Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 771 страница 780 из 862

771

Съедобная книга, с двумя взаимоисключающими смыслами... и запечатанный свиток, исписанный изнутри и снаружи, который никто не мог прочесть.

следуя логике жанра, это всё об одной и той же книге... И она спрятана в Библии

0

772

Сергей написал(а):

Вот,что мне интересно услышать...кто же всё таки виноват...тот кто предлагает товар или тот кто покупает на твой взгляд\можно ли оградить человека от опрометчивого поступка?

А нет серьезных, но опрометчивых поступков.
Напомню:

Есть такая степень общения с Богом: ты только подумал, а уже готовый ответ. Поищи, в Библии, по моему, тоже есть об этом. Так что Бог явно может думать вместе с тобой, скажем так, и вкладывать в мозги твои ответ сразу же, не дожидаясь, пока твоя ленивая мысль выговорится до конца.
Простой пример: внезапная и впервые в жизни , предположим авария. Ведь сколько свидетельств очевидцев, что он вообще не понял что произошло и почему он именно вот так уворачивался от опасности. Это Бог не стал просто подсказывать что и как, - некогда было с тем мышлением возиться, а просто взял полностью и напрямую управление тобою, например, - на Себя. Без какой-либо подготовки-обучения-тренировки. Потому что так именно было нужно. А просто по пьяни упавший в лужу ... - значит, типа, ничего страшного, но если Ему нужно, то Он человека в острой ситуации на "автопилоте" до дома доведет. Обычных людей, веришь-не веришь без разницы. Которые потом, как после посещения НЛО, говорят - "не помню как".

Почему говорю "ленивая мысль"? Потому что скорость нашего обычного мышления очень низкая.

Alexius написал(а):
Мгновенние, и многое ясно без вопросов назад. Это Божественно.

Это основной канал общения с Богом - четкие ясные мысли, даже не мысли, а просто понимание, ясное представление с возможностью по своему желанию прокручивания цепочки взаимосвязей в ту или иную сторону, с регулируемой до неосозноваемого уже максимума скоростью восприятия информации ...
Если это целесообразно знать.

- Соработничество Богу в сотворении мира - стань рядом с Ним!

0

773

Слава написал(а):

Простой пример

Слава но есть и другая сторона\мир\примеры.Где царит война\голод и страдания,умирают дети\старики\взрослые.Тебе не кажется,что на твоё мировоззрения оказали влияния тепличные условия...то есть оно не для всех,а тех кто с жиру бесится? :)

0

774

Сергей написал(а):

Слава но есть и другая сторона\мир\примеры.Где царит война\голод и страдания,умирают дети\старики\взрослые.Тебе не кажется,что на твоё мировоззрения оказали влияния тепличные условия...то есть оно не для всех,а тех кто с жиру бесится?

Life is piece of shit when you look at it - Жизнь кусок говна когда ты на неё посмотришь
Always look on the bright side of life - Всегда смотри на яркую стороны жизни

Текст и перевод http://luckyhits.ru/tekst-perevod-alway … ty-python/

Отредактировано ValentinK (Вторник, 3 октября, 2017г. 16:11)

0

775

Сергей написал(а):

Слава но есть и другая сторона

Слава написал(а):

10. Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.
(Иов 2:9,10)

- Грехи и наказание
29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)
12 июля 2017г. :

Летом 2010 года мы, изнывая от жары, задыхаясь от дыма и гари, молили Бога о дожде. Семь лет спустя наши молитвы дошли до адресата!

- https://www.anekdot.ru/ 

Вторник, 11 октября, 2016г. :

Слава написал(а):

Голосуем или как? Тогда какие к Богу вопросы? - захотели сами, сами и имеете, да - снова, так уж устроено: говоришь-говоришь, дите в ходунках за вожжи держа, - не лезь в лужу, не лезь в лужу. А он свое - хочу туда. Вот, вожжи отпустил: ляпнулся, сопли-слезы когда вытрет сам больше не полезет, если даже будешь упрашивать.

- АТАС-4 новости

- АТАС-4 новости

0

776

Слава написал(а):

неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать?

Очень хорошо,а теперь простой пример из жизни...и пожалуйста такой же яркий как ты приводил прежде...к примеру так..." Это Бог не стал просто подсказывать что и как, - некогда было с тем мышлением возиться, а просто взял полностью и напрямую управление тобою, например, - на Себя. "

0

777

Представь,что перед тобой маленький мальчик у которого родители погибли при взрыве снаряда у него на глазах,а он остался без ног.Как ему поможет любовь которую проповедуешь ты?

0

778

Сергей написал(а):

Очень хорошо,а теперь простой пример из жизни...и пожалуйста такой же яркий как ты приводил прежде...к примеру так..." Это Бог не стал просто подсказывать что и как, - некогда было с тем мышлением возиться, а просто взял полностью и напрямую управление тобою, например, - на Себя. "

Иовы мазохисты...

0

779

Чтобы вызвать какого-нибудь бога, нужен какой-никакой медиум...

0

780

ValentinK написал(а):

Иовы мазохисты...

По крайней мере Иов последователен в своих суждениях.Добро\значит добро,а зло\значит зло.А Слава перекручивает\у него всегда счастливый конец.А как принять тогда,что самое большое зло в этом мире от Бога  (ибо всё от Бога) и  является Благом?\никак-вот так появляется диавол. Выходит Слава его и породил,а теперь отказывается от него.

0