Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест Айзенека на уровень интеллекта IQ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот захотелось проверить свой уровень интеллекта.

Ваш уровень IQ = 98
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 10.
Да уж... результат неутешителен :)
Может это из-за того, что не понял, что надо было делать? или из-за усталости...
Проходим тест

0

2

Ваш уровень IQ = 106
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 13.
Ну у меня то точно потому, что я почти ни чего там не понимал. Но и на том спасибо.

0

3

А я зашел и вышел...
Там интерфейс не располагает посетителя к быстрому прочтению и пониманию того, что, собственно, от него требуется.
Проходил это дело когда-то, когда ПК еще не было в помине. Но результатов не помню. то же невысокие, наверно.

0

4

Ваш уровень IQ = 114
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 16.

Я тоже мало чего понимал, но в этом наверно и смысл?!  o.O

0

5

Ваш уровень IQ = 144
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 27

Блин, даже стыдно как-то стало...  от коллектива отбился...:blush:
Хотя, не думаю, что это что-либо значит, я вообще-то уже имел опыт с тестами на АйКью, впервые я его проходил, когда школу заканчивал (1995), помнится тогда он у меня был около 140, ну и года 3 назад, на курсах по повышению квалификации предложили пройти, то же около 140. Так что мне легче было, ведь я с алгоритмом знаком, а кроме того, я техническое образование получил, немного другой склад мышления...

0

6

Somnenievovsem написал(а):

Ваш уровень IQ = 144
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 27
Блин, даже стыдно как-то стало...  от коллектива отбился...
Хотя, не думаю, что это что-либо значит, я вообще-то уже имел опыт с тестами на АйКью, впервые я его проходил, когда школу заканчивал (1995), помнится тогда он у меня был около 140, ну и года 3 назад, на курсах по повышению квалификации предложили пройти, то же около 140. Так что мне легче было, ведь я с алгоритмом знаком, а кроме того, я техническое образование получил, немного другой склад мышления...

Я принципиально не прохожу ! Вдруг ни на один вопрос не отвечу  :confused:

0

7

Ваш уровень IQ = 109
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 14.
Ура, я поумнел  :rofl:
Но все равно, некоторые вопросы вообще не понимаю.

Woland написал(а):

Я принципиально не прохожу ! Вдруг ни на один вопрос не отвечу

Ответишь, я же ответил :)

0

8

Ваш уровень IQ = 114
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 16.
Блин, и я поумнел. :rofl:

0

9

Василий написал(а):

Блин, и я поумнел.

Блин, а я уж надеялся, что хоть буду умней Тебя, хоть на предпоследнем месте, снова обошел  :rofl:

0

10

Ваш уровень IQ = 147
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 28.

0