Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 131 страница 140 из 288

131

Михаил_У написал(а):

Хорошо. Вы подозреваете человека, нормально относящегося к людям нетрадиционной ориентации, в том, что он (то есть я) гомосексуалист.
В таком случае, следуя вашей логике:
Мужчина, который защищает права женщин - близок к тому, чтобы стать женщиной.
Европеец, защищающий права чернокожих - стоит у черты, чтоб стать чернокожим.
А человек, отстаивающий права животных - явно и не человек вовсе.
Я правильно понял?

Вероятно, перечисленное выше покажется забавным или даже глупым, но я всего лишь показал, что постоянные признаки (вид, пол, расовая принадлежность) не изменяются от убеждений человека.

Поэтому нормально относясь к геям не полюбишь мужчин.
Не станешь собакой, если хорошо относишься к братьям нашим меньшим.

Я не утверждаю - я предупреждаю. Не правильно Вы меня поняли. Я нормально отношусь ко всем людям, но к мерзким поступкам людей отношусь отрицательно. А  вот от убеждений как раз всё и меняется. Если мужчина убеждён, что природа ошиблась и он должен был быть женщиной, то он ею становится. Если люди убеждены, что однополая любовь норма и благо, то они так и делают. Если человек оправдывает воровство, то непременно станет вором при удобном случае. Один человек сказал, что если даже только в мыслях прелюбодействуешь, то всё равно прелюбодействуешь. Бывает так хорошо относятся к братьям нашим меньшим, что о правах людей забывают.

0

132

Veritas написал(а):

Я не утверждаю - я предупреждаю.

Вы предупреждаете, что я могу стать гомосексуалистом из-за своих убеждений, верно?

Veritas написал(а):

Если люди убеждены, что однополая любовь норма и благо, то они так и делают.

Простите, не совсем понял предложение: "так и делают"? То есть?

Veritas написал(а):

Если человек оправдывает воровство, то непременно станет вором при удобном случае.

Воровство - это не постоянный признак. Человек не может родиться вором или же с воровскими наклонностями, поэтому при удобном случае человек, считающий воровство нормой - может своровать. Гомосексуалистами рождаются. Например, проводили исследования среди животных, а именно, овец, около процента самцов не оказывают интереса к противоположному полу. Или Вы будете утверждать, что их просто так воспитали?

Veritas написал(а):

Один человек сказал, что если даже только в мыслях прелюбодействуешь, то всё равно прелюбодействуешь.

Эротические фантазии и эротические сны - нормальное явление человеческой психики, и если в сознательном состоянии человек еще может их подавить, то во время сна он просто беззащитен. Подобные утверждения приводят лишь к обостренному чувству вины.

Veritas написал(а):

Бывает так хорошо относятся к братьям нашим меньшим, что о правах людей забывают.

Любой фанатизм плох.

0

133

Михаил_У написал(а):

Вы предупреждаете, что я могу стать гомосексуалистом из-за своих убеждений, верно?

это двойной стандарт - сам чистенький, а вокруг вонючее болото...

0

134

Михаил_У написал(а):

Вы предупреждаете, что я могу стать гомосексуалистом из-за своих убеждений, верно?

 
Не из-за, а с такими убеждениями при определённых обстоятельствах всё возможно.

Михаил_У написал(а):

Простите, не совсем понял предложение: "так и делают"? То есть?

Часто делают и нехорошие вещи, зная о вреде, например курят, но уж то, что считают нормой и благом, делают обязательно.

Михаил_У написал(а):

Воровство - это не постоянный признак. Человек не может родиться вором или же с воровскими наклонностями, поэтому при удобном случае человек, считающий воровство нормой - может своровать. Гомосексуалистами рождаются. Например, проводили исследования среди животных, а именно, овец, около процента самцов не оказывают интереса к противоположному полу. Или Вы будете утверждать, что их просто так воспитали?

   
  Воровство не постоянный признак, как и гомосексуализм, всё это приобретённое.
  Как определить какой новорождённый ребёнок будет гомосексуалистом, по какому признаку?
Животным руководят инстинкты, инстинкт размножения требует секса, а инстинкт самосохранения бережёт от более сильного самца, вот и определённые обстоятельства. Зачем сравнивать человека с животным, у них свои дела, а человеку дан разум, чтобы отличатся от животного и не опускаться до его уровня.

Михаил_У написал(а):

Эротические фантазии и эротические сны - нормальное явление человеческой психики, и если в сознательном состоянии человек еще может их подавить, то во время сна он просто беззащитен. Подобные утверждения приводят лишь к обостренному чувству вины.

  Я думала понятно, что  слово "прелюбодействовать" обозначает.
Эротическими фантазиями занимаются те, кому нечем заняться. Не надо заниматься мерзостью и чувство вины не будет обостряться.

Отредактировано Veritas (Среда, 7 декабря, 2016г. 19:09)

0

135

Михаил_У написал(а):

и если в сознательном состоянии человек еще может их подавить, то во время сна он просто беззащитен.

Ээ... здесь надо различать помнишь-не помнишь, соответственно, контролировал себя во сне или нет ...

0

136

Слава написал(а):

Ээ... здесь надо различать помнишь-не помнишь, соответственно, контролировал себя во сне или нет ...

Сны программируются в зомбоящике.
И представь себе, что и различные дикие фантазии и кошмары контролируются неким профессором зомбоящика Оле-Лукойе.

Отредактировано ValentinK (Среда, 7 декабря, 2016г. 19:58)

0

137

ValentinK написал(а):

Сны программируются в зомбоящике.

Сны, "в которых не спишь", а потому - запоминаешь, - такая же жизнь, как и наяву, вот мне, например, во сне когда-то пришла в голову главная формула моей диссертации ...

0

138

Слава написал(а):

во сне когда-то пришла в голову главная формула моей диссертации ...

авторское право тоже программируется зомбоящиком. автору приходит в голову идея, мысль, произведение исскуства. ОН сам свою идею корректирует. но она присуждена ему свыше, опять тем же Оле-Лукойе.

0

139

ValentinK написал(а):

это двойной стандарт

В чем двойной стандарт?

Veritas написал(а):

Не из-за, а с такими убеждениями

Объясните разницу. В чем отличие "из-за" от "с такими убеждениями?

Veritas написал(а):

Как определить какой новорождённый ребёнок будет гомосексуалистом, по какому признаку?

Это не физический, а психологический признак. Нельзя определить тип темперамента у новорожденного, но это постоянный, врожденный признак. Так же с ориентацией.

Veritas написал(а):

инстинкт размножения требует секса, а инстинкт самосохранения бережёт от более сильного самца

Как это связано с отсутствием интереса к самкам?

Veritas написал(а):

Зачем сравнивать человека с животным

Потому что человек относится к животному царству.

Слава написал(а):

контролировал себя во сне или нет

Контролировать себя можно только в осознанном сновидении.

Отредактировано Михаил_У (Среда, 7 декабря, 2016г. 21:18)

0

140

Михаил_У написал(а):

В чем двойной стандарт?

Наивный! Сам не гей, а гейское болото разводишь...

0