Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 41 страница 50 из 288

41

ValentinK написал(а):

в наивном варианте

В наивном? Это как?

0

42

Михаил_У написал(а):

В наивном? Это как?

в детском возрасте?

0

43

Михаил_У написал(а):

Кому-то нужны, кому-то нет. Наличие детей тоже не определяет любовь.

Любовь бывает разная. Например, дружеская.

Я не об этом речь вела.))) Кому дружеская, то можно и одним полом обойтись....создать для них такую планетку....пусть любятся.)))

0

44

Михаил_У написал(а):

Какое именно?

Есть тому подтверждения?

Сказано "вы-боги", а мы по образу и подобию, а по определению есть ли КТО ВЫШЕ Его?)))

0

45

Соль написал(а):

Сказано "вы-боги", а мы по образу и подобию

Сказано? возможно, но почему в это надо верить. Индейцы, например считали, что животные и растения совершеннее людей т.к. ближе к природе. И вот не поспоришь.

0

46

Михаил_У написал(а):

Сказано? возможно, но почему в это надо верить. Индейцы, например считали, что животные и растения совершеннее людей т.к. ближе к природе. И вот не поспоришь.

Нууу каждый исходит из своих Веры, рассуждений и опыта.))) У них ТАК, у меня Иначе, у Вас ещё как-нибудь.))) Я более за Богом НИКОГО не зову....кто не верит, это их выбор, пусть и далее не верят.))

0

47

Соль написал(а):

Нууу каждый исходит из своих Веры

Здесь, собственно, вопрос о геях и отношении к ним в обществе.
Тут даже не вопрос веры, а вопрос воспитанности. Как мне кажется, воспитанный человек не будет лезть другому в трусы.

0

48

Михаил_У написал(а):

Здесь, собственно, вопрос о геях и отношении к ним в обществе.
Тут даже не вопрос веры, а вопрос воспитанности. Как мне кажется, воспитанный человек не будет лезть другому в трусы.

ЭТОМУ ВСЕМУ НАУЧАЕТ БИБЛИЯ, а она основана НА ВЕРЕ В БОГА.))
Каждый при своём.))) ОК?)))

0

49

Соль написал(а):

Каждый при своём.))) ОК?)))

Да я никогда не против!))

0

50

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Не путайте секс - физический процесс совокупления, -  с любовью - бестелесным чувством чувством твоим к ребенку твоему (один из примеров любви в семье).

Ты уже другой способ размножения пропогандируешь?)))

Ну, блин, тычинка-пестик+амеба со своим размножением вообще делением .... Секс это необязательно роды, иначе зачем вся предохранительная для этого промышленность.

0