Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая разработка западных спецслужб

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

И эта новая разработка передъ вами. 

Неужели у вас нет ни глаз, ни ума . ни души?
Что вы яко мухи так падки на то, что пища лишь растениям?

Опять принцип лжи- дай немного правды, которая у всех предъ глазами и отрави её ложью.

А тени расы предложенное проглотят и восторженно завопят - дай ещё...

0

2

конкретизируйте, о какой разработке речь.

0

3

ValentinK написал(а):

конкретизируйте, о какой разработке речь.

Разработка, которой я пишу - вот эта  вот самая, якобы новая, религия.
Знакомый, легкоузнаваемый  почерк одной и той же лаборатории.
Они же создавали и якобы славянские веды, и якобы индусские веды, они же авторы  и инглингов,  и нескольких сект в мусульманстве... Это только то, что мне попадалось на глаза.

Выдаёт их не словесная мишура, а точки направленности, в которые они бьют не уставая. Видимо так требует заказчик.

Надеюсь народ в курсе сколько миллиардов долларов ежегодно уходит на  финансирование вот таких вот закрытых институтов.

0

4

это они что телепатов разрабатывают?

0

5

Дед Михайло написал(а):

И эта новая разработка передъ вами.

Неужели у вас нет ни глаз, ни ума . ни души?
Что вы яко мухи так падки на то, что пища лишь растениям?

Опять принцип лжи- дай немного правды, которая у всех предъ глазами и отрави её ложью.

А тени расы предложенное проглотят и восторженно завопят - дай ещё...

А ничего, что и неоязычество, в котором ты "варишься" тоже может быть разработкой спец.служб?

0

6

Дед Михайло написал(а):

якобы индусские веды

Ригведа, Яджурведа, Самаведа, Атхарваведа? Они?

0

7

Была где-то шутливая статья на эту тему. Иранские муллы объявляли Веру бахаи «заговором иностранных спецслужб» начиная с XIX века, почти сразу, как она зародилась. Сначала это был, кажется, заговор российский спецслужб, в районе 1840-х годов, потом британских, на довольно продолжительное время, где-то до начала XX века. Потом, после создания государства Израиль, это стал заговор израильских спецслужб, само собой. Особенно раз Всемирный Центр бахаи расположен в Хайфе.

Денег, кстати, бахаи со стороны не берут, всё на внутренние пожертвования делается, такие правила.

0

8

Ну вот. Ещё один типа прозрел.
Глазки открыл, а что видит пока не понимает.
Зато абсолютно точно знает, что всё это происки спецслужб. Правда не понимает, что именно и чьих спецслужб, зато точно знает сколько денег на это тратится.
Ну что же, поживём посмотрим, что получится из этого бунтаря.
Мы, кстати, тоже денег со стороны не берём. Автономность, однако, признак независимости.

0

9

Иисус - агент под прикрытием. Работал над разоблачением иудейского подполья.
По завершению операции были подстроены: арест, и смерть, и похороны...
(Вместе с женой переведён в Галлию, где дал начало династии Мировингов. :) шутка)

Со времён древней Греции начинается эпоха литературы... и молва людская, превращённая в красивы мифы, и ставшая достоянием масс, иногда становится востребованной и политиками...
Кстати: студенты американских ВУЗов (антропологи, философы, лингвисты) будто бы даже и курсовые делают по теме: "придумай новою религию"

0

10

Да ладно вам.
Я познал его по ту сторону бытия.
Если верите в Христа то верти в него, а не в попа.
Выйдите из тела. Пообщайтесь, если так можно сказать, с ним напрямую, без посредников.
Это не сложно.
Верьте в чистое, а не в мирской бизнес.
Пора мне школу открывать для тех кто хочет без посредников. Но тогда меня точно добьют.
Яхве не прощает прозревших.

0