, ладонь зажмет тот провод .... несколько секунд ... смерть.

А тыльной - даже если есть напряжение, максимум оставит (220 вольт) ожог. Сокращающиеся под действием того тока мышцы отбросят вашу руку от того провода. Останитесь жить дальше.
А зачем? - главное.

Бесполезно, что-то объяснять... Человек просто НЕ ДУМАЕТ.

0

238

написал(а):

схватились за оголенный провод

Молодой был неопытный, с амбициями, шли на рекорд, и надо же перегорел предохранитель... Мышление тогда работало примерно следующим образом:  Надо отключить рубильник - но  отключатся и смежные механизмы, А У МЕНЯ РЕКОРД!  А тут и предохранителей в поле зрения не было, быстро просчитал в голове диаметр провода, заметил соответствующий, с предосторожностями голыми руками вытащил  сгоревший предохранитель  и МГНОВЕННО проводом соединил клеммы.
И какая разница что там 380  - главное РЕКОРД - завтра МОЛНИЯ -  напишут перевыполнили план.
И только когда выходил с эл.щитовой Заметил в окне побледневшее лицо электрика.  Ну не показывать же  мне ему.....  И подойдя к нему я произнес  Петрович если делать быстро то эл. ток не успевает нанести удар,  а ты очень медленный, поэтому не советую повторять  :D

0

239

zvedavec написал(а):

Молодой был неопытный, с амбициями, шли на рекорд, и надо же перегорел предохранитель... Мышление тогда работало примерно следующим образом:  Надо отключить рубильник - но  отключатся и смежные механизмы, А У МЕНЯ РЕКОРД!  А тут и предохранителей в поле зрения не было, быстро просчитал в голове диаметр провода, заметил соответствующий, с предосторожностями голыми руками вытащил  сгоревший предохранитель  и МГНОВЕННО проводом соединил клеммы.
И какая разница что там 380  - главное РЕКОРД - завтра МОЛНИЯ -  напишут перевыполнили план.
И только когда выходил с эл.щитовой Заметил в окне побледневшее лицо электрика.  Ну не показывать же  мне ему.....  И подойдя к нему я произнес  Петрович если делать быстро то эл. ток не успевает нанести удар,  а ты очень медленный, поэтому не советую повторять

Думаю, если бы хоть раз вас лупануло как следует, что бы сбило с ног и тело отлетело метра на три, больше в жизни бы этого не сделали.

0

240

Слава написал(а):

Это у вас, в России 220 убивает.
Я же говорю из страны, где для БЕЗОПАСНОСТИ жителей - 110 и потому не убивает.

Сказочник... Убивают не вольты а амперы. Безопасными считаются 36 вольт. Недавно показали как человека убило 46 вольт. У каждого тела индивидуальная сопротивляемость.

0