Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 101 страница 110 из 481

101

Paul написал(а):

Да вы и так все уже в рабстве собственного РАССУДКА, а это ваши желания, привычки, прихоти, пороки, ошибки, игры - денди и многое другое!

А вы сама простота? Простачок? Или паучок, плетущий сети для простачков?
Если не будешь знать игорных слов тебе вмиг опустят руки!

Отредактировано ValentinK (Четверг, 5 января, 2017г. 18:21)

0

102

ValentinK написал(а):

А вы сама простота? Простачок? Или паучок, плетущий сети для простачков?
Если не будешь знать игорных слов тебе вмиг опустят руки!

Отредактировано ValentinK (Вчера 20:21)

Рассудок, контролируется Тьмой, а Дух - Богом. Поэтому ваш Дух, обязан управлять рассудком, а не наоборот.

0

103

Paul написал(а):

Рассудок, контролируется Тьмой, а Дух - Богом. Поэтому ваш Дух, обязан управлять рассудком, а не наоборот.

Рассудок - Змей? а Война - не Шайтан? Так Вас понимать?
А по-моему, это две взаимодополняющие вещи, ни одна из них не контролирует другую.

0

104

ValentinK написал(а):

Рассудок - Змей? а Война - не Шайтан? Так Вас понимать?
А по-моему, это две взаимодополняющие вещи, ни одна из них не контролирует другую.

Правильно, рассудок - змей.
Война - это исполняется закон: "что человек сеет, то и пожнёт". Так как почти все люди - рассудочны, из-за этого война, Бытие, гл.3 - 14,15: "И сказал Господь Бог змею ....оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту". Законы Бога контролируют всё и вся, как на небе так и на земле!

0

105

Paul написал(а):

Правильно, рассудок - змей.
Война - это исполняется закон: "что человек сеет, то и пожнёт". Так как почти все люди - рассудочны, из-за этого война, Бытие, гл.3 - 14,15: "И сказал Господь Бог змею ....оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту". Законы Бога контролируют всё и вся, как на небе так и на земле!

Значит ничего особо менять не надо.
Или - мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

0

106

ValentinK написал(а):

Значит ничего особо менять не надо.
Или - мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Менять необходимо себя, подстраиваясь под законы Бога!

0

107

Paul написал(а):

Менять необходимо себя, подстраиваясь под законы Бога!

Я не верю в Бога. Я верю во Всевышнего.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
http://se.uploads.ru/t/k0c9x.jpg

Отредактировано ValentinK (Суббота, 7 января, 2017г. 21:00)

0

108

ValentinK написал(а):

Я не верю в Бога. Я верю во Всевышнего. 

Отредактировано ValentinK (Вчера 23:00)

Это: БОГ и ВСЕВЫШНИЙ - одно и тоже!

0

109

Paul написал(а):

ValentinK написал(а):

    Я не верю в Бога. Я верю во Всевышнего.

    Отредактировано ValentinK (Вчера 23:00)

Это: БОГ и ВСЕВЫШНИЙ - одно и тоже!

Пример: Холливуд - Болливуд.

12. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
13. И был вечер, и было утро: день третий.
14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17. и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18. и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
(Книга Бытие 1:12-18)

Но, знаете, растет травка лучше на солнышке, извините, - генетика, природа  - хлорофилы-дроздафилы ...

0

110

Слава написал(а):

Пример: Холливуд - Болливуд.

12. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
13. И был вечер, и было утро: день третий.
14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17. и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18. и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
(Книга Бытие 1:12-18)

Но, знаете, растет травка лучше на солнышке, извините, - генетика, природа  - хлорофилы-дроздафилы ...

Что вы Слава хотите этим сказать: хлорофилы-дроздафилы ?

0