Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста ответьте на вопрос, я выложил 300 руб за крещение, почему?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

bambuk написал(а):

почему одному можно, а другому нельзя?)

Потому что один из них стремиться к монополии на рынке религиозных услуг. :)

0

42

Я тут недавно видел батюшку, который ехал на lexsus lx500.

А что он не человек и ему разве человеческое не чуждо?  Все хотят денег! (Ведь для него возможно религиозное служение - только работа!) Мне кажется главное не смотреть кто на чем ездит, главное смотреть в себя самого и находить в себе веру... А мир нах не столь уж и справедлив, кажется и Библия об этом явно говорит...

P.S.: надеюсь ни кого не обидел...

0

43

Василий написал(а):

Потому что один из них стремиться к монополии на рынке религиозных услуг

И куда смотрит антимонопольная служба?

0

44

...

Причина, в подмене понятий…

Антихрист, имя его число – 666.

Человека Антихриста выбирает Вселенная, ибо
Вселенная находится в Нём, и Он во Вселенной.
Антихрист – анти крест – противник религии – противник казни.
Возникает вопрос: Человек Антихрист, кого же Он нам напоминает?

Иисус отвергал все религии, при которых родился, но не отрицал Бога – Вселенную. Даже распятый… Он говорил, о великой сущности – «Вселенная в Нас, и Мы в Ней». И с тех пор, этот ключ к истине хранился в писаниях – «Отец во Мне, и Я в Нём». Но смысл Его слов осквернили, смешав истину с интересами власти, в результате, Она снова стала религией, только с новым названием…, и легендой….

Все основные религии мира, отрицают бесконечность Вселенной, а причина только в одном: понятие бесконечность Вселенной – само по себе исключает кого-либо кто бы смог сотворить Её сущность. Но, не смотря на это, все Религии считают Вселенную «чьим-то» творением, приобщая к Ней себя в сотоварищи. Стало быть, все Религии ставят себя выше Бога, ибо Богом является сущность Вселенной. Судя по моим убеждениям, я и есть Антихрист, посланник Вселенной! Но почему-то число 666 начертано на тиаре римского папы? Стало быть, зная разгадку числа 666, католики решили заменить посланника Бога – папой римским! Тайна «зверя» раскрыта, а теперь, Антихрист-666 от Вселенной-666 и Святого Духа-666 сложившись вместе, укажут на точную дату второго пришествия Иисуса – 1998-ой год, а значит, Он уже здесь, точно через 2000 лет от рождения Его в 3-ом году до нашей эры. Стало быть, Его казнь состоялось в 31-ом году нашей эры, в пятницу, 23 марта. Эту «дату» подтверждают историка - астрономические исследования. (с).

Разгадка Антихриста-666, есть факт – начала развала Католицизма, ибо власть, поставившая себя выше Бога, будет уничтожена при втором пришествии Иисуса. (с).

///

0