Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 301 страница 310 из 481

301

Бог, обманывая Пространство, извлекает из него энергию

0

302

diedmuarous написал(а):

Бог, обманывая Пространство, извлекает из него энергию

:rofl:

0

303

diedmuarous написал(а):

Бог, обманывая Пространство, извлекает из него энергию

Вы хоть понимаете, что пишите?

0

304

Писание всегда опережает понимание

0

305

diedmuarous написал(а):

Писание всегда опережает понимание

Покажите мне в Писании, где говорится, что: "diedmuarous написал(а):
Бог, обманывая Пространство, извлекает из него энергию."

0

306

Если чел спонтанно, на бумаге, излагает мысли - пером двигает десница божья.
это и есть Писание

0

307

diedmuarous написал(а):

Если чел спонтанно, на бумаге, излагает мысли - пером двигает десница божья.
это и есть Писание

а вы есть Полишинель и выдаёте его секреты  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

308

diedmuarous написал(а):

Если чел спонтанно, на бумаге, излагает мысли - пером двигает десница божья.
это и есть Писание

Согласен, что это ваше писание, но ведь вы слово Писание  пишите с большой буквы, что означает Библию. Может вы эту Библию - Писание, писали?
Поставьте перед собой зеркало и когда будете в очередной раз спонтанно излагать мысли, вы смотрите в зеркало и если увидите Ангела, то значит действительно вашей рукой двигает десница Божья. Слово Божья, необходимо писать с большой буквы, точно также, как слово - Бог. Вы это тоже не знали?

Отредактировано Paul (Суббота, 21 октября, 2017г. 17:59)

0

309

Если подставить зеркало эффект от большой буквы пропадёт

0

310

diedmuarous написал(а):

Если подставить зеркало эффект от большой буквы пропадёт

Ну вот и получается, что все ваши потуги и стремления - ничего не стоят, пустая трата времени и собственной энергии.

0