Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 161 страница 170 из 288

161

Слава написал(а):

Veritas написал(а):
Врождённое психологическое отклонение
Нет.

Это не моё мне мнение, а мнение Михаила У
Михаил_У написал(а):
Это не физический, а психологический признак. Нельзя определить тип темперамента у новорожденного, но это постоянный, врожденный признак. Так же с ориентацией.

Слава написал(а):

Тогда женщины, склонные к анальному сексу не авторы ли этой гейской идеи? Склонные-склонные - а, родили-передали? - голос адвоката.

Через анальное отверстие дети не рождаются,

0

162

Veritas написал(а):

Михаил_У написал(а):
Это не физический, а психологический признак. Нельзя определить тип темперамента у новорожденного, но это постоянный, врожденный признак. Так же с ориентацией.
Слава написал(а):

    Тогда женщины, склонные к анальному сексу не авторы ли этой гейской идеи? Склонные-склонные - а, родили-передали? - голос адвоката.

Через анальное отверстие дети не рождаются,

Но живущие долго на солнце рождаются темнокожими, а чукчи не имеют в организме противоядия алкоголю, потому как в суровом климате виноград просто не растет и процессы брожения весьма затруднены.

«В опросе, который провел исследовательский сайт OnePoll.com, приняли участие 15 тыс. женщин из 20 государств, все «опытные путешественницы». Женщин просили оценить ... . Худшие любовники мира: 1. Немцы (слишком вонючие). 2. Англичане (слишком ленивые). 3. Шведы (слишком быстрые). 4. Голландцы (слишком властные). 5. Американцы (слишком грубые). 6. Греки (слишком слащавые). 7. Валлийцы (эгоистичные). 8. Шотландцы (слишком шумные). 9. Турки (слишком потные). 10. Русские (слишком волосатые).»
                                                                                                          Аллегория такая. Для взрослых, только!

- Как это было

Так и женщины свои разные склонности передают через свою кровь-ДНК потомству.

Потому образовались разные нации и народы, отличющиеся и внешне.

Отредактировано Слава (Суббота, 10 декабря, 2016г. 01:46)

0

163

Veritas написал(а):

Слава написал(а):

    Тогда женщины, склонные к анальному сексу не авторы ли этой гейской идеи? Склонные-склонные - а, родили-передали? - голос адвоката.

Через анальное отверстие дети не рождаются,

А вот и возможная побудительная причина в те миллионы лет, когда еще не было индустрии противозачаточных средств.

0

164

Слава написал(а):

Тогда женщины, склонные к анальному сексу не авторы ли этой гейской идеи? Склонные-склонные - а, родили-передали? - голос адвоката.

А вот и возможная побудительная причина в те миллионы лет, когда еще не было индустрии противозачаточных средств.

  Конечно, каждый думает в меру своей распущенности.
 
  Фи, какая гадость.

Отредактировано Veritas (Воскресенье, 11 декабря, 2016г. 16:46)

0

165

Veritas написал(а):

Через анальное отверстие дети не рождаются,

Veritas написал(а):

Слава написал(а):

    Тогда женщины, склонные к анальному сексу не авторы ли этой гейской идеи? Склонные-склонные - а, родили-передали? - голос адвоката.

    А вот и возможная побудительная причина в те миллионы лет, когда еще не было индустрии противозачаточных средств.

  Конечно, каждый думает в меру своей распущенности.

  Фи, какая гадость, а ну её в болото.

А крыть-то нечем.
Сами нарожали, в итоге, такое, а теперь - фи? - пусть другие разгребают?

Заметьте, что кухня не есть первая необходимость современного человека, а туалет, - да, то самое "фи" жизни.

12. Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить;
13. кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму и опять зарой ею испражнение твое;
14. ибо Господь Бог твой ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих в руки твои, а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя.
(Книга Второзаконие 23:12-14)

0

166

Слава написал(а):

А крыть-то нечем.
Сами нарожали, в итоге, такое, а теперь - фи? - пусть другие разгребают?

Заметьте, что кухня не есть первая необходимость современного человека, а туалет, - да, то самое "фи" жизни.

12. Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить;
13. кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму и опять зарой ею испражнение твое;
14. ибо Господь Бог твой ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих в руки твои, а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя.
(Книга Второзаконие 23:12-14)

"Крыть"? Кроют матом, а это глупые слова. Туалет не "фи", "фи" глупые слова и мысли.
  А рожаем то, что закладывают, как говорится, что посеешь, то и пожнёшь.

0

167

Veritas написал(а):

"Крыть"? Кроют матом

Ну вот уже и матом, а ведь весь мир кроет дам королями или вообще козырями.

Veritas написал(а):

.........
14. ибо Господь Бог твой ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих в руки твои, а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя.
    (Книга Второзаконие 23:12-14)

"Крыть"? Кроют матом, а это глупые слова.

Какие именно?

Veritas написал(а):

А рожаем то, что закладывают, как говорится, что посеешь, то и пожнёшь.

Включая размер женского бюста и ширину рожального аппарата?
И всякие хитрости женского характера, темперамента, эрогенных зон ....

0

168

Слава написал(а):

Ну вот уже и матом, а ведь весь мир кроет дам королями или вообще козырями.

  На всех дам королей не хватает и каждый валет прикидывается королём.
  Ну если Вы хотите показать, что умеете играть в карты, не забывайте - дамы бьют валетов и без козырей.

Слава написал(а):

.........
14. ибо Господь Бог твой ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих в руки твои, а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя.
        (Книга Второзаконие 23:12-14)

    "Крыть"? Кроют матом, а это глупые слова.

Какие именно?

  А что,  в Америке матом не кроют и можно перепутать какие слова глупые? Лично для Вас повторю - мат это глупые слова. А говорил:"Рождён в СССР".

Слава написал(а):

Включая размер женского бюста и ширину рожального аппарата?
И всякие хитрости женского характера, темперамента, эрогенных зон ....

Всё включено  и даже мужской эгоизм.

0

169

Михаил_У написал(а):

Я не считаю, что сверхтолерантен, я не превозношу геев, я не считаю, что правильно устраивать какие-либо парады и вообще выпячивать то, что должно быть интимно.
Но мне все равно какой ориентации мой знакомый или друг. Какая мне разница с кем он спит? Это касается только его и его партнера.
Я просто не обращаю на это внимание.

  Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.
Оскар Уайльд

  Величайший грех против ближнего — не ненависть, а равнодушие. Это самое нечеловеческое из всех человеческих чувств.
Джордж Бернард Шоу

  Мир погибнет от равнодушия.
Эмманюэль Мунье

Михаил_У написал(а):

И не считаю гомосексуализм мерзостью. Потому что почему бы тогда не считать мерзостью гетеросексуализм?

Считать можно, лишь бы не просчитаться.

0

170

Veritas написал(а):

и которая, успешно лечится.

А можно ссылку на научную статью, в которой описан опыт успешного исцеления гомосексуалиста? Ссылку на потент метода?

0