Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста ответьте на вопрос, я выложил 300 руб за крещение, почему?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Александр2312 написал(а):

Просто произносите "Бог" и ... обманываетесь, ибо знаете, но не ведаете.

Да-вай,-Са-ня!

0

22

Александр2312 написал(а):

Меня относить ко многим было бы смешно

Поверьте, не относить - будет ещё смешнее.  :)

0

23

Василий написал(а):

Да-вай,-Са-ня!

0

24

Odissey написал(а):

не относить - будет ещё смешнее.

Уже было. Но разве это смешно, мне раз тёща прямо в лицо заявила, "Я смеюсь над тобою - ХА_ХА_ХА"? Текст дословный. Имнно за то, что не тянул как "многие", все что плохо лежало в перестройку.

0

25

Андрюха написал(а):

Вы же не согласитесь поздней осенью в дождь в парке под берёзой молиться...

Да-а ... . Другие времена - другие нравы?

0

26

дмитрий_русич написал(а):

Я тут недавно видел батюшку, который ехал на lexsus lx500. Я конечно не завидую но откуда у батюшки такая зарплата, нет просто интересно и случий такой уже не один.И такой вопрос я насколько знаю, Иисус крестился не за деньги а бесплатно, мне же пришлось выложить 300 рублей за крещение почему?

Честно говоря не знаю точно сколько Lexus Lx500 стоит, но полагаю не менее 100 000 "грязных зеленых бумажек". Эдак батюшке надобно около 10 000 горемык окрестить. Мне тут как-то раз не по своей воле пришлось присутствовать на обряде крещения, так процесс это достаточно долгий, так что сильно много так не скопишь - скорее действительно на нужды храма. Так что можете быть спокойны, Дмитрий, Лексус куплен не за ваши деньги. У нас законы такие - выгодно иной раз благотворительностью заниматься. Тут другие спонсоры в "благотворительность" игрались...

0

27

Александр2312 написал(а):

мне раз тёща прямо в лицо заявила, "Я смеюсь над тобою - ХА_ХА_ХА"?

И что стало с тещей после?

0

28

Odissey написал(а):

Поверьте, не относить - будет ещё смешнее.

отнесут рано или поздно всех

0

29

рустем написал(а):

И что стало с тещей после?

Ты считаешь это взаимосвязано?

0

30

Александр2312 написал(а):

Ты считаешь это взаимосвязано?

Шучу

0