Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 111 страница 120 из 288

111

ValentinK написал(а):

талмудный

Первый раз такое прилагательное вижу)

ValentinK написал(а):

вы талмудный, а не библейский

И в чем отличие?

И я как-то что к Талмуду, что к Библии отношусь холодно.

0

112

Михаил_У написал(а):

И я как-то что к Талмуду, что к Библии отношусь холодно.

Давайте похерим английский и будем говорить по-французски!

0

113

ValentinK написал(а):

Давайте похерим английский и будем говорить по-французски!

Не понимаю, как это относится к сказанному мной.

0

114

Михаил_У написал(а):

Не понимаю, как это относится к сказанному мной.

0

115

Михаил_У написал(а):

Религиозные организации поступают так же.

Я  не привожу примеры из Библии, не ссылаюсь на религиозные организации, как Вы приводили в пример ВОЗ и Американскую психиатрическую ассоциацию. У них свои цели, а какой Ваш резон?

Михаил_У написал(а):

Это психология, а не физиология.
Конечно, есть исследования, что тип личности зависит от внешности, но как по мне - это не терпит никакой критики.

 
Болезнь не перестаёт быть болезнью, даже если объявить её вариантом нормы.

Михаил_У написал(а):

Наркомания и алкоголизм вредит здоровью. Нетрадиционная ориентация подобного эффекта не имеет.

 
  Откуда такая уверенность? По мне так любая болезнь не красит человека. Гомосексуализм более чаще сопровождается эмоциональными проблемами, хроническими депрессиями, попытками суицида, несоизмеримо более высокой статистикой заражения венерическими  и инфекционными заболеваниями.

Михаил_У написал(а):

Метода "излечения" гомосексуалистов пока не нашли. Если вы знаете не один, а несколько таких методов (раз предлагаете выбрать), то, пожалуйста, поделитесь.

  Я не специалист, но уверена методы есть, просто их не афишируют.

Михаил_У написал(а):

И кому же?

  У кого деньги и  власть, а хочется абсолютной власти и больше денег.

0

116

Veritas написал(а):

а какой Ваш резон?

Я искренне убежден, что люди могут жить в мире и согласии. Некоторые люди. И я искренне убежден, что ни раса, ни пол, ни ориентация не должны вредить взаимопониманию.

Veritas написал(а):

нормы.

Норма - понятие субъективное. Норма зависит от исторического периода, традиций общества и многих других факторов.
То, что нормально сегодня - безумно завтра.

Veritas написал(а):

По мне так любая болезнь не красит человека.

Если человек или люди, окружающие его, страдают от какого-либо фактора, присущего этому человеку, то я могу назвать это болезнью.
Но как человек может страдать от гомосексуализма?

Veritas написал(а):

Гомосексуализм более чаще сопровождается эмоциональными проблемами, хроническими депрессиями, попытками суицида

Я читал книгу "школа молодого психиатра" И.М.Беккер. Там он описывал поведение гомосексуалиста, отмечая излишнюю женственность повадок в некоторых случаях. Но ничего из приведенного Вами не было им отмечено.
Откуда у Вас такая информация?

Veritas написал(а):

несоизмеримо более высокой статистикой заражения венерическими  и инфекционными заболеваниями.

Приведите ссылку откуда взята эта информация. Или хотя бы кто проводил это статистическое исследование.

Veritas написал(а):

методы есть, просто их не афишируют.

Простите, но я не могу считать это мнение хоть сколько-нибудь объективным и соответствующим действительности. Т.к. оно ни на чем не основано.

Veritas написал(а):

У кого деньги и  власть

А конкретнее?

0

117

Михаил_У написал(а):

Я искренне убежден, что люди могут жить в мире и согласии. Некоторые люди. И я искренне убежден, что ни раса, ни пол, ни ориентация не должны вредить взаимопониманию.

  Значит, только некоторые могут в мире и согласии жить, а остальные как же без мира, без согласия?
  А вероисповедание  вредит взаимопониманию что ли?
  Интересно, поймут ли мужики друг друга, если один любит женщин, а другой мужчин. А я, как женщина, не могу понять мужика-гея, в стране женщин больше, а мужики на мужиков глаз положили. Скоро рожать не от кого будет.

Михаил_У написал(а):

Норма - понятие субъективное. Норма зависит от исторического периода, традиций общества и многих других факторов.
То, что нормально сегодня - безумно завтра.

   
  Вот чтобы норма оставалась нормой завтра, сегодня не надо менять традиции и мерзость останется мерзостью, чем она и была всегда.

Михаил_У написал(а):

Если человек или люди, окружающие его, страдают от какого-либо фактора, присущего этому человеку, то я могу назвать это болезнью.
Но как человек может страдать от гомосексуализма

  Спросите у родителей, страдают они или радуются, что их сын гей.

Михаил_У написал(а):

Я читал книгу "школа молодого психиатра" И.М.Беккер. Там он описывал поведение гомосексуалиста, отмечая излишнюю женственность повадок в некоторых случаях. Но ничего из приведенного Вами не было им отмечено.
Откуда у Вас такая информация?

Сразу понятно, что очень молодой этот психиатр И.М.Беккер, почитайте что-то посерьёзнее.

Михаил_У написал(а):

Приведите ссылку откуда взята эта информация. Или хотя бы кто проводил это статистическое исследование.

 
  Сейчас в интернете очень много информации об этом, если интересуетесь - ищите.

Михаил_У написал(а):

Простите, но я не могу считать это мнение хоть сколько-нибудь объективным и соответствующим действительности. Т.к. оно ни на чем не основано.

 
  Это моё мнение, конечно оно основано на разной информации, в частности из Библии, но для Вас это не авторитет. Если бы я составляла реферат, то конечно указывала ссылки на источники. На форуме мы обмениваемся своим мнением, и как я понимаю, Вы уверены в своей правоте. Но то что есть и другое мнение Вас должно насторожить и подтолкнуть к поиску дополнительной информации по этому вопросу. Ищите, удачи.

0

118

Veritas написал(а):

Скоро рожать не от кого будет.

Простите, что вы, женщины, рожаете, то мы, мужики, имеем. Навязываете как образец, как Бога, образ жизни человека никогда не женившегося и детей не имеющего, ставящего общение в мужской компании выше близких по семье-крови своих, о которых вообще написано

36. И враги человеку — домашние его.
(Св. Евангелие от Матфея 10:36)

- так что, в итоге, хотим? Откуда стремление к деторождению, навязываемое теперь чуть не силой, откуда стремление завести семью, крепкое домашнее хозяйство? - Достучались? Вот, - имеете. Это - плод ваших усилий, не первую тысячу лет.

0

119

Veritas написал(а):

Значит, только некоторые могут в мире и согласии жить, а остальные как же без мира, без согласия?

Поэтому в мире много войн и нетерпимости. Люди всегда находят повод сделать разделение на "мы" и "они", и сказать, что "мы" лучше "их". Поэтому да, лишь некоторые могут жить в мире и согласии.

Veritas написал(а):

А вероисповедание  вредит взаимопониманию что ли?

Конечно, посмотрите на историю. Крестовые походы, охота на ведьм или же современное ИГИЛ.

Veritas написал(а):

Интересно, поймут ли мужики друг друга, если один любит женщин, а другой мужчин.

Если не акцентироваться на этом, то вполне.
Один любит хоккей, другой футбол; один охоту, другой рыбалку, третий вообще играет в танчики. Но ничего, живем как-то.

Veritas написал(а):

чем она и была всегда

Гомосексуализм далеко не всегда был мерзостью.

Veritas написал(а):

Спросите у родителей, страдают они или радуются, что их сын гей.

В России, наверное, страдают, а в ЕС к этому нормально относятся.

Veritas написал(а):

Сразу понятно, что очень молодой этот психиатр И.М.Беккер

Какое это имеет значение?

Veritas написал(а):

почитайте что-то посерьёзнее.

Например?

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 1 декабря, 2016г. 22:34)

0

120

Михаил_У написал(а):

Гомосексуализм далеко не всегда был мерзостью.

  Ваша позиция понятна. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

0