Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу перейти на Windows 10 - посоветуйте, всё ли стабильно запускается

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Слава написал(а):
ValentinK написал(а):
Ловит на спешке, когда работаешь медленнее залетов меньше.

Реклама?

Когда и просто реклама во весь экран, но чаще реклама самого Майкрософта сервиса по ремонту, причем дают только номер телефона на 800, то есть даже без конкретной эрии, звони и всё, ни адресов, ни E-mail, никаких имен. Доходит до прямых угроз, мол иначе жесткому диску, пример, через скоко-то минут будет хана. Иной раз держит так, что только отключением компьютера от электросети удается избавиться. Прямо рэкет. Если не устоишь.

- Хочу перейти на Windows 10 - посоветуйте, всё ли стабильно запускается

Сегодня, 10:08, Рамблер/новости
Разъяренные пользователи подали в суд на Microsoft из-за Windows 10

http://s4.uploads.ru/t/M5vOf.jpg
Фото: Reuters

Три пользователя подали иск против Microsoft в США, утверждая, что обновление для Windows 10 уничтожило их данные и повредило компьютеры, сообщает The Register.

Подробнее - АТАС-4 новости

0

12

Я уже опять сижу на win7 - десятка была хакнутая, в ней сломался приём вайфай, а у меня домашняя сеть на вайфай.
10 мне понравилась, хотя много памяти жрала.

0

13

ValentinK написал(а):

Я уже опять сижу на win7 - десятка была хакнутая, в ней сломался приём вайфай, а у меня домашняя сеть на вайфай.

Я тоже возвращался на 7-ю, причем просто вновь включив оснащенный издавна этой версией старый компьютер. Но он как-то странно через короткое время задымил блоком питания ... храню его теперь как память того, что, надеюсь, осталось на его жестком диске.
Вайфаем не пользуюсь, у меня стационарный компьютер со стандартным подключением к интернету проводами через телефонную проводную сеть. Камеру, чтобы не смущала, заклеял скотчем как Цукерберг. Кому надо, считаю, микрофона достаточно.

0

14

Слава написал(а):

со стандартным подключением к интернету проводами через телефонную проводную сеть.

ADSL модем скорее всего.
и, возможно, Ethernet роутер.

Wi-Fi хорошо, когда в доме несколько компьютеров и к каждому не надо тянуть провода.
Короче, Wi-fi это высокочастотное радио. А у каждого из компьютеров антенна.

Камера у меня внешняя, не встроенная. Использую для видеосвязи по skype.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 26 марта, 2017г. 21:45)

0

15

Слава написал(а):

как память того, что, надеюсь, осталось на его жестком диске.

Архивируй свои важные данные на CD/DVD/Flash И переноси на новый компьютер.

0

16

ValentinK написал(а):

Камера у меня внешняя, не встроенная. Использую для видеосвязи по skype.

И у меня, закреплена на стойке компьютерного стола, получается с постоянным широким обзором на комнату, ну и, вот, достало меня наконец каждый раз с Виндовс 10 вспоминать о ней, входя в эту комнату, - заклеял, при разговорах по скайпу скотч легко снимается.

0

17

ValentinK написал(а):

Архивируй свои важные данные на CD/DVD/Flash И переноси на новый компьютер.

Я так и делаю. Мой старый компьютер был обустроен еще до флэшек специальной защитой самых важных данных в том числе для перезапуска-восстановления при поражении основной части вирусами - специально выделенным на жестком диске виртуальным диском (D). Данные с него я периодически сбрасывал на появившиеся потом флэшки, так что в основном архив сохранен. Я в эти флэшки сейчас вхожу на новом компьютере, вижу перечни файлов на них, но для последующего пользования их содержанием открывать эти файлы в своей новой Виндовс 10 еще не научился, нет пока нужды.

0

18

Слава написал(а):

но для последующего пользования их содержанием открывать эти файлы в своей новой Виндовс 10 еще не научился, нет пока нужды.

Проводником. Или удобно Виндоус Коммандером (Total Commander). Две панели для управления файлами - как в некогда популярном Нортон Коммандере, но только под Виндоус.

0

19

ValentinK написал(а):

Проводником. Или удобно Виндоус Коммандером (Total Commander).

Спасибо.

0