Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Правда о сатанизме Только на первый взгляд сатанизм не ущемляет свобод


Правда о сатанизме Только на первый взгляд сатанизм не ущемляет свобод

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Василий написал(а):

Бред двинутого

:rofl:

0

22

isaya2 написал(а):

Бред двинутого

Ну, а что нет?
Пишет чел так как понимает, а не понимает ни шиша. И что это если не бред?

0

23

Василий написал(а):

Ну, а что нет?

Нет, он пишет СВОЙ опыт жизненный, в отличии от спекуляций, коими здесь многие занимаются.

0

24

isaya2 написал(а):

Нет, он пишет СВОЙ опыт жизненный, в отличии от спекуляций, коими здесь многие занимаются.

Это заказная чушь!
Кстати, а о каких это ты спекуляциях?

0

25

Василий написал(а):

Это заказная чушь!

Уверен ? !

Василий написал(а):

Кстати, а о каких это ты спекуляциях?

Да были там ...

0

26

isaya2 написал(а):

Уверен ? !

Уверен.
Ты видео видел, которое там размещено? Это же чистейшей воды постановки!
К тому же. Сатанизм ни какого отношения к христианству не имеет. Т.е. абсолютно.
А там хрен поймёшь, что показано.

0

27

Василий написал(а):

Уверен.
Ты видео видел, которое там размещено? Это же чистейшей воды постановки!

А , не глянул.

Василий написал(а):

К тому же. Сатанизм ни какого отношения к христианству не имеет. Т.е. абсолютно.
А там хрен поймёшь, что показано.

Ясно. Но "сатанизм" бывает то же разный.

0

28

isaya2 написал(а):

Но "сатанизм" бывает то же разный.

Я имею ввиду исключительно сетевой сатанизм.
Чисто теоретический. Хотя и тут направлений уже хоть отбавляй. Но в сети всё ещё бытует поговорка: "Сколько сатанистов - столько и сатанизмов". Так что тут широчайшее поле для самовыражения. Естественно, если твоя теория соответствует основным посылам сатанизма.
Прикинь, я человек верующий, причём верую я в Бога и открыто говорю об этом, но меня не банят.

0

29

Василий написал(а):

Прикинь, я человек верующий, причём верую я в Бога и открыто говорю об этом, но меня не банят.

Да я и не такое видел, в живую, меня уже ни чем не удивить, просто вы меня не знаете (как и я вас))

0

30

isaya2 написал(а):

Да я и не такое видел, в живую, меня уже ни чем не удивить, просто вы меня не знаете (как и я вас))

Весь такой загадочный....

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Правда о сатанизме Только на первый взгляд сатанизм не ущемляет свобод