Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



единобожие(христианство, ислам, иудаизм)- это язва общества

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Algebroid написал(а):

как же ты учишь если сам не научился?

Я учу тому, что узнал от бога. Бог согласился, что я Ангел завета.

Algebroid написал(а):

я сам телепат только бог мне не всё говорит

Чтобы поговорить с богом нужно дождаться нужного ветра(чтобы волны были к берегу) и пойти на городской пляж. Поставь палку возле волн воды и спрашивай воду(бога). Если хочешь от бога слов распечатай на листе алфавит(гласные отдельно) и пронумеруй столбцы с богу и с верху и разбей номера столбцов на части и озаглавь эти части буквами. Называй букву части номеров столбцов и смотри на палку, если волна докоснулась до палки, то это значит: да. Потом называй номер столбца и записывай на отдельный лист. Это как морской бой. Я использовал еще одну палку. Ставил ее в стороне и она означала: нет.

0

42

Ангел завета написал(а):

Я учу тому, что узнал от бога. Бог согласился, что я Ангел завета.

значит ты самозванец?

Ангел завета написал(а):

Чтобы поговорить с богом нужно дождаться нужного ветра(чтобы волны были к берегу) и пойти на городской пляж. Поставь палку возле волн воды и спрашивай воду(бога).

довольно бестолковое занятие.

0

43

Algebroid написал(а):

довольно бестолковое занятие.

А ты пробовал?

0

44

Ангел завета написал(а):

А ты пробовал?

я в эту дурь не верю.

0

45

Algebroid написал(а):

я в эту дурь не верю.

Когда из букв начнут складываться слова - поверишь.  Я координаты по карте из головы брал и клал на карту о размещении подлодок и получил удивительные результаты, не имея предварительно никакой подготовки. Бог в необходимых случаях помогает, также как и при исцелении больных.

Algebroid написал(а):

значит ты самозванец?

Почему же если Бог подтвердил. Но сильно увлекаться такими вещами не стоит, чревато ошибками от снижения внимательности к нюансам и перехода на самовнушение. В таких случаях человек становится на грань нормального восприятия действительности и балансирование на ней требует уже определенной сноровки с периодическими самопроверками, чтобы не "улететь".
Существенное значение при всем этом играет цель общения с Богом, ее чистота и целесообразность. Например, номера лотерейных билетов по твоей просьбе Бог подсказывать не станет. :)

0

46

Слава написал(а):

Например, номера лотерейных билетов по твоей просьбе Бог подсказывать не станет.

Кстати инвестиции на бирже это не грабеж лотерейщиков, деньги пойдут туда где они нужны для работы. В следующий раз я захвачу ноутбук с модемом на городской пляж и вам советую. А лотерейные билеты действительно не прокатывают,
вода два раза мне открыла поля билетов на цену билетов и все, и больше я те билеты не покупал.

0

47

Ангел завета написал(а):

В следующий раз я захвачу ноутбук с модемом на городской пляж и вам советую.

А зимой?  :)

0

48

Слава написал(а):

Когда из букв начнут складываться слова - поверишь.  Я координаты по карте из головы брал и клал на карту о размещении подлодок и получил удивительные результаты, не имея предварительно никакой подготовки. Бог в необходимых случаях помогает, также как и при исцелении больных.

это чёрная магия.

Слава написал(а):

Почему же если Бог подтвердил.

ангел - это миссия. бог должен не подтвердить а призвать к миссии и сказать тебе сам кто ты.

0

49

Ангел завета написал(а):

Кстати инвестиции на бирже это не грабеж лотерейщиков

биржа это спекулятивный механизм хотя обозначает рыночную стоимость компаний - другого такого механизма просто нет.
лотерея - немного другое. если результат лотереи запланирован то может кого то могут и наградить. если вытягивать билет случайно победитель окажется случайный. воля случая.

0

50

Algebroid написал(а):

ангел - это миссия. бог должен не подтвердить а призвать к миссии и сказать тебе сам кто ты.

Бог исподволь подводит к миссии и в какой-то момент ты сам начинаешь осознавать ее как свое призвание.

0