Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 81 страница 90 из 288

81

ValentinK написал(а):

А это ты Господа спроси зачем он придумал филистимлян и Апокалипсис.

Прошу Вас - не убегать от ответа. Вы сказали, что Библия - мораль. Уточнили: заповеди и Второзаконие.
Считаете ли Вы, все те события, которые я только что привел из Второзакония, морально безупречными и достойными подражания?

ValentinK написал(а):

Талмуд читаешь?

Конкретно Второзаконие читал давно, но помню его неплохо и могу быстро найти нужную цитату.

Отредактировано Михаил_У (Воскресенье, 27 ноября, 2016г. 00:08)

0

82

Михаил_У написал(а):

Прошу Вас - не убегать от ответа. Вы сказали, что Библия - мораль. Уточнили: заповеди и Второзаконие.
Считаете ли Вы, все те события, которые я только что привел из Второзакония, морально безупречными и достойными подражания?

А это каждый решает сам для себя - заложен ли в тебе моральный кодекс.

0

83

ValentinK написал(а):

А это каждый решает сам для себя

Хорошо, вот я Вас и спрашиваю: как вы относитесь к тем событиям? Это морально, с вашей точки зрения?

0

84

Михаил_У написал(а):

Хорошо, вот я Вас и спрашиваю: как вы относитесь к тем событиям? Это морально, с вашей точки зрения?

Хорошо, а как вы относитесь к утверждению, что солдаты - пушечное мясо?

0

85

ValentinK написал(а):

Хорошо, а как вы относитесь к утверждению, что солдаты - пушечное мясо?

То есть, я так понимаю, Вы все же убегаете от ответа, и отвечаете вопросом на вопрос...

0

86

Михаил_У написал(а):

То есть, я так понимаю, Вы все же убегаете от ответа, и отвечаете вопросом на вопрос...

Не убегаю, просто сам всего не понимаю. Никто не обнимет необъятное, как говорило Козьма Прутков.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
Моей целью является моё лично спасение и спасение моих друзей. Более я стараюсь не быть озабочен.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 27 ноября, 2016г. 00:30)

0

87

ValentinK написал(а):

Не убегаю, просто сам всего не понимаю.

В таком случае, если вы не можете мне сказать убийство детей - это преступление или нет, морально или аморально; то зачем вы пропагандируете гомофобию? Если сами не все понимаете?

0

88

Михаил_У написал(а):

В таком случае, если вы не можете мне сказать убийство детей - это преступление или нет, морально или аморально;

Опять упирается в то, солдатские ли они дети или хорошие мальчики-девочки.

Михаил_У написал(а):

то зачем вы пропагандируете гомофобию?

Человек человеку - волк. А друг, товарищ и брат по Ленину, конечно.

Михаил_У написал(а):

Если сами не все понимаете?

По моему есть места, которые никто не поймёт, как ни напрягайся. Произвол вы понимаете?

0

89

ValentinK написал(а):

солдатские ли они дети

Но ведь дети не ответственны за дела отцов?

ValentinK написал(а):

они дети

Это здесь ключевое.

ValentinK написал(а):

Человек человеку - волк

А как же возлюби ближнего своего? Делай с другими то, что хочешь, чтоб делали с тобой?

ValentinK написал(а):

Произвол вы понимаете?

Произвол кого? Бога?

0

90

Михаил_У написал(а):

Но ведь дети не ответственны за дела отцов?

ХХ век прошёл. солдатский век. дети с солдатской кровью получаются.

Михаил_У написал(а):

как же возлюби ближнего своего? Делай с другими то, что хочешь, чтоб делали с тобой?

Это зависит от твоей доброй воли.

Михаил_У написал(а):

Произвол кого? Бога?

Книга Иова?

0