Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 241 страница 250 из 288

241

Слава написал(а):

А, может, сразу сперматозоиды? - будущих детей.

Культура вообще и религия как главный носитель заложенных изначально данных для цивилизованного развития личности человека в главном ее направлении: к чистоте и свету, к счастью, главные факторы сохранения и передачи дальше искры, как говорят, Божьей, в человеке. Искры цивилизации, привнесенной на Землю извне. Искры, в которой, как в, извините, сперматозоиде, несется и план, и задача, и, главное, - максимальные возможности для достижения жизнью главной цели: жизни чистой, светлой, счастливой.

Почему "может"? Непременно!!! Ради жизни чистой, светлой и счастливой оградить всех детей и будущих в первую очередь от всякой мерзости!!! Если некоторым взрослым нравится валяться в клоаке - флаг им в руки.

0

242

Veritas написал(а):

Бог дал Законы

Это когда?

Veritas написал(а):

Нарушали его родители.

Нарушили родители, а страдает ребенок? И ваш бог справедлив?

0

243

Михаил_У написал(а):

Нарушили родители, а страдает ребенок? И ваш бог справедлив?

А вот есть типы, например, хулиганов и преступников.
Нарушение закона заложено в генах ребёнка, переданных от родителей.
Если это, конечно, их сын, а не подкидыш.

0

244

ValentinK написал(а):

Нарушение закона заложено в генах ребёнка

Это противоречит современной психологии.

0

245

Михаил_У написал(а):

Это противоречит современной психологии.

Я не верю во вселённые души.
(Это только шарлатаны верят).
Душа вселяется в человека в момент рождения.

0

246

ValentinK написал(а):

Я не верю во вселённые души.

Я вам про психологию, а не про душу.

0

247

Михаил_У написал(а):

Это когда?

    Давно, когда Моисей выводил евреев из Египта. На горе Синай Бог дал ему скрижали с десятью заповедями.

Михаил_У написал(а):

Нарушили родители, а страдает ребенок? И ваш бог справедлив?

Чтобы научить родителей не нарушать закон. Ради детей - очень сильная мотивация. Сам болеешь - больно, но когда болеет ребёнок - больнее.

Почему "ваш бог"? Это и Ваш Бог тоже, потому что ВСЁ от Бога! Незнание закона не освобождает от ответственности.

Отредактировано Veritas (Воскресенье, 17 сентября, 2017г. 15:52)

0

248

Михаил_У написал(а):

Я вам про психологию, а не про душу.

А душа и есть психэ. Или ваша душа - фонарик?

0

249

Veritas написал(а):

Давно, когда Моисей выводил евреев из Египта.

Ну, меня там не было. Я не знаю, был там бог или нет, а если и был, то какой.

Veritas написал(а):

Чтобы научить родителей не нарушать закон.

Цель ясна, о оправдывает ли она средства?
Предположим отец украл миллион и за это посадили его сына, как считаете - справедливо ли это?

Veritas написал(а):

Сам болеешь - больно, но когда болеет ребёнок - больнее.

И не забывайте, что дети-сироты тоже болеют.

Veritas написал(а):

Почему "ваш бог"?

Ну, потому что это не мой бог)

0

250

Михаил_У написал(а):

Ну, меня там не было. Я не знаю, был там бог или нет, а если и был, то какой.

Кто-то, когда-то, где-то изобрёл таблицу умножения, Вас тоже там не было и ничего, пользуетесь, не брезгуете.
А Бог - создатель всего - только один. И если Его Законы до сих пор работают - значит Он действительно Бог.

Михаил_У написал(а):

Цель ясна, о оправдывает ли она средства?
Предположим отец украл миллион и за это посадили его сына, как считаете - справедливо ли это?

В Его хозяйстве будет ВСЁ по Его правилам. А кто не с Ним - тот против Него,  на свою беду. А считать можете что угодно, только  не просчитайтесь..

Михаил_У написал(а):

И не забывайте, что дети-сироты тоже болеют.

  Об этом каждому надо задумываться задолго до рождения детей.

Михаил_У написал(а):

Ну, потому что это не мой бог)

  Ну, это Вы будете выбирать себе пару в танцах, а Бога не выбирают - Он один, как мама - одна.

0