Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимоотношение после 10 лет брака

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.

0

2

америка викунья написал(а):

Он стал заглядывать в чарочку.

А может ли вот такое по пословице быть:

Еще предлога  нет  - а у нас уже ссора?

0

3

Как это нет? Как раз сейчас и надо этим заниматься. пока не поздно. Один. Приходит , садится и пьет. До того как мордой в бутылку не грохнется. И не ест . Тихо сидит.  Каждый день. Сколько не пыталась говорить , НЕ СЛЫШИТ.   Может пороблэно?
  Многие скажут, что я плохая жена, что ему  нужно больше нежности,  «романтический ужин" или « кофе в постель»
Все это было и " кофе" и " ужин" . Да только, если яблоко  стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали  разное: кто   отправить его  воевать ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только  жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!

0

4

Часто пьянкой "гасится" высокомерие, проанализируйте его характер. Кодировать не советую, может всё то, что принижается - полезет во всю силу. Или Вы его очень сильно любите, но пьяниц презираете. Тогда принежают Ваше чувство через пьянку мужа. Перестаньте презирать пьяниц и вообще презирать никого не надо. Мужа надо уважать, а любить Бога. Не надо думать, что я советую совсем не любить мужа, любите, но не так сильно. В своей душе на первое место поставьте Бога, а уже потом мужа и всё остальное. Первая заповедь - возлюби Бога одного единственного, вторая заповедь - не сотвори себе кумира ни на земле, ни под землёй и т.д. Вы своей сильной любовью губите его и свой брак. Сможете перестроить приоритеты - спасёте его и семью.

0

5

америка викунья написал(а):

В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо

У любого человека есть мечта . Ты видно поставила себе цель - жизнь ради детей . Ты испытываешь кайф от этого. А о чём мечтал твой муж ? Ты наверняка пытаешься вначале желания детей исполнить , а мужу говоришь , что его желания потом исполнятся. Природе это не приемлемо. Ты своё удовольствие получаешь , а он снаряды подносит. Когда мужу то жить? Он считает , что ему уже ничего не светит - и алкоголь приносит ему успокоение.

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 13 декабря, 2015г. 19:42)

0

6

америка викунья написал(а):

Может пороблэно?

Пороблэно – это когда мир воспринимается не своей головой.
Мужик – думу думает а ты что творишь.
ЧТО ТЫ ТВОРИШ?
Не усугубляй, десять лет вместе, а ты пишешь жили  в разных комнатах.
Кем ты себя считаешь женой или попутчицей?
Реши в начале это для себя.

0

7

Ну не скажите. Бывает , что завидуют и делают. Хотя я больше доверяю медицине. 
  Ведь это религиозный форум, а религия Сатану не отрицает, значит не должна отрицать и магию.

0

8

америка викунья написал(а):

Ну не скажите. Бывает , что завидуют и делают. Хотя я больше доверяю медицине. 
  Ведь это религиозный форум, а религия Сатану не отрицает, значит не должна отрицать и магию.

Отрицает.

И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.
(Исаия 34:4)

Книжное это все, человеческие домыслы, потому так.

0

9

Давай его фото, в личку.  Посмотрю, что можно сделать. Если нужна конфиденциальность - можно снимок любой части, его тела. Денег - не беру. Наговоры, заговоры не делаю (только для своих). Хотя  иногда, вмешиваюсь.   Одно слово Шут , но если смогу-помогу.

Да, забыл - ответ только через три дня. Вот собственно и все условия контракта.

P\S Народец, не морочьте бабе голову- ей и без вас хреново.

Отредактировано sn62 (Среда, 16 декабря, 2015г. 10:36)

0

10

sn62 написал(а):

P\S Народец, не морочьте бабе голову- ей и без вас хреново.

Это ты не морочь . Здесь чистая психология . У человека нет интереса , а когда такое наступает ? Жена увлечённая собой и детьми мужа не видит . Это однозначно . И не важно какая там ситуация - по сути муж одинок . Если она не захочет сама в одностороннем порядке пойти ему навстречу , то уже ничего не поможет . Мужу необходимо внимание и забота , но не как обязанность жены , а от сердца , с желанием .

0