Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



29.04.08.Переход в Новый Мир для людей предрешён!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

29.04.08.Переход в Новый Мир для людей предрешён!

Источник: Откровения людям нового века

1. Я прошу вас помнить о том, что все ваши мысли, эмоции в виде слов или действий Мне ведомы, и поэтому диктовки Мои изменяются в зависимости от вашей реакции на Слова Мои!

2. Я, конечно, ожидаю принятия вами Слов Моих как символа совершенствования человека, как определение цели постижения Истины и своего места в Целом, ибо Целое есть Бог, а значит – Истина!

3. Вам почему-то кажется, что Я где-то “Там”, очень далеко, и практически не присутствую в вашем Мире плотной энергии, но это совсем не так и, более того, это просто наивное заблуждение.

4. Я уже говорил вам о том, что Я среди вас, потому что Мир, или Пространство, имеет многоуровневое энергетическое строение.

5. А это значит, что в любой момент все окружающие вас уровни энергии, все частоты вибрации существуют одновременно и нет между этими уровнями временных или каких-либо масштабных различий.

6. Всё происходит сейчас и всё вместе! Все Миры, как Я вам говорил уже не раз, находятся сейчас, сию минуту здесь, рядом с вами, и Мне нет никакой необходимости опускаться или “переезжать” к вам в ваш Мир для контроля за вашими воплощениями.

7. Вы уже находитесь в Целом, но на периферийном, низком по уровню вибраций уровне Общего (Я подчёркиваю: общего) энергетического Пространства, и переходы из Мира в Мир не только возможны, но это – реальность, к счастью, недоступная пока всем вам, а доступная лишь избранным Мною людям для выполнения особых задач воплощения.

8. Я должен сказать, а вы должны понять, что рядом с вами сейчас присутствуют все Божественные силы (как и окружающее вас Пространство) всех уровней и всех частот вибрации.

9. Я ведь вам уже говорил не раз о том, что всё переплелось в этом Мире, поэтому ваша задача на вашем уровне плотной энергии – попытаться самим разобраться в структуре Материального Мира.

10. Уже было сказано о фрактальном подобии и о том, что вы подобны не только Мне, но вы подобны и этому Миру, ибо находитесь в Нём постоянно.

11. Этим объясняется и ваше постоянное шараханье от одной крайности к другой. И несёт вас ваша судьба (хотя вы – её хозяева) в неизвестность, ибо не поняли вы, кто вы есть, в соответствии с фрактальным подобием в этом Пространстве!

12. Вдумайтесь! Вы ведь сами и есть этот многообразный, многоуровневый и многогранный Мир, причём вы есть Я и Мир (Пространство) одновременно!

13. Это не шутка, а это есть Правда. В вас заложено стремление к совершенству, постоянная борьба со своим внутренним “Я” за чистоту Духа, ибо вы есть Моё подобие, но одновременно вы сами есть многоуровневое Пространство, и при этом универсальное и целостное, ибо вы есть вершина Творчества Создателя!!!

14. Как вершина Творчества, вы унаследовали от Меня все Мои возможности Творчества, заложенные в вас и отвечающие уровню Создателя, но которые могут быть открыты только в случае вашего постижения Истины, а значит – Меня, Создателя!

15. Я так решил, что постижение Меня, а значит, желание стать Богом, возможно только при кропотливом труде над собой и при успешном прохождении испытаний соблазнами и пороками Мира плотной энергии. Вы можете достичь уровня Создателя, ибо в вас есть всё, что делает вас не только подобными Богу, но есть и возможность стать Богом, открыв потенциал, заложенный в двух ДНК при рождении.

16. Вам всё не верится, что вы сами несёте в себе, но не используете этот Великий потенциал Творчества, вы “вечно беременны” Истиной, но никак не можете выйти из состояния неопределённости к вершинам Создателя!

17. Почему Я вам говорил о Комплементарности? Почему Я вам говорю о Нейтральности и принципе Дополнительности? Да потому, что вы, находясь в многоуровневом и многослойном Мире, должны найти своё место и достичь своего уровня развития, обмениваясь энергиями с окружающим Пространством!

18. Подсказкой вам того, что вы правы, или того, что вы движетесь к Истине, является достижение Нейтральности энергетического Пространства, создаваемого вами самими!

19. Каждый человек есть многослойный энергетический фантом, присутствующий сразу на всех уровнях Пространства, но обучающийся, или проходящий проверку, только на уровне Плотного плана, а значит – низкочастотного Пространства.

20. Вам ничего не стоит перейти на другой, более высокочастотный уровень энергии, ибо вы уже в нём, но вы не осознаёте свои возможности, поскольку не смогли сами (подчёркиваю: сами) подняться до этих высот вибрации.

21. Вы есть одновременно везде, но вам открыта для понимания, а более того, для формирования своего внутреннего “Я”, только одна плоскость Пространства в трёхмерных координатах измерения.

22. В вашей власти было перейти или открыть в себе способность видения не только четырёхмерного Пространства, но и всех уровней Целого!

23. Вы, к сожалению, сами и самостоятельно не смогли увидеть этот сложный многоуровневый, многослойный и универсальный Мир по той простой причине, что, став свободными и самостоятельными в выборе своём, вы перестали не только возвышаться Духом, но и забыли о своих задачах в Вечности и о своём подобии Целому, а значит, Мне!

24. Помните, Я говорил вам о том, что вам дана свобода выбора, но у свободы есть ещё и синоним ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел, ибо свобода есть Творчество, есть самостоятельное Творчество!

25. Для реализации этого потенциала (Я говорю о Творчестве) Я дал вам всё необходимое, и вам осталось только приступить к Творению, и результат не заставил бы себя ждать!

26. Но Творчества не было и нет, а есть прозябание в этом Мире, но, хуже того, есть ещё возможность бесславного конца вашей Пятой расы.

27. Если все предыдущие расы в своём развитии были очень успешными, но гордыня, ничем не подтверждённая, сделала невозможным существование этих цивилизаций, и всё оттого, что развитие их пошло вразрез с Канонами Вечности.

28. Ваша, пока спящая, цивилизация ещё может быть использована во благо совершенствования Целого!

29. Я вам так говорю лишь для того, чтобы вы поняли Мой принцип формирования человеческой цивилизации. Ведь он и состоит в том, что вы есть Я. Поэтому Я распространяю Свой Разум (ибо Я есть Океан Разума) через вас в Пространстве, а следовательно, вы нужны Мне как вариант расширения сферы Разума в Вечности!

30. Я нянчусь с вами лишь оттого, что вы нужны Мне, ибо это только один и единственный путь распространения Разума в Вечности с использованием подобия частей фракталов Океана Разума!

31. Вы ещё только созревающие частицы, несущие Разум Вечности, вы ещё не готовы для распространения Разума на других Планетах или Галактиках, но ваша цель – достичь уровня Создателя, ибо, как Я вам говорил, вы наполнены Моей энергией и Моими Знаниями, а значит, вы подобны Мне!

32. Вы должны стать основой распространения Знаний “Там” – в далёких Просторах Вечности!

33. Я не хочу вас обижать, но вы ещё “куколки” Знаний, которые в реальном масштабе времени станут носителями (бабочками) Света Знаний и будут Богами, как и Я, Создатель!

34. Эволюция Пространства есть не только достижение совершенства, но и распространение этих Знаний, этого уровня Творчества на периферии Пространства!

35. Но “Там” уже нет категорий, или признаков, Мира плотной энергии, – “Там” применимо всё то, о чём Я говорю с вами, и то, что Я открываю вам в виде понятий Комплементарности, Нейтральности, Универсальности, Целостности и Великой Целесообразности Целого!

36. Я понимаю, что сразу все эти критерии или характеристики Пространства не принимаются вашим Со-Знанием. Но это есть Начало Нового Мира, и путь ваш в Нём уже предрешён!

Источник: Откровения людям нового века

.

0

2

Это не от Христа, поэтому и вникать не вижу смысла.)) Остальное на суд читающих.

0

3

Философ написал(а):

1. Я прошу вас помнить о том, что все ваши мысли, эмоции в виде слов или действий Мне ведомы, и поэтому диктовки Мои изменяются в зависимости от вашей реакции на Слова Мои!

И что ты по сравнению с Виндовс10 хочешь конкурировать?

Философ написал(а):

7. Вы уже находитесь в Целом, но на периферийном, низком по уровню вибраций уровне Общего

Пепреферийное - низкое - запомним. Это, значит, если от тебя нас видеть, так получается, улетевший в облака.

Философ написал(а):

11. Этим объясняется и ваше постоянное шараханье от одной крайности к другой. И несёт вас ваша судьба (хотя вы – её хозяева) в неизвестность,

Почему же в неизвестность, когда все предсказано наперед и осуществляется от Нострадамуса(лишь один из примеров) - до 37-го века, а по Библии - до Арма...- ну типа конца света вообще.

Философ написал(а):

14. Как вершина Творчества, вы унаследовали от Меня все Мои возможности Творчества, заложенные в вас и отвечающие уровню Создателя, но которые могут быть открыты только в случае вашего постижения Истины, а значит – Меня, Создателя!
15. Я так решил, что постижение Меня, а значит, желание стать Богом,

А зачем? У самого не хватает сил потянуть за что взялся? - не жадничай, носи по частям, как учили.

Философ написал(а):

26. Но Творчества не было и нет, а есть прозябание в этом Мире,

Каковы Сами, таковы и Сани.

Философ написал(а):

27. Если все предыдущие расы в своём развитии были очень успешными, но гордыня, ничем не подтверждённая, сделала невозможным существование этих цивилизаций, и всё оттого, что развитие их пошло вразрез с Канонами Вечности.

Так потому их уже нет, а мы, вот, живем себе и дальше.

Философ написал(а):

30. Я нянчусь с вами лишь оттого, что вы нужны Мне, ибо это только один и единственный путь распространения Разума в Вечности с использованием подобия частей фракталов Океана Разума!

Это ты от нас зависишь, а мы от тебя - нет. Потому так. Не не хочет Океан разливаться, заметил?

Философ написал(а):

31. Вы ещё только созревающие частицы, несущие Разум Вечности, вы ещё не готовы для распространения Разума на других Планетах или Галактиках, но ваша цель – достичь уровня Создателя, ибо, как Я вам говорил, вы наполнены Моей энергией и Моими Знаниями, а значит, вы подобны Мне!

Философ написал(а):

32. Вы должны стать основой распространения Знаний “Там” – в далёких Просторах Вечности!

Мы?
Тебе?
Должны?
За что?

Философ написал(а):

33. Я не хочу вас обижать, но вы ещё “куколки” Знаний, которые в реальном масштабе времени станут носителями (бабочками) Света Знаний и будут Богами, как и Я, Создатель!

И мы тем тебе, создавшему эту ситуацию, должны быть обязаны? За твои недоделки? Мы, извини, своих детей сами доделываем, раз рождаются-растут до сих пор тебе на удивление против твоего примера успешно вымерших предыдущих, как ты называешь, - рас. Из нас (см. свой же п.27) . Потому как не спешим, коты, одевать сапоги хозяйские.

Философ написал(а):

4. Эволюция Пространства есть не только достижение совершенства, но и распространение этих Знаний, этого уровня Творчества на периферии Пространства!

Ну да, самому западло столичные удобства сменить на целинные земли.

Философ написал(а):

36. Я понимаю, что сразу все эти критерии или характеристики Пространства не принимаются вашим Со-Знанием. Но это есть Начало Нового Мира, и путь ваш в Нём уже предрешён!

А чё стучал-то?
Раз предрешено - жди и все дела. Оно само, созрев, упадет. По осени. А ты из весенней синей рани, потому тебе пока не видно. Читай тогда, хочь то, хоть это, в помощь провидения. Сквозь? Что? И - само-анализ, само-успокоение + терпение и труд ... само-стоятельно получишь СВОЙ плод. Попробуешь

Соль написал(а):

Это не от Христа,

-проверишь-понравится - имеешь право предлагать-угощать других. А вдруг те грибочки дают, или травка, ...эффект отсутствия ... а жизнь не терпит пустоты: вернулся, а! - место занято.

А-аа, та,- она от Христа.
От винта и
на взлет!-
успехов.

Христос-то кто? Пока не перековали мечи на орала, - неизвестно. Так почему не ты? - Кастинг предварительный, но зажигание уже промеж-уточное.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

+1

4

Слава написал(а):

написал(а):Это не от Христа,-проверишь-понравится - имеешь право предлагать-угощать других. А вдруг те грибочки дают, или травка, ...эффект отсутствия ... а жизнь не терпит пустоты: вернулся, а! - место занято.
            А-аа, та,- она от Христа. От винта ина взлет!-успехов.
            Христос-то кто? Пока не перековали мечи на орала, - неизвестно. Так почему не ты? - Кастинг предварительный, но зажигание уже промеж-уточное.

Знаешь Слав, в своё время столько на проверялась, что теперь как орехи щёлкаю определённый контингент. Жаль их? Конечно жаль. Но меняться не хотят.  А ведь сказано, что после излечения "иди и не греши более, чтоб не случилось, что хуже."
Нууу ты сам понимаешь как оно всё происходит.
Порой задумываюсь. В чём люди видят смысл жизни своей? Читаешь, такая чушь. Такие ценности ничтожные, что тут по неволе возвышаться начнёшь.))))
А может тем и погрешить? Как думаешь?

0

5

13.05.08.Спаситель есть сам человек

Источник: Откровения людям нового века

1. Я уже говорил вам о том, что Квантовый переход есть не только изменение человека и переход человека из Материального плана в Астральный, но, что, конечно, самое главное, есть ещё и изменение Пространства.

2. Землетрясения, цунами и что-то подобное есть отражение тех процессов Квантового перехода, которые ещё не видны человеку, но уже начинают сотрясать Пространство, приводя Со-Знание человека в состояние шока от неминуемых преображений.

3. Человек должен понять наконец, что шутки, или игры, уже давно кончились! Наступает ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, в котором у человека есть шанс спастись или попасть в “мясорубку” энергетических преобразований!

4. Время не ждёт, и тот, кто действительно жаждет спасения, обретёт Новое тело только тогда, когда САМ сделает свой выбор и примет для себя Пространство, как Божественное Целое, и себя, как часть этого Целого!

5. Только в этом случае, через изменение Со-Знания, человек сможет прийти к Новому образу, к Новой Сущности, способной увидеть Мир – уже в четырёхмерном измерении.

6. Но самое главное, человек (повторяю: каждый из вас) должен сделать свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, потому что никто, кроме самого человека, не сможет спасти его в момент Квантового перехода.

7. Поэтому Надежды ваши, навеянные библейскими мотивами о втором приходе Спасителя, никогда не оправдаются, потому что библейского вида Спасителя уже не будет никогда, ибо Спаситель есть САМ (каждый) человек и иного пути спасения нет!

8. Путь спасения освещает только Учитель, передающий Знания Мои и ведущий людей в Новый Мир, в Новые условия воплощения, давая и объясняя Знания для тех из вас, кому ещё пока трудно самостоятельно понять и принять Их!

9. Сейчас для вас Спаситель – только Я, ваш Создатель, и САМ человек, являющийся частью Целого, Моей частью, и способный стать Богом, стать Целым, но только достойно пройдя последние испытания Материального Мира!

10. Не может быть простого перевода вас на Новый уровень вибрации, потому что только тернии Перехода, очищение Со-Знания и повышение, а лучше сказать, возвышение, Духа даёт право человеку перейти в Новую, Шестую расу!

11. Поэтому, подготавливая вас (всех без исключения), Я передаю вам Знания, но не объясняющие вашу историю, а открывающие Новые представления о Пространстве, ибо перед Квантовым переходом вы должны поменять своё Со-Знание и своё представление о Божественном Целом!

12. Пусть вас не смущает то, что сейчас Я говорю с вами словами о сложности, универсальности и одновременно о целостности Пространства, ведь Я готовлю вас кропотливо вот уже четыре года, изменяя ваше Со-Знание для принятия вами Нового Мира!

13. Только изменение вашего Со-Знания позволит Мне понять, что спасение ваше пришло и что вы уже созрели для перехода на Новый уровень вибрации Пространства!

14. Представьте себе, что было бы с вами или как бы вы восприняли Слова Мои, произнесённые выбранным человеком четыре года назад, о Квантовом переходе и о том, что следует знать нового о Божественном Пространстве, как о многоуровневом и многоплановом Целом!

15. Сейчас Я читаю ваши мысли и Я знаю, что многие из вас уже свыклись с мыслью о неизбежности изменения Пространства и поэтому ищут пути спасения, обращаясь к Словам Моим, как к Надежде на спасение!

16. Но осознание этого для всех людей Планеты придёт через этнос вашей страны, через Россию, через изменение вашего Со-Знания, ибо вы уже достойны возвышения Духа, а та шелуха издержек или грехов Материального Мира почти незаметно отпадёт, очистив Дух ваш!

17. Дух ваш преобразится и будет обострённым к принятию Истины, а значит – Создателя, и будет способным к самовыживанию, ибо возвышение Духа есть естественное стремление Сущности под названием человек к Целому!

18. Я понимаю, что всё, о чём Я говорю, ещё для многих из вас есть “заоблачная” информация, осознание которой есть болезненный процесс, есть процесс ломки вашего Со-Знания, но важнее этого сейчас для вас нет ничего!

19. Подумайте, почему Я говорю вам о том, что не будет Спасителя. Да потому, что Квантовый переход начинается и заканчивается в вашем Со-Знании, и поэтому никто не может спасти вас, ибо никто, кроме Меня и вас, не может поменять ваше Со-Знание!

20. Подумайте: что есть Квантовый переход? А это есть повышение частоты вибрации Пространства и, соответственно, изменение внешнего вида Планеты!

21. Человек мог бы приспособиться к новым условиям среды обитания, обладая научным и техническим потенциалом, который вы накопили собственным разумом.

22. Но дело не в этом. Ведь самое главное заключается в том, чтобы человек (каждый из вас) осознал и принял изменение Пространства через (изменение) своего Со-Знания и своё внутреннее “Я”!

23. Успех перехода на Новую частоту вибрации, на новую ступень видения Пространства возможен только через изменение человека. А поэтому, если изменяется ваше Со-Знание, значит, приходит осознание изменения Пространства, значит, приходит очищение и возвышение Духа!

24. Я вам говорил о том, что вы счастливые люди, ибо сможете перейти в Новое состояние из Материи в Дух ещё при вашем воплощении, и такой переход ещё не выпадал никому прежде!

25. Но, повторяю, переход начинается в вас, в вашем Со-Знании, ибо изменение Со-Знания, возвышение Духа есть повышение частоты вибрации, а значит, есть Надежда на спасение!

26. Всё просто и сложно одновременно, ибо изменение Со-Знания приводит к изменению смысла жизни, ибо что наверху, то и внизу, и этот Канон есть основа изменения Со-Знания и есть основа успеха Квантового перехода для каждого из вас!

27. Вы напрасно представляете себе Квантовый переход Судилищем или Судным днём, когда вы все должны одновременно предстать предо Мной и отвечать за содеянное, за грехи и пороки свои!

28. Такое представление есть картина вашего искривлённого Со-Знания! Неужели вы представляете себе такую примитивную процедуру экзамена Квантового перехода? Это не только нереально, но и просто неправильно!

29. Мне совсем не нужно собирать вас для такой проверки, ведь вы проходите проверку ежесекундно, ибо мысли и мыслеобразы ваши Я считываю в реальном масштабе времени!

30. Запомните: ПУПОВИНУ вашего Тонкого Мира со Мной при вашем рождении никто и никогда не разрывал и связь “человек-Создатель” существует вечно, даже если вам кажется, что это нереально!

31. Вы, каждый из вас (Я вам говорил) есть часть Целого и вы несёте ответственность за все свои мысли, ибо из них формируется ваша Духовность, поэтому очищение, возвышение вашего Духа есть ваша прямая обязанность и никто и никогда не снимал с вас ответственности за свободу выбора при воплощении!

32. Поэтому поймите и постарайтесь пропустить через своё Со-Знание, через своё внутреннее “Я” информацию: Квантовый переход начинается внутри вас, и никто (повторяю: никто), кроме Меня и вас (как Моей части), не сможет повлиять на изменение вашего Со-Знания!

33. Главный вывод для вас сегодня такой: не будет Спасителя, а будет и есть Учитель, передающий Знания Создателя, а Спаситель есть САМ человек, ибо он есть часть Целого и осознание сопричастности человека Целому есть СПАСЕНИЕ, есть ВОЗВЫШЕНИЕ ДУХА, а значит, и изменение промысла человека, ибо чистый Дух порождает чистый промысел человека!

Читать далее: Откровения людям нового века

.

0

6

Философ написал(а):

33. Главный вывод для вас сегодня такой: не будет Спасителя, а будет и есть Учитель, передающий Знания Создателя, а Спаситель есть САМ человек, ибо он есть часть Целого и осознание сопричастности человека Целому есть СПАСЕНИЕ, есть ВОЗВЫШЕНИЕ ДУХА, а значит, и изменение промысла человека, ибо чистый Дух порождает чистый промысел человека!

.

Не возвышать надо, а ПРОСЛАВЛЯТЬ. Уловите разницу.

0

7

Философ написал(а):

33. Главный вывод для вас сегодня такой: не будет Спасителя, а будет и есть Учитель, передающий Знания Создателя, а Спаситель есть САМ человек, ибо он есть часть Целого и осознание сопричастности человека Целому есть СПАСЕНИЕ, есть ВОЗВЫШЕНИЕ ДУХА, а значит, и изменение промысла человека, ибо чистый Дух порождает чистый промысел человека!

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Как всегда - помоги себе сам и Спасение утопающего/человека/ - дело рук самого утопающего/человека/. Правильно, хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Отредактировано Veritas (Среда, 2 марта, 2016г. 15:17)

0

8

Veritas написал(а):

Как всегда - помоги себе сам и Спасение утопающего/человека/ - дело рук самого утопающего/человека/. Правильно, хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Можешь и не только себе, если хочешь.

потому, как говорится, из первых рук: взял – держи, упало – значит так и должно было быть, отпало значит. Не расстраивайся никогда, потому

31. Все во имя мира сегодня работает, как никогда ранее, хоть пень замшелый, хоть «супер» компьютерный вирус.  Любимые мои. Порядок же должен быть. В конце ...
32. Старайтесь ни в каких ситуациях не терять присутствия духа.

Я тебя люблю и помогаю тебе.
1:00 РМ в ночь с 13 на 14 июня 2009 года.
Тут слух прошел: то ли хорошо, то ли плохо?
А что плохого, если, в сумме, - мир?
Отдохнули? Тогда – за дела.   

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

0

9

Соль написал(а):

Философ написал(а):33. Главный вывод для вас сегодня такой: не будет Спасителя, а будет и есть Учитель, передающий Знания Создателя, а Спаситель есть САМ человек, ибо он есть часть Целого и осознание сопричастности человека Целому есть СПАСЕНИЕ, есть ВОЗВЫШЕНИЕ ДУХА, а значит, и изменение промысла человека, ибо чистый Дух порождает чистый промысел человека!

Не возвышать надо, а ПРОСЛАВЛЯТЬ. Уловите разницу.

Он не об этом.

Библейский аналог:

7. Народ Мой закоснел в отпадении от Меня, и хотя призывают его к горнему, он не возвышается единодушно.
(Осия 11:7)
2. о горнем помышляйте, а не о земном.
(Послание к Колоссянам 3:2)
5. Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение…
(Послание к Колоссянам 3:5)
14. Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.
15. И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.
(Послание к Колоссянам 3:14,15)

Отредактировано Слава (Среда, 2 марта, 2016г. 17:38)

0

10

Вчера Вторник 1 марта 2016 г. 17:19 (время по Sакраменто) :

Слава написал(а):

Христос-то кто? Пока не перековали мечи на орала, - неизвестно. Так почему не ты? - Кастинг предварительный, но зажигание уже промеж-уточное. http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

- 29.04.08.Переход в Новый Мир для людей предрешён!

Сегодня Среда, 2 марта 2016 г. 16:56 (по Москве) :
В испанском городе Росас отменили фестиваль "уткометания" с вековой традицией
- АТАСС-2 - новости
- http://www.newsru.com/world/02mar2016/roses.html

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-2.gif
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Судите
- по делам-СОбытиям.

Отредактировано Слава (Среда, 2 марта, 2016г. 18:40)

0

Похожие темы

АТАСС-2 - новости Новости от Славы Пятница, 29 апреля, 2016г.