Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Синодальный перевод не является "священной коровой"- объявила РПЦ

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Слава написал(а):

В Европе картофель появился во второй половине XVI века и был сначала принят за декоративное растение, причём ядовитое.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/История_картофеля

Вики пишет куча дурачков. Как можно верить всему их бреду?
В 17м веке искажали историю всего мира, уничтожая любое упоминание настоящего. Можно-ли, хоть слову верить, из того, что написано на основе всей этой БРЕХНИ!????

0

132

mimus написал(а):

Слава написал(а):
В Европе картофель появился во второй половине XVI века и был сначала принят за декоративное растение, причём ядовитое.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/История_картофеля

Вики пишет куча дурачков. Как можно верить всему их бреду?

Напиши своё, что мешает?

0

133

Слава написал(а):

Напиши своё, что мешает?

Толку то писать, если пейсатые, на каждом углу. Сидят, и тут-же - исправляют, подгоняя под своё зомби-указание!

"Я такую нелепость в первый раз слышу". Да, господа, вы это слышите в первый раз, потому что те кто владеет средствами массовой информации и те кто содержит и контролирует еврейские организации в России не хотят чтобы вы об этом слышали. Критику сионизма слева они иногда допускают, но ни в коем случае не со стороны еврейской традиции.

Есть как бы два параллельно существующих мира - мир мысли и истинной учености с одной стороны, и бесовский мир купленных журналистов, профессоров и политиков с другой. В первом мире уже со времен появления сионизма было известно что это вопиющая ересь самым явным образом противоречащая законам Моисея, авторитетными раввинами были написаны блестящие статьи и книги не оставляющие от сионизма камня на камне. Во втором мире все, что существует в первом мире, как бы не замечается и повторяются самые примитивные доводы, давным давно опровергнутые как пишущими мыслителями, так и самостоятельно каждым наблюдающим и мыслящим человеком. Второй мир избегает вступать на равных в интеллектуальную дискуссию с первым миром, полагаясь на подавляющее превосходство в тиражах, деньгах, рекламе, доступе к экранам и университетским аудиториям.

Забегая вперед, сразу приведу один пример. Поскольку светские доводы о праве государства Израиль на территорию всей Палестины весьма шаткие, даже ненавидящие религию светские сионисты обосновывают это право ссылками на Тору (еврейское название Пятикнижия Моисеева). Лозунги типа "Читайте библию: Израиль принадлежит евреям!", "Бог дал Израиль евреям!", "Иерусалим и земля Израиля ... обещаны только евреям (обращение премьер-министра Израиля Ариэля Шарона к участникам христианского празднования праздника кущей, 2 октября 2001 года, Christian Action for Israel, http://christianactionforisrael.org)" повторяются беспрестанно и в пропагандном информационном пространстве практически никогда и никем не оспариваются. Если что здесь и оспаривают, то только лишь авторитет Всевышнего и Торы. Ссылка

Ты об этом ни разу не слышал?
Всё так просто!

0

134

mimus написал(а):

Слава написал(а):
Напиши своё, что мешает?

Толку то писать, если

Ха, - маг, - и лапки кверху?

0

135

Слава написал(а):

Ха, - маг, - и лапки кверху?

Не дождётесь!
Я ведь говорил, что будет по моему, ещё в 2011м? Говорил... ну, и... куда движемся?
Ещё немного, ещё чуть-чуть....

Слава, курочка по зёрнышку... ну, или - не сразу Москва строилась.

0

136

mimus написал(а):

Слава написал(а):
Ха, - маг, - и лапки кверху?

Не дождётесь!
Я ведь говорил, что будет по моему, ещё в 2011м? Говорил... ну, и... куда движемся?

mimus написал(а):
Атеизм Слава, форум такой был, Лиахима помните? ))) А Orno? )))

Все свои. Привет!

Re: Ислам истина.
Слава » Вт май 03, 2011 4:02 pm
orno » Пт мар 25, 2011 11:21 am
Я немного в курсе природных явлений и их происхождения.
Ой что сейчас начнётся!
Серия торнадо, обрушившихся на южные штаты США в конце апреля, была самой значительной за всю историю страны, заявляет метеорологическая служба Америки.
Между 25 и 28 апреля на США обрушились 362 торнадо, из них 312 - всего лишь за одни сутки.
Предыдущий рекорд был достигнут в апреле 1974 года, когда были зарегистрированы 148 торнадо за двое суток.
(http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... cord.shtml).
_________________
(http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f … 508#p18508)
Отредактировано Слава (Среда, 4 мая, 2011г. 10:45)

- АТАС - новости

!И ревут камнепады .... - один за одним ( В. Высоцкий и немножко и я.).
"лучше гор могут быть только горы, на которы хещё не бывал... (Япония? - вопрос, а почему и так?).
Цени, Мимхалыч, какие события и не просто так ....
Извините, можно и в скобках добавить: Лиахим - михаиЛ - нормальные, но Мы - летучие - моавни, Лихаим ( написала здесь, а потом у тебя).
Смысл жизни, если спешишь познать, - в переживанмях. Лучше - в хороших, Ещё лучшев познании чувства Любви, к и - всем! любимые мои дети и внуки.
В Любви.
Да, я очень понимаю, спасибо Боже.
"Любите Бога"!.
-добавил я здесь хоть слово?

Жрецы и Наука

21. Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего.
(Даниил 10:21)

А что такое Ветхий завет(Тора) без истинного писания?

mimus написал(а):

Толку то писать, если пейсатые, на каждом углу. Сидят, и тут-же - исправляют, подгоняя под своё зомби-указание!

Вот они тебе, - на, в твою власть, - пользуйся.

Отредактировано Слава (Вторник, 18 октября, 2016г. 23:11)

0

137

Слава написал(а):

Вот они тебе, - на, в твою власть, - пользуйся.

Когда имя Иегошуа появилось в послании Кадури, ультра-ортодоксальные евреи из Нахалат Ицхак Иешива (семинария) в Иерусалиме оспаривали это, говоря, что их учитель не оставил точного решения для раскодирования имени Машиаха.

В своём интервью газете Israel Today раввин Давид Кадури, 80-летний сын раввина Ицхака Кадури, отрицал, что его отец оставил перед смертью записку с именем Иешуа.  «Это не он написал», — сказал он, когда мы показали ему копию записки. Когда мы сказали раввину Кадури, что официальный сайт его отца (wwwkaduri.net) упоминает записку о Машиахе, он был шокирован: «О нет! Это богохульство. Люди могут подумать, что мой отец указал на него [Мессию христиан]«.

Israel Today получила доступ ко многим манускриптам раввина, написанным его собственной рукой, исключительно для учеников. Наиболее поразительным было то, что на каждой странице Кадури рисовал символы, похожие на крест. В еврейских традициях никто не использует кресты. Фактически, даже знак плюс не рекомендуется употреблять, потому что он ошибочно может быть принят за крест.   Однако они были там, нарисованные раввином собственноручно. Когда мы спросили о значении этих символов, раввин Давид Кадури сказал, что это «знаки ангела.» Когда же мы продолжали допытываться, что это за «знаки ангела», он ответил, что понятия не имеет. Раввин Давид Кадури продолжил и объяснил, что только лишь его отец обладал духовными взаимоотношениями с Богом и встречался с Машиахом в своих снах.

Ортодоксальные евреи при Нахалат Ицхак Ешива несколько недель спустя после прочтения записки заявили газете Israel Today, что история о секретной записке раввина Кадури не должна была вообще появляться, и что это повредило имени почитаемого старого мудреца.

ПРОРОЧЕСТВА  КАДУРИ

Старейший израильский каббалист, рав Ицхак Кадури, призывает евреев всего мира вернуться в Израиль, чтобы спастись от природных катастроф, угрожающих всему миру.

Во время занятий, которые рав проводил в своей иешиве между Минхой и Мааривом (послеполуденной и вечерней молитвами), он сказал: «Я делаю это заявление, и хочу, чтобы оно было услышано во всем мире. Евреи должны срочно вернуться в Израиль, так как миру угрожают страшные природные катастрофы. В будущем Пресвятой, благословенно Его Имя, нашлет страшные природные катастрофы на страны мира, чтобы облегчить суд над Землей Израиля.

Я приказываю, опубликовать это заявление как предупреждение, чтобы евреи в других странах мира осознали надвигающуюся опасность и вернулись в Землю Израиля для строительства Храма и явления нашего праведного Машиаха (Мессии)». Ссылка

А самое интересное, что Кадури - переместился в другой мир. И я с ним общался не так давно. Он мне уже оттуда, кое-что передал, важное для меня. И всё идёт, так, как мы это уже видели.

Только вот... не не желают евреи в Израиль, для суда над ними. Посмотри на проделки Бени Коломойского, тварь ещё та.... Думают спастись - ан, не получится....

Да... кресты это действительно - знаки, а не принадлежность к христианству, а слово - не это там написано, а учень, в переводе на русский. )))

Отредактировано mimus (Среда, 19 октября, 2016г. 13:14)

0